Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Компот

Куплю диски тормозные ,колодки ! Е39

Рекомендуемые сообщения

Новые! Или совсем с малым пробегом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

колодки надо брать только новые, как в принципе и диски, продадут тебе поведённый- поставишь- а у тебя руль бьёт- потом не докажешь что такие уже купил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен! Новые куплю ) мало ли кому не подошли или передумал ставить .....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот это другое дело, советую если не оригинал, то лучше всего ATE брать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вась категорически приветствую тебя.Бери только новье!Если хочешь чтобы были в наличии то езжай в магазин Бумер, тот который в Адлере.Либо набери его 89180007075, зовут Саша.У него в Сочи местная движуха.Можешь вольешься)Скажи что от Русика с Лазаревки.Ну и мой номерок запиши, если будешь в Лазаревке-89189115149.Нужна будет консультация по запчастям звякай.

Могу тебе с неплохим скидоном заказать.Но придется тебе с Лазаревки забирать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я тебе уже звонил если помнишь :) ты мне дал номерок Саши.я тут совсем зелёный ещё , совсем недавно купил я свою мечту 11 числа ,откладывал 3 года на неё, и сразу попал не в то время не в то место , засодил меня паренек В это же день, столько планов было ...хотел под себя сразу все переделать расходники поменять,а сейчас уже и не знаю что делать ,куда бежать , не кого толком в городе не знаю,живу 4 год в Сочи(сам со Ставрополя) страховку ждать не буду,решил сразу сделать кузов , потому что при виде Вмятин сердце кровью обливается как говорится..Если кто может дать совет куда обратится по малярке буду рад, по колодкам и дискам тоже не буду откладывать так как они скрипят (новые,Китай походу), ещё тут такой момент !! Нашёл дверь (прав.перед и крыло в мой цвет !! Но боюсь попасть на кидалово так как бабосиков в обрез совсем , нашёл на авито в Краснодаре , кто может чем помочь ,глянуть и как то помочь в общем во избежании проблем ....???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так не кипяшуй.Фигня все это!!Все это делается.По Краснодару зайдут ребята,думаю посмотрят.Завтра мне позвони обо всем поговорим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прежде чем тачку делать сделай незвисимую оценку, чтобы потом не встревать. что за объява с дверями?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прежде чем тачку делать сделай незвисимую оценку, чтобы потом не встревать. что за объява с дверями?

сейчас вот еду делать оценку,но занимается всем моя страховая,они и фоткать и оценку делать будут в мою пользу,там хз как,я первый раз за 9 лет попал в такую аварию ))  не когда даже не думал что могу попасть на такого идиота ! просто не знаю на сколько нужна именно независимая оценка !?? 

двери вот на авито нашел http://www.avito.ru/krasnodar/zapchasti_i_aksessuary/kuzovnye_detali_bmv_e39_303517113

вот акой цвет у меня,он говорит и дверь и крыло есть в такой цвет и норм состояние вроде,просит 100% предоплату,отправка деловыми линиями , дверь 2000 крыло вроде 3000,но он сказал что уточнит, хз мужики ! но я очкую , нету возможности еще и на бабки попасть....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 у меня есть кажется  задние колодки АТЕ новые - отдам за 1р. и фильтр воздушный есть))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Василий, ты хоть напиши сколько литров у тебя движок, колодки то отличаются у 520 и 530

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Василий, ты хоть напиши сколько литров у тебя движок, колодки то отличаются у 520 и 530

525 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин, задорил новые ATE с продажей авто, чуть бы пораньше ты 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

)



 у меня есть кажется  задние колодки АТЕ новые - отдам за 1р. и фильтр воздушный есть ))

на 525 станут ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот каталожный номер 13.0460-7090.2  Смотри сам, вроде встают. Могу передать в Сочи или Краснодар

)



на 525 станут ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у вас полностью комплект задних ??  посмотрел вроде подходят ! сколько деревянных ?? и как их забрать ....

вот каталожный номер 13.0460-7090.2  Смотри сам, вроде встают. Могу передать в Сочи или Краснодар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сейчас вот еду делать оценку,но занимается всем моя страховая,они и фоткать и оценку делать будут в мою пользу,там хз как,я первый раз за 9 лет попал в такую аварию ))  не когда даже не думал что могу попасть на такого идиота ! просто не знаю на сколько нужна именно независимая оценка !?? 

двери вот на авито нашел http://www.avito.ru/krasnodar/zapchasti_i_aksessuary/kuzovnye_detali_bmv_e39_303517113

вот акой цвет у меня,он говорит и дверь и крыло есть в такой цвет и норм состояние вроде,просит 100% предоплату,отправка деловыми линиями , дверь 2000 крыло вроде 3000,но он сказал что уточнит, хз мужики ! но я очкую , нету возможности еще и на бабки попасть....

Если в страховую ещё не обращался - продай дело юристам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уже обратился в свою страховую,сказали неделю не че не делать ждем  типа ответа от страховой виновника! я и не в курсе был что можно что то продать юристам )) не сталкивался не когда с этим и поэтому как то все складывается что я нефига не получу ! в страховой  не особо рады были мне...

Если в страховую ещё не обращался - продай дело юристам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть положительно опыт у меня! Никаких ответов не жди, претензии только в свою страхавую, в суд тоже только на свою. Подожди пока твои выплатят, прикинь общий ремонт и сравни с выплаченым, если разница существенная ищи хорошего адвоката, а у них уже свои оценщики, а там уже накрутишь с ними

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Gar
      Gar
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено