Vadimka Bmw E46 coupe

Продаю Bmw 3 coupe 2000г

24 сообщения в этой теме

Bmw 323 CI Купе объём 2, 5 190 л. с по тех паспорту 125 налог маленький! Машинка очень бодрая, Салон кожа, кондюк, электро люк, электро зеркала, датчики парковки, телевизор, GPS , CD чейнжер на 6 дисков, мультируль, водительское сидение с памятью, всё электро! ! ! Полный фарш! работает! хорошая резина, ксенон, глушитель с M3! Машина зверь! Был небольшой удар, некогда делать, ремонта ценой в 6 тысяч.Машина на ХОДУ!!!Езжу каждый день!Отдам родной бампер в подарок к машине но его нужно красить! У кого была Bmw тот знает что это за куколка!.СРОЧНО  Цена 350т.р Торг реальному покупателю!Перекупу не отдам!Жалко такую машину отдавать не достойному человеку! Телефон 8-938-40-666-45 Вадим.

post-6098-0-80894600-1398012127_thumb.jp

post-6098-0-41204300-1398012137_thumb.jp

post-6098-0-17634100-1398012140_thumb.jp

post-6098-0-34168000-1398012143_thumb.jp

post-6098-0-85157800-1398012147_thumb.jp

post-6098-0-99067600-1398012152_thumb.jp

post-6098-0-93371500-1398012155_thumb.jp

Изменено пользователем orANGELove
0

Поделиться сообщением

Оставь пожалуйста контактный номер телефона

0

Поделиться сообщением

при постановке на учет все 192 силы вернутся обратно в документы. а в каком месте там глушитель от м3? он без резки днища на обычную е46 не встанет

еще хотелось бы узнать вин код, чтобы комплектуху посмотреть, ну и самый животрепещущий вопрос - расход масла?

0

Поделиться сообщением

Ну не знаю что и как у Вас,но мне знакомый маляр сказал всё сделает всё за 8 тысяч!2 уже отдал и бампер готов!Осталось крыло и поворотник!

еще хотелось бы узнать вин код, чтобы комплектуху посмотреть, ну и самый животрепещущий вопрос  - расход масла?

Расход не большой,если тапку не давить!

Езжу каждый день!В Москву и Питер часто на ней езжу!

Сказал слова бывшего хозяина!Ставил на учёт и всё осталось также как и было!

89384066645Вадим

0

Поделиться сообщением

Там не насадка!Это сам глушак такой! Говорю как знаю!!!!!!!!!!!!!!!

даже по фото видно, что тут глушитель обычный. и хотелось бы более точные показания по расходу масла

Масло сильно не жрёт!После поездке в Питер и обратно долил пол литра!

0

Поделиться сообщением

Да скажи честно уже про масло!!! Сколько от замены до замены доливать надо?? И зачем через сколько производишь? 25к? 10к? 7к?

0

Поделиться сообщением

Смысл вообще здесь что-то писать если здесь только обсирают!!!????И машину я тут не продам явно!

0

Поделиться сообщением

Смысл вообще здесь что-то писать если здесь только обсирают!!!????И машину я тут не продам явно!

Это форум а не авито,люди ясности хотят ибо твою машину не знают, вот и задают вопросы...тут недавно искали треху, чем больше инфы дашь, тем быстрее уйдет. Что менял за последний год? Какие проблемы технические есть? Как там задняя балка?

0

Поделиться сообщением

Она мне досталась от брата,он пригонял её для себя из Германии в 2011 году!Технически всё норм!Лью Mobil 5W-50!Замену ещё не проводил так как она у меня всего два месяца а передо мной его меняли!Кушает масло мало,если газу не наваливать!За время что она у меня долил 1.5 литра!Балка живее всех живых!

Я бы её не продавал,просто 3мая свадьба и надо денег найти срочно!За ресторан и платье уже платить надо!

0

Поделиться сообщением

Вадим, ну как тебе объяснить...мало понятие относительное! Для кого-то 3 литра на 8к это мало, для других 1.5 литра это очень много

0

Поделиться сообщением

Вадим, ну как тебе объяснить...мало понятие относительное! Для кого-то 3 литра на 8к это мало, для других 1.5 литра это очень много

У друзей бэхи и мерсы в разы больше кушают)))

Авто не из Белоруссии

0

Поделиться сообщением

Прошу пользователей соблюдать правила общения на форуме и прекратить флуд. Лишние сообщения будут удаляться.
0

Поделиться сообщением

У друзей бэхи и мерсы в разы больше кушают)))

Авто не из Белоруссии

Блин..ты можешь конкретно написать или так и будешь уходить от прямого вопроса? Сколько ты проехал на машине за эти 2 мес? Мы уже посчитаем сколько ушла на тыс раз ты 2 литра долил.

И если авто не из РБ то откуда? Очень интересно это, ибо с германии старое авто сейчас ввезти можно только по цене почти нового))

0

Поделиться сообщением

9000 проехала!Брат привозил из Германии а как шёл процесс оформления мне не известно !

0

Поделиться сообщением

9000 проехала!Брат привозил из Германии а как шёл процесс оформления мне не известно !

Спроси плиз у брата, мне реально очень интересно! Таможенный калькулятор выдает что только растоможить ее выходит 613 тыс.рублей.

По маслу все понятно, купил, 9 тыс проехал 1.5 залил..не менял потому что до тебя меняли, спасибо что внес ясность

0

Поделиться сообщением

По возможности спрошу!Он в другом городе живёт!

0

Поделиться сообщением

чо там спрашивать? откуда 125 лс в птс как сам думаешь? посадили на доки 318ой и все.

0

Поделиться сообщением

А может она и есть 318-я?

0

Поделиться сообщением

автор, вин код скинешь машины?

0

Поделиться сообщением

Смысл?

0

Поделиться сообщением

Смысл?

комплектуху пацаны пробьют, сразу ясно станет, что за машина, сколько там л.с., год выпуска и т.п.
0

Поделиться сообщением

Автору не мешало бы посмотреть другие темы о продаже авто и оформить тему соответствующим образом.

Я бы на месте модераторов вообще запрет ввел на ретушированные фотографии в разделе купля-продажа.

3

Поделиться сообщением

А не ты ли на дроме на 39 предлогал обмен?

0

Поделиться сообщением

Всем "спасибо"!!Машина продана!

А не ты ли на дроме на 39 предлогал обмен?

нет!

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Ближайшие события

Предстоящих событий не найдено