Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Noprolimit

Новые Натяжитель и ролик.Е34,E36,E38,E39.E46, E60 и т.д.

Рекомендуемые сообщения

Рылся в сарае и нашел на моторы м50,M52 и m54.Натяжитель и ролик приводного ремня.Фирма INA(хороший заменитель)Номера:533009710 и 532041810
Ценник 1000р
89189115149 - Русик

A26059A9.PNG&Size=250x200&MethodType=81B1077E7.PNG&Size=1600x1400&MethodType=8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пробил номера.Так что подходит на моторы m50,m52 и м54.Забираем ребят.Отличный производитель.Был мне подарен не знающим человеком.В итоге завалялся.Могу на что нибудь выменять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Похожий контент

    • От Megavolt
      Не работает указатель топлива, лезу в бак, достаю датчик, осмотрел, прозвонил. Все работает. Прозвонил провода до штекера возле аккумулятора - все целое. Тут позвонили и пора бежать. Все собираю, запускать, а она троит и стреляет. Я в шоке. Ведь еще ничего не ломал! Начинаю смотреть на работу насоса (отдельно шлангу в пузырь кинул). Снимаю реле (по "библии" - коричневое), тыкаю перемычку, а оно нифига, молчит. После непродолжительных танцев с бубном я снимаю соседнее реле синенького цвета (после замены бензонасоса наверное в подкорке отложилось, что это все-таки среднее реле на него, а не крайнее) и тыкаю туда перемычку. И вот оно, насос работает. Прозваниваю реле - работает. Решил поставить все по"букварю" и втыкаю на насос коричневое реле, а синее в оставшийся разъем. Поняв, что ничего кардинального я не нашел, решил запустить двигло и О ЧУДО!!!!!!! все работает( кроме, сука, указателя топлива!).
      Да, кстати, тема сисек так и не раскрыта - указатель так и не работает!  
    • От Megavolt
      При установке маховика возникла проблема. При затягивании даже пары болтов маховик упирается в двигатель.

      Вот в этих местах.
      Закралось подозрение, а маховик от этого мотора? 

      Вот эта зараза! Если кто знает его в лицо, просьба отозваться! 
    • От Megavolt
      Есть в наличии комплект перехода на МКПП (собрал таки я его). И тут попадается объявление с АКПП, которая мне подходит (была заморочка с кол-вом пинов). Стоит ли  продать комплект и купить АКПП? Синица (МКПП) вроде уже в руках, а журава (АКПП) в Подмосковье. 

    • От naBMW
      Распредвал впуск m50 2.0 2.5 обязательно с безVANOSого мотора. Подъем 9.7 фаза 240.  предлагайте.
      тел. 900двадцатьдевять4245семь
    • От naBMW
      Ищу маховик на M50 одномассовый, желательно с болтами, если есть корзина б.у под него тоже не плохо. 

      79002942457

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. BOBАH
      BOBАH
      (40 лет)
    2. Karambol93
      Karambol93
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено