Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

totziz

галерея в профиле

Рекомендуемые сообщения

как работает раздел "галерея" в профиле? добавлять свои альбомы и фото нельзя? или это общая галерея на весь форум? Предлагаю добавить возможность создавать свои альбомы с разной степенью открытости для просмотра пользователей, например: "показывать всем" "только друзья". И было бы не плохо сделать на главной странице профиля главное фото пользователя, по мимо аватара.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раздел Галерея в профиле отображает, добавленные тобой альбомы и фото из Общей Галереи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну как на счёт предложений?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже давно об этом думаю. О воплощении таких вот предложений у нас Дима Shift Up может сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто реально намного удобней будет, и профиль будет смотреться красивее 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раздел Галерея в профиле отображает, добавленные тобой альбомы и фото из Общей Галереи.

то есть мне сначала надо в общую галерею выложить, а потом из нее уже создать альбом? этож жутко не удобно!!!!

вот я например хочу сделать пару альбомов в свое профиле. но чтоб фотки только там были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

то есть мне сначала надо в общую галерею выложить, а потом из нее уже создать альбом? этож жутко не удобно!!!!

вот я например хочу сделать пару альбомов в свое профиле. но чтоб фотки только там были.

К сожалению, пока такой мод не добавлен на наш форум, чтобы создавать альбомы в профиле. Технические вопросы по сайту и форуму лучше задавать непосредственно Shift_Up, он у нас этим заведует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну дык давайте сделаем такой мод. в чем трудности? те более администрации проще друг с другом договориться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на днях постараюсь добраться до этого мода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о! спасибо!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Похожий контент

    • От totziz
      Что скажете по дискам Brembo? Номер в экзисте 09.8697.80,  номер по bmwcats 34 11 6 794 300
      Как они в эксплуатации? И непонятна мне их дешевизна. Вроде, фирма-то не из дешевых.
      09.8697.80.PDF

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Oleg123
      Oleg123
      (33 года)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено