Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Noprolimit

Встречи Лазаревского подразделения))))))

Рекомендуемые сообщения

Вчера кстати прошла первая официальная встреча Лазаревского подразделения.Встретились не далеко от моего дома.На встречи присутстовали две машины)))))))))))))))Белая е38 и белая e34.Моя и Нечаева Андрея соответственно.Постояли поговорили.Кстати именно с ним на шашлычный выезд и приеду :smile5: :smile5: :smile5:

Если честно немного смешно))Но все таки надо же с чего то начинать. :smile19: :smile19: :smile19: :smile19: Пару фоток смотрите ниже :smile4: :smile4: :smile4: В ближайшее время надеюсь соберем компанию по-больше!!!!

post-5928-0-82506800-1397386553_thumb.jp

post-5928-0-75888200-1397386556_thumb.jp

post-5928-0-55458600-1397386559_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну поздры! у меня ваще не намечается пока встреч, пока не наберу народ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну поздры! у меня ваще не намечается пока встреч, пока не наберу народ((

Я сегодня гонялся по поселку за e32)))Насильно остановил.Познакомились :smile5: :smile5: :smile5: Мне визитки нужны(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:smile5:  :smile5:  :smile5:  :smile5:  ты бы ему на салфетки адрес и номер телефона оставил))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сегодня гонялся по поселку за e32)))Насильно остановил.Познакомились :smile5: :smile5: :smile5: Мне визитки нужны(((

:smile12:  :smile12:  :smile12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сегодня гонялся по поселку за e32)))Насильно остановил.Познакомились :smile5: :smile5: :smile5: Мне визитки нужны(((

Красава! Наверно чел обделался? Тли обошлось? ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да чел попутал слегка))))))Сигнал то не работает.Гонялся моргал дальним ему.Поджимал его))Поговорили,обменялись номерами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

он из салона то вышел, а то мож постеснялся)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да чел попутал слегка))))))Сигнал то не работает.Гонялся моргал дальним ему.Поджимал его))Поговорили,обменялись номерами.

Красава,Рус! Если по другому не получается,то только так. Я тоже пару бээмвэшников на заправках ловил,но они так и не появились на встречах. Жаль,наших было б больше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красава,Рус! Если по другому не получается,то только так. Я тоже пару бээмвэшников на заправках ловил,но они так и не появились на встречах. Жаль,наших было б больше!

Я в пробке ловил) в итоге в чемпионате по боулингу играл, 2ое место и вчера с нами в Тимаху ездил человек)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На следующую встречу уже человек 5 наберем.Только хз когда она состоится)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сегодня гонялся по поселку за e32)))Насильно остановил.Познакомились :smile5: :smile5: :smile5: Мне визитки нужны(((

На шашлыках выдам тебе клубные визитки обязательно!!! Молодец, поздравляю с началом деятельности вверенного тобой подразделения!!!

Да, мы помним твои заслуги! Кстати, он вчера стал полноправным членом нашего клуба!!! ;-)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну поздры! у меня ваще не намечается пока встреч, пока не наберу народ((

Антоха, ребята приезжали на эту встречу, учатся в Краснодаре, один точно жевет в Новороссе, так что я ему твои координаты пообещал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антоха, ребята приезжали на эту встречу, учатся в Краснодаре, один точно жевет в Новороссе, так что я ему твои координаты пообещал)

"жЕвет"  :smile17:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антоха, ребята приезжали на эту встречу, учатся в Краснодаре, один точно жевет в Новороссе, так что я ему твои координаты пообещал)

добро!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть уже план мероприятия на следующую встречу!Соберемся на парковке Гипермаркета Магнит.Сделаем кружок по поселку и заедим в лавку резиновой пищи - Макдональдс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак всем вечера.К сожалению сегодня у нас не получилось собраться.Планировал сегодня собрать людей.Предварительно все было нормально.Но в последний момент 3 машины по личным причинам не смогли посетить запланированное мероприятие.Обдумав все решил перенести это все.Все таки планировал покатушки на аварийках, а людей набрал только 3 экипажа((Так что все перенес на следующую неделю. Кстати сегодня снова гонялся по поселку, теперь уже за белой 34-кой))

В итоге что имеем на данный момент мы имеем небольшую группу а именно из 5 человек.Я, 3 человека на 34-ках и 1 на 32.Растем вообщем.Всем лучей :smile20:  :smile20:  :smile20:  :smile20:  :smile20:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня вечером в 20:00 состоится встреча Лазаревского подразделения + приглашен Сашка Злое БЕльмондо и Леха из ТУапсе.Хотя у последнего проблемы с машиной.Фотки естественно с меня :smile3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы подскочил но: 1.проблему с гидрачем так и не решил + 2. завтра по работе надо ехать в Анапу, выезд в 5 утра!!! Так что звеняйте, что так вот так ((( Удачи отдохнуть :smile15:

Сегодня вечером в 20:00 состоится встреча Лазаревского подразделения + приглашен Сашка Злое БЕльмондо и Леха из ТУапсе.Хотя у последнего проблемы с машиной.Фотки естественно с меня :smile3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Встреча состоялась.Подробности позже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Встреча состоялась.Подробности позже

куясе, интрига прям)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ждем фотоотчет, ну и впечатления!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

))))))) Руслан интриган 

post-5656-0-69198300-1398663143_thumb.jp

post-5656-0-92371600-1398663184_thumb.jp

post-5656-0-19670400-1398663195_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак как и обещал фотки и маленький отчет с встречи.Сразу хотел сказать спасибо всем кто был.Особенно Сашке Злое БЕльмондо, который приехал из Сочи, между прочим 70км по серпантинам.Собрались на парковке гипермаркета Магнит.Постояли поговорили и дружно собрались в мини-колонну и двинули по центральным улицам поселка на аварийках.Трудно было не заметить удивленные взгляды прохожих и проезжавших машин.Эмоций море :smile21:  :smile21:  :smile22:  :smile22:  :smile20:  :smile20:

Не обошлось и без казуса :smile19:  :smile19: Наш новоявленный товарищ, завел всех в никуевое заблуждение.Остановив колонну в конце пути, возглашая что за поворотом сплошная :smile5: И мы мол не развернемся в нужном нам направлении :smile12:  :smile12:  :smile12:  :smile12:  :smile12: Все благополучно ему поверили, умеет убеждать, хотя на деле оказалось, что там нет и в помине никаких полос :smile14:  :smile14:  :smile14: Дальше мы двинули к Макдональдсу.Припарковались кто где смог.Зашли посидели поели резиновой пищи  :smile12: Поговорили о дальнейших планах.Ближе к 10 вечера все разъехались.Эмоции на лицо.Фоточки ниже)

 

P.S.К нам примостилась заряженная *пятерка* Жигулей :smile5:  :smile5:  :avt00:  :avt00: .Мы не могли отказать, отечественному автопрому примоститься к легендарной марке.

post-5928-0-11678200-1398756484_thumb.jp

post-5928-0-66015800-1398756486_thumb.jp

post-5928-0-65613600-1398756489_thumb.jp

post-5928-0-60210600-1398756492_thumb.jp

post-5928-0-39496500-1398756495_thumb.jp

post-5928-0-34309600-1398756498_thumb.jp

post-5928-0-35533700-1398756501_thumb.jp

post-5928-0-06867900-1398756504_thumb.jp

post-5928-0-88486000-1398756506_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:smile20:  :smile20:  :smile20:  красава, так держать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Gar
      Gar
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено