Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Рекомендуемые сообщения

В моей любимой машинке нет ни CD ни DVD ни чего такого прикольного. Только штатная магнитола с FM тюнером и кассетной декой.

Пытался найти 2Din`овый переходник - нифига. Только 1Din - не очень классный вид. Да и по дизайну родная вписывается в интерьер идеально.

Решил попробовать дэвайс FM трансмитер.

Итак, выбор: в магазине их выдимо не видимо, выбирал по качеству сборки корпуса и чтобы был маленький. Звуковых характеристик на упаковке нет никаких,

кроме надписи "Качество звучания FM" :smile4:

Выбор пал на NOVEX NFT-102.

Внешний вид: смотрится неплохо; когда стоит в прикуривателе в (е39) удобно нажимать на кнопочки.

Всего на корпусе 4 кнопки: -=предыдущий трэк=- -=плей/стоп=- -=следующий трэк=- -=Кнопка выбора частоты=-: от 87.7 до 88.9.

Проверка: вставляю в прикуриватель, загараются лампочки; врубаю FM тюнер; настраиваю волну выбраную на трансмитере; вставляю флэшку - начинает играет музыка.

Впечатление: качество плеера, встроенного в трансмитер на 3+: высокие частоты потеряны напрочь. Громкость средняя. Но там есть обычный аудио вход - подсоединяю КПК через прилагаемый шнур, настраиваю эквалайзер - звук хороший, но между песнями, когда плеер молчит - есть шум.

Кстати, если звук на плеере сделать на максимум, то звук передается МОНО, надо делать на 50% громкости, чтобы СТЕРЕО передавалось.

ИТОГ: неплохаю штука для проигрывания MP3 практически с любого устройства, с учетом что стоит она (примерно) 1000р. Любителям качественного CAR AUDIO явно не подойдет.

post-578-1200572521_thumb.jpg

post-578-1200572571_thumb.jpg

post-578-1200572613_thumb.jpg

post-578-1200572643_thumb.jpg

post-578-1200572521_thumb.jpg

post-578-1200572571_thumb.jpg

post-578-1200572613_thumb.jpg

post-578-1200572643_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Евгений, могу рассказать тоже самое про любой трансмиттер - у нас в магазине Apple продаются 3-х производителей ФМ тр-ры. качество у всех немного олтличается, но в целом- шипение на паузах есть, потеря сигнала присутствует, наводки от ЛЭП и т.д. внешних помех есть, вплоть до полного затухания сигнала.

Рекомендую приехать ко мне в магазин - взять кассетный адаптер "Белкин" - http://catalog.belkin.com/IWCatProductPage...oduct_Id=153161

Подключай к линейному входу любой плеер с обычным стерео разъемом 3,5мм и слушай музыку. Цена 680 руб.

Если интересно - звони 8-928-912-00-50, зарезервирую. т.к. остался один. Буду работать в ВС-ПН (20-21,01).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за предложение, но вчера я попробовал разные волны, оказалось что на 88,7 мгц самые низкие шумы и нет никаких провалов в звуке. Как будто бы диск играет, но все таки с небольшими шумами между песнями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Oleg123
      Oleg123
      (33 года)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено