Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Vadimka Bmw E46 coupe

Продаю Bmw 3 coupe 2000г

Рекомендуемые сообщения

Bmw 323 CI Купе объём 2, 5 190 л. с по тех паспорту 125 налог маленький! Машинка очень бодрая, Салон кожа, кондюк, электро люк, электро зеркала, датчики парковки, телевизор, GPS , CD чейнжер на 6 дисков, мультируль, водительское сидение с памятью, всё электро! ! ! Полный фарш! работает! хорошая резина, ксенон, глушитель с M3! Машина зверь! Был небольшой удар, некогда делать, ремонта ценой в 6 тысяч.Машина на ХОДУ!!!Езжу каждый день!Отдам родной бампер в подарок к машине но его нужно красить! У кого была Bmw тот знает что это за куколка!.СРОЧНО  Цена 350т.р Торг реальному покупателю!Перекупу не отдам!Жалко такую машину отдавать не достойному человеку! Телефон 8-938-40-666-45 Вадим.

post-6098-0-80894600-1398012127_thumb.jp

post-6098-0-41204300-1398012137_thumb.jp

post-6098-0-17634100-1398012140_thumb.jp

post-6098-0-34168000-1398012143_thumb.jp

post-6098-0-85157800-1398012147_thumb.jp

post-6098-0-99067600-1398012152_thumb.jp

post-6098-0-93371500-1398012155_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оставь пожалуйста контактный номер телефона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

при постановке на учет все 192 силы вернутся обратно в документы. а в каком месте там глушитель от м3? он без резки днища на обычную е46 не встанет

еще хотелось бы узнать вин код, чтобы комплектуху посмотреть, ну и самый животрепещущий вопрос - расход масла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну не знаю что и как у Вас,но мне знакомый маляр сказал всё сделает всё за 8 тысяч!2 уже отдал и бампер готов!Осталось крыло и поворотник!



еще хотелось бы узнать вин код, чтобы комплектуху посмотреть, ну и самый животрепещущий вопрос  - расход масла?

Расход не большой,если тапку не давить!

 

Езжу каждый день!В Москву и Питер часто на ней езжу!



Сказал слова бывшего хозяина!Ставил на учёт и всё осталось также как и было!



89384066645Вадим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там не насадка!Это сам глушак такой! Говорю как знаю!!!!!!!!!!!!!!!

 

даже по фото видно, что тут глушитель обычный. и хотелось бы более точные показания по расходу масла

Масло сильно не жрёт!После поездке в Питер и обратно долил пол литра!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да скажи честно уже про масло!!! Сколько от замены до замены доливать надо?? И зачем через сколько производишь? 25к? 10к? 7к?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смысл вообще здесь что-то писать если здесь только обсирают!!!????И машину я тут не продам явно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смысл вообще здесь что-то писать если здесь только обсирают!!!????И машину я тут не продам явно!

Это форум а не авито,люди ясности хотят ибо твою машину не знают, вот и задают вопросы...тут недавно искали треху, чем больше инфы дашь, тем быстрее уйдет. Что менял за последний год? Какие проблемы технические есть? Как там задняя балка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Она мне досталась от брата,он пригонял её для себя из Германии в 2011 году!Технически всё норм!Лью Mobil 5W-50!Замену ещё не проводил так как она у меня всего два месяца а передо мной его меняли!Кушает масло мало,если газу не наваливать!За время что она у меня долил 1.5 литра!Балка живее всех живых!

Я бы её не продавал,просто 3мая свадьба и надо денег найти срочно!За ресторан и платье уже платить надо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вадим, ну как тебе объяснить...мало понятие относительное! Для кого-то 3 литра на 8к это мало, для других 1.5 литра это очень много

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вадим, ну как тебе объяснить...мало понятие относительное! Для кого-то 3 литра на 8к это мало, для других 1.5 литра это очень много

У друзей бэхи и мерсы в разы больше кушают)))

Авто не из Белоруссии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прошу пользователей соблюдать правила общения на форуме и прекратить флуд. Лишние сообщения будут удаляться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У друзей бэхи и мерсы в разы больше кушают)))

Авто не из Белоруссии

Блин..ты можешь конкретно написать или так и будешь уходить от прямого вопроса? Сколько ты проехал на машине за эти 2 мес? Мы уже посчитаем сколько ушла на тыс раз ты 2 литра долил.

И если авто не из РБ то откуда? Очень интересно это, ибо с германии старое авто сейчас ввезти можно только по цене почти нового))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

9000 проехала!Брат привозил из Германии а как шёл процесс оформления мне не известно !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

9000 проехала!Брат привозил из Германии а как шёл процесс оформления мне не известно !

Спроси плиз у брата, мне реально очень интересно! Таможенный калькулятор выдает что только растоможить ее выходит 613 тыс.рублей.

По маслу все понятно, купил, 9 тыс проехал 1.5 залил..не менял потому что до тебя меняли, спасибо что внес ясность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По возможности спрошу!Он в другом городе живёт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чо там спрашивать? откуда 125 лс в птс как сам думаешь? посадили на доки 318ой и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А может она и есть 318-я?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

автор, вин код скинешь машины?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смысл?

комплектуху пацаны пробьют, сразу ясно станет, что за машина, сколько там л.с., год выпуска и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Автору не мешало бы посмотреть другие темы о продаже авто и оформить тему соответствующим образом.

Я бы на месте модераторов вообще запрет ввел на ретушированные фотографии в разделе купля-продажа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А не ты ли на дроме на 39 предлогал обмен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем "спасибо"!!Машина продана!



А не ты ли на дроме на 39 предлогал обмен?

нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Oleg123
      Oleg123
      (33 года)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено