Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

artm23

Привет из Крыма!

Рекомендуемые сообщения

Не, знаю , как Вам, .....не самый лудьщий крымский продукт. Мне Крымское вообще не нра, так, на один глоток - и в урну. Чтоб глаза открылись))) шутка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, знаю , как Вам, .....не самый лудьщий крымский продукт. Мне Крымское вообще не нра, так, на один глоток - и в урну. Чтоб глаза открылись))) шутка.

А какое сейчас норм? Каждый год ездил пил оболонь

Могу точно сказать что пиво в РФ и Украине отличается координально на вкус)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Темыч мы обсуждали, даже в сраной Риге, пиво, а у нас-пивной продукт или напиток. Но....скоро....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Темыч мы обсуждали, даже в сраной Риге, пиво, а у нас-пивной продукт или напиток. Но....скоро....

Я нашёл место где очень нравится как варят

Старгород в сочи, кто рядом будет, всем рекомендую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я по совету Филы беру с нг Краснодарское различное, Митрафану его тож примоветовал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я по совету Филы беру с нг Краснодарское различное, Митрафану его тож примоветовал

Губернское и хадыжи отличное, хз есть оно в мск или нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я из местного Новороссийское в розлив люблю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я из местного Новороссийское в розлив люблю.

Какое именно? Там несколько сортов, они по цифрам идут вроде

Последний раз когда пил новорос, горькое было (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В розлив без цифр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни, мы только начинаем изучать пивной ассортимент России, вот сейчас прямо дегустирую дуб+обруч живое... вроде нормульное!из бывших пил 1715 львовское- щас не беру из патриотических соображений(да и ни кто не берет, продавцы говорят). Оболонь давно скурвилось, Рогань -гно! (только из кеги нормульное) Гуся жатецкого не пробывал

Да балтика, тоже не очень(как крымское тока дороже вдвое)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни, мы только начинаем изучать пивной ассортимент России, вот сейчас прямо дегустирую дуб+обруч живое... вроде нормульное!из бывших пил 1715 львовское- щас не беру из патриотических соображений(да и ни кто не берет, продавцы говорят). Оболонь давно скурвилось, Рогань -гно! (только из кеги нормульное) Гуся жатецкого не пробывал

Да балтика, тоже не очень(как крымское тока дороже вдвое)

Раньше рогань вообще отличное было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неееа, эт когда было? С кеги, -да! отличное пиво даже сейчас. Нов стекле уже давно г***но! А, в пластике - ховайся!

таи Кличько там рулит этим пивом, а, оно не каждый сможет завтра , точнее не каждый завтра сможет и ли как то так (смотрите цитатник мэра Куева)


Я нашёл место где очень нравится как варят
Старгород в сочи, кто рядом будет, всем рекомендую

Артем, и соратники))) будете в Керчи пивоварня "пингвин" - пиво на все вкусы. Отличное! у меня сын пивас вообще не пьёт. А в этой пивоварне дубасит аж бегом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неееа, эт когда было? С кеги, -да! отличное пиво даже сейчас. Нов стекле уже давно г***но! А, в пластике - ховайся!

таи Кличько там рулит этим пивом, а, оно не каждый сможет завтра , точнее не каждый завтра сможет и ли как то так (смотрите цитатник мэра Куева)

Артем, и соратники))) будете в Керчи пивоварня "пингвин" - пиво на все вкусы. Отличное! у меня сын пивас вообще не пьёт. А в этой пивоварне дубасит аж бегом.

Лет 12 назад наверное...))))

Обязательно посетим, если все спокойно будет, то по осени прокачусь через Крым в геническ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давай! прокатись. Все одно мимо Керчи не проедишь! Хотя один клубчанин умудрился прорваться. Но как терминатор - обещал вернуться))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявления

  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено