Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

totziz

Клубный выезд на море

Решаем куда  

30 проголосовавших

  1. 1. куда поехать

    • Черное море
    • Азовское море
    • Свой вариант:)
      0


Рекомендуемые сообщения

даёшь поездку с палатками на море

Нах...подумайте о семейных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нах...подумайте о семейных

А че семейные? Мы каждый год палатками на азовское катаемся - только масса удовольствий!

В кемпинге, где мы останавливаемся есть душ (правда общаковый) с горячей водой, а до моря - около 20 метров! Пивом ужрался - и ползком в воду, освежаться! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А че семейные? Мы каждый год палатками на азовское катаемся - только масса удовольствий!

В кемпинге, где мы останавливаемся есть душ (правда общаковый) с горячей водой, а до моря - около 20 метров! Пивом ужрался - и ползком в воду, освежаться! )))

у Артема дочке еще года нету, им низя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А че семейные? Мы каждый год палатками на азовское катаемся - только масса удовольствий!

В кемпинге, где мы останавливаемся есть душ (правда общаковый) с горячей водой, а до моря - около 20 метров! Пивом ужрался - и ползком в воду, освежаться! )))

Во-во

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я за палатку костер шашлыки и шумное продолжительное веселье ) главное что бы было тепло, море и приятная компания ) а касательно семейных можно подобрать место где недалеко будет гостиница или что то вроде ну что бы все остались довольны ) Если что я могу выступить в плане развоза семейных и тех кто хочет в гостиницу но при этом не против выпить с коллективом ) я не пью так что всегда готов ) 

Главное чтоб я в этот день не работал ) а то будет печально ( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у Артема дочке еще года нету, им низя

Там есть базы с домиками, для желающих... Остальные могут и в палатках!) Даже вай-вай есть)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я согласен и на Азовское (Голубицкая) море прокатиться и на Чёрное можно))

Палатка есть + в машине места много)))

Я за сон на матрасах в палатке, пьяные песни за костром под шашлычок, свеженько приготовленный на костре, обложенном кирпичами!!! )))

 

В прошлом году ездили на базу "Сигнал" на Чёрное море, за Джубгой (если из Краснодара ехать) http://maps.yandex.ru/?text=Агой&sll=39.01138039%2C45.043170650364274&sspn=0.176125%2C0.069247&ll=38.796448%2C44.277903&spn=0.044031%2C0.006197&z=15&l=map%2Cstv&ol=stv&oll=38.796448%2C44.277903&ost=dir%3A115.58907477801297%2C0~spn%3A89.99999987427145%2C39.364239949301385

Есть возможность и палатки поставить, что и сделал, а так же предусмотрены домики от 3-х до 5-ти мест по моему, ценник был за машину - 200 сутки, домик - 500. На счёт пляжа - немного не повезло - попали после шторма, но всё равно отлично отдохнули!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тоже за то чтоб была любая возможность ночлега. Достаток у всех разный и желания тоже, кто хочет в палатках, ночует в палатка, а кто с детьми, как мы с Тёмой в номерах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ а как на счет Суко или Большой Утриш, очень даже хорошо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

закрыт он, + мусора и грязища :smile17:  :smile17:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

незнаю как на счет закрыт, у меня тещя там жлье сдает и едут в энтом году к ней народ.

утриш возможно и закрыт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

паркинг в Сукко в пик сезона для клуба будет практически невозможен. Пляж еще в Сукко нормальный, Утришь сплошная разруха и грязь, тем более шлагбаумы везде стоят, на котором каждый норовит содрать бобла с тебя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шлагбаумы да, бабло рубят в сезон, ну дальше посмотрим на предложения клуба... :smile5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

со шлагбаумами вообще блин задрали просто к нормальным местам не подъехать ! экосборы блин - они хоть рас бы за шлагбаум зашли и посмотрели какой там срачь - я не против заплатить типа экосбор но извините за что я плачу когда везде срачь такой !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

со шлагбаумами вообще блин задрали просто к нормальным местам не подъехать ! экосборы блин - они хоть рас бы за шлагбаум зашли и посмотрели какой там срачь - я не против заплатить типа экосбор но извините за что я плачу когда везде срачь такой !!!

+100500 мне на это счёт Дюрсо на пляже нравится, все чистенько красиво

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я за палатку. И нумера естественно. Будет возможность - приеду обязательно. Правда сыну уже 5, так что я думаю он тоже будет от палатки в восторге :)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Azov Fest предлагаю, море глубокое, вечеринки классные, экстримальный спорт, волейбол, футбол, множество конкурсов и т.д. можно с палатками, можно по близости номера снять.

 

a-zovfest.ru 

 

UOUQQfoNw4E.jpgeJ1hMifVTdY.jpg0WRI8Hv9IkI.jpgk2fWzqx7ByM.jpg7lmhtLbwQZM.jpgoIxcfaWugbY.jpgC_ryWmOpKns.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Многие семьями едут, это совсем не для семьи с детьми отдых

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Многие семьями едут, это совсем не для семьи с детьми отдых

Почему то я так и думал, что первым этот ответ увижу!)) Я как бЭ тоже семейный!) и всего лишь предложил, кто хочет, ай да со мной!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему то я так и думал, что первым этот ответ увижу!)) Я как бЭ тоже семейный!)

И ты собираешься с ребенком так отдыхать? Думаю, наши семейные не разделят твоих стремлений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И ты собираешься с ребенком так отдыхать? Думаю, наши семейные не разделят твоих стремлений

По моему мой 8-ми месячный тоже меня не поймет если я с ним поеду!))) Хотя девкам он уже глазки строит!;))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По моему мой 8-ми месячный тоже меня не поймет если я с ним поеду!))) Хотя девкам он уже глазки строит!;))

Красавчег, сто пудова обладатель бемеве в будущем) :smile20:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давайте поактивней, обсуждаем предлагаем, голосуем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче план мероприятий был бы таков.Как описали выше.Посещаем колонной бмв пати новоросса.Затем выдвигаемся на любой тихий пляж, желательно гальку.Не знаю, песок это конечно прикольно, но это дикий рассадник бактерий.Так как песок прогревается лишь сверху, а вот галька прогревается на ура.ЖЕлательно все таки гостинишку, ну или номера в частном секторе желательно в одном большом доме.Чето не кочется палаток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На шашлыках тебе хватило комфорта ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Похожий контент

    • От Megavolt
      Парад воздушных шаров будет проходить с 17 по 19 мая в станице Азовской Северского района, сообщили телеканалу «Краснодар» в пресс-службе министерства курортов, туризма и олимпийского наследия края. 
      Гостей фестиваля ожидают полеты аэростатов, авиадемонстрации моделей малой авиации, выступления творческих коллективов, звёзд российской эстрады и многое другое.

    • От Megavolt
      Вторые выходные в Вацапе поднимается тема о поездке куда-нибудь на природу.
      Предлагаю обсудить этот вопрос и по возможности определиться с поездкой.
      От себя могу добавить (так как я временно пешеход) для таких же пешеходов как я и не только, что есть возможность арендовать автобус

      (кондюк - шмондюк, 17 мест) за символические 5000 рублей (в Горячий ключ). Желательно предупредить человека за неделю. Дети до 7 лет - нужны удерживающие кресла. 

       
       
      1)  Sema BlacK 
      2)  Megavolt + 3 человека
      3) ale2005
    • От Чумак Елена
      Уважаемые Члены Клуба, Дамы и Господа, BMW'воды и Любители! 

      BMW Club Kuban, совместно с еженедельной газетой "Ва-банкъ"

      Приглашает всех на детский Фестиваль "ЧЕМ ЗАНЯТЬ РЕБЕНКА ЛЕТОМ?"

      Дата: 27 мая, 16.00 - 22.00
      Место: парк «Чистяковская роща», летний кинотеатр «Аврора»

      Это полезный фестиваль о детях, отдыхе, развлечении и развивающем досуге..
      - выступление интересных спикеров
      - полезные мастер-классы для детей
      - ярмарка hand-made
      - развлекательные активности
      - и, конечно, конкурсы и подарки

      BMW Club Kuban разыграет два вкуснейших торта!

      А в финале всех маленьких зрителей ждет показ мультфильма
      на одном из самых больших экранов города.

      Ждем всех, особенно новое поколение любителей марки BMW!

    • От Shift Up
      Уважаемые Члены Клуба, Дамы и Господа, BMW'воды и Любители!
      BMW Club Kuban открытие шашлычного сезона 2017!
      Дата: 6 мая!
      Сбор 6 мая в субботу на парковке OZ MALL с 8:30 утра, выезд в сторону Горячего Ключа планируется в 9:00. Ехать будем спокойно
      Телефон для связи: +7-96О-49-89-96пять
      База отдыха "Холодный ручей" 5 км за Горячим Ключом. Проезжаем Г.К, через 2 км будет поворот направо через железнодорожный переезд, сразу за ним налево и 3 км по гравийке. Перед поворотами будут указатели.
      Стоимость без ночевки: 1100 рублей с человека.
      Стоимость алкоголя в указанную выше сумму не входит, алкоголь каждый берет на себя сам.
      Проживание на базе:
      !!!НЕОБХОДИМО В КРАТЧАЙШИЕ СРОКИ ОПРЕДЕЛИТЬСЯ С БРОНЬЮ НОМЕРОВ, КОЛИЧЕСТВО НОМЕРОВ МОЖЕТ ИЗМЕНИТСЯ В МЕНЬШУЮ СТОРОНУ!!!
      8 номеров по 2200 (удобства в номере, душ) за номер
      4 номера по 2000 (удобства в номере, без душа) за номер
      Также имеется возможность организовать доп места в номерах (не в каждый)
      Все номера изначально двухместные, стоимость указана за номер.
      Всем кто остается ночевать в номерах на базе будет предоставлен бесплатный завтрак.
      Если желающих наберется больше, чем количество свободных номеров на базе, то им будет бесплатно предоставлено такси до гостевого дома "Оазис", на данный момент мы их не бронировали, как только будет необходимость в размещении людей в гостевом доме, мы сразу сделаем запрос по количеству свободных номеров.
      Проживание в гостевом доме "Оазис":
      3 двухместных номера по ??? за номер (цену уточним позже!)
      2 трехместных номера по ??? за номер (цену уточним позже!)
      Также есть 1 четырехместный номер, его цена ??? (цену уточним позже!)
      Все актуальные фото номеров как базы отдыха, так и гостевого дома "Оазис" представлены на сайте http://oasis-west.ru
      Бронь номеров за желающими остаться с ночевкой производится по предоплате на одну из клубных карт с указанием в назначении платежа данных какой номер и для кого (Сбербанк 6762 8030 9002 3141 88), либо лично в руки представителям администрации. Предоплата составляет 50% от стоимости номера.
      Первоочередное расселение в номера с удобствами будет отведено парам с детьми.
      Закрепляться за кем-либо номер без предоплаты не будет!
      На базе отдыха у нас будет возможность воспользоваться бассейном, баней (вместимость бани до 10 человек), естественно, за отдельную плату.
      Также на базе имеется поле для игры в пэинтбол. Стоимость игры - 600 рублей с человека. Одновременно могут принять участие в игре от 10 до 20 человек.
      Просьба сдавать деньги заранее!
      Убедительная просьба ко всем, кто жаждит развлечений и прочего на выезде - отдых у нас СОВМЕСТНЫЙ, а значит если хотите каких-то развлекух, то будьте добры участвуйте в организации тех самых развлечений не только в виде букв на клавиатуре, а именно - у кого есть возможность привезти технику и организовать музыкальное сопровождение - привезите, кто хочет поиграть в шашки/шахматы/ногомяч итд - привозите и также помогайте в организации сего действа, более того, просьба быть готовым оказать помощь на месте - что-то передвинуть или помочь накрыть на стол/пожарить мясо и т.д., помните, мы едем на СОВМЕСТНЫЙ отдых, соответственно организация его у нас СОВМЕСТНАЯ, приветствуется любая помощь.
      Надеюсь на ваше понимание.
       
      Список кто уже записался:
      1. Чумак Елена, Phoenix с ночевкой
      2. riperu+1 с ночевкой
      3. Balivar+1 с ночевкой
      4. Митяй е38 с ночевкой
      5. sport+1 с ночевкой
      6. Колян 525
      7. Anubis+1
      8. Виталик+Алина
      9. Стас+1
      10. korozub +1
      11. DRUID +1
      12. Дима_e90
      13. Ангелина+1
       
      Денег сдавать на карту Сбербанка 6762 8030 9002 3141 88
      Либо представителям администрации лично.
      Кто едет, деньги необходимо сдать до 3 мая!
    • От Shift Up
      Уважаемые Члены Клуба, Дамы и Господа, BMW'воды и Любители!
      BMW Club Kuban открытие шашлычного сезона 2017!
      Дата: 6 мая!
      Сбор 6 мая в субботу на парковке OZ MALL с 8:30 утра, выезд в сторону Горячего Ключа планируется в 9:00. Ехать будем спокойно
      Телефон для связи: +7-96О-49-89-96пять
      База отдыха "Холодный ручей" 5 км за Горячим Ключом. Проезжаем Г.К, через 2 км будет поворот направо через железнодорожный переезд, сразу за ним налево и 3 км по гравийке. Перед поворотами будут указатели.
      Стоимость без ночевки: 1100 рублей с человека.
      Стоимость алкоголя в указанную выше сумму не входит, алкоголь каждый берет на себя сам.
      Проживание на базе:
      !!!НЕОБХОДИМО В КРАТЧАЙШИЕ СРОКИ ОПРЕДЕЛИТЬСЯ С БРОНЬЮ НОМЕРОВ, КОЛИЧЕСТВО НОМЕРОВ МОЖЕТ ИЗМЕНИТСЯ В МЕНЬШУЮ СТОРОНУ!!!
      8 номеров по 2200 (удобства в номере, душ) за номер
      4 номера по 2000 (удобства в номере, без душа) за номер
      Также имеется возможность организовать доп места в номерах (не в каждый)
      Все номера изначально двухместные, стоимость указана за номер.
      Всем кто остается ночевать в номерах на базе будет предоставлен бесплатный завтрак.
      Если желающих наберется больше, чем количество свободных номеров на базе, то им будет бесплатно предоставлено такси до гостевого дома "Оазис", на данный момент мы их не бронировали, как только будет необходимость в размещении людей в гостевом доме, мы сразу сделаем запрос по количеству свободных номеров.
      Проживание в гостевом доме "Оазис":
      3 двухместных номера по ??? за номер (цену уточним позже!)
      2 трехместных номера по ??? за номер (цену уточним позже!)
      Также есть 1 четырехместный номер, его цена ??? (цену уточним позже!)
      Все актуальные фото номеров как базы отдыха, так и гостевого дома "Оазис" представлены на сайте http://oasis-west.ru
      Бронь номеров за желающими остаться с ночевкой производится по предоплате на одну из клубных карт с указанием в назначении платежа данных какой номер и для кого (Сбербанк 6762 8030 9002 3141 88), либо лично в руки представителям администрации. Предоплата составляет 50% от стоимости номера.
      Первоочередное расселение в номера с удобствами будет отведено парам с детьми.
      Закрепляться за кем-либо номер без предоплаты не будет!
      На базе отдыха у нас будет возможность воспользоваться бассейном, баней (вместимость бани до 10 человек), естественно, за отдельную плату.
      Также на базе имеется поле для игры в пэинтбол. Стоимость игры - 600 рублей с человека. Одновременно могут принять участие в игре от 10 до 20 человек.
      Просьба сдавать деньги заранее!
      Убедительная просьба ко всем, кто жаждит развлечений и прочего на выезде - отдых у нас СОВМЕСТНЫЙ, а значит если хотите каких-то развлекух, то будьте добры участвуйте в организации тех самых развлечений не только в виде букв на клавиатуре, а именно - у кого есть возможность привезти технику и организовать музыкальное сопровождение - привезите, кто хочет поиграть в шашки/шахматы/ногомяч итд - привозите и также помогайте в организации сего действа, более того, просьба быть готовым оказать помощь на месте - что-то передвинуть или помочь накрыть на стол/пожарить мясо и т.д., помните, мы едем на СОВМЕСТНЫЙ отдых, соответственно организация его у нас СОВМЕСТНАЯ, приветствуется любая помощь.
      Начнем формирование списка желающих в теме  

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Fix
      Fix
      (47 лет)
    2. MAD GNOM
      MAD GNOM
      (37 лет)
    3. serg67
      serg67
      (57 лет)
    4. Левон
      Левон
      (50 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено