Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

totziz

Клубный выезд на море

Решаем куда  

30 проголосовавших

  1. 1. куда поехать

    • Черное море
    • Азовское море
    • Свой вариант:)
      0


Рекомендуемые сообщения

На шашлыках тебе хватило комфорта ))))

ога за косарь в пятизвездочном пансионе без горячей воды :smile12:  :smile12:  :smile12:  :smile12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Много слышу про Азовское... В прошлом году первый раз туда выехали компанией (Голубицкая) на мой ДР, болото-болотом!!!! такого я еще не видел. Ни разу там не был до этого, т.к. родом из Адлера. В основном ориентируюсь на Черное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты просто не туда ездил! )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полностью согласен на счет Азовского моря (отстой редкостный), наверное потому что не переношу песок и уж тем более ракушки.

Мне в Агое нравится очень, гостиничный комплекс Маритель)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

езжу в агой или в ольгинку, песок ненавижу  :smile3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, песок это конечно прикольно, но это дикий рассадник бактерий.Так как песок прогревается лишь сверху, а вот галька прогревается на ура.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на гальке жопа пригорает))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на гальке жопа пригорает))))

Как так ты же местный, у тебя иммунитет должен быть))Надо полотенчике с собой таскать :smile5:  :smile5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я ж предупреждаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Апну тему. Первое место осмотра  предоставляю вашей критике. Это посёлок Абрау-Дюрсо, и пляж посёлка Дюрсо одно от друго отделяет гора. В Абрау-Дюрсо, это место для фото и прогулок, катание на лодка с вёслами, винный туризм, экскурсия в погреба, распития шампанского ну и т.д. Для особо пендытных, кто не захочет ночевать в Дюрсо, здесь есть отель 4 звезды Отель «Империал. В Дюрсо есть частный сектор, есть небольшие гостиницы, по цена пока не узнавал, но если место понравится будим двигаться в этом направлении. Есть огромная поляна для кемпинга, готовки и поедания шашлыков)) а после этих дел, чтоб растрясти нажранное можно поиграть в футбол или волейбол на поле. Ну и собственно я уже купался, вода супер))

 

Зыы. Фото сжимал,чтобы все поместились))

post-5656-0-46166100-1401690118_thumb.jp

post-5656-0-94310100-1401690124_thumb.jp

post-5656-0-03940800-1401690133_thumb.jp

post-5656-0-46148300-1401690139_thumb.jp

post-5656-0-28579200-1401690149_thumb.jp

post-5656-0-23929600-1401690156_thumb.jp

post-5656-0-72119000-1401690162_thumb.jp

post-5656-0-53553500-1401690170_thumb.jp

post-5656-0-46241800-1401690177_thumb.jp

post-5656-0-37297100-1401690183_thumb.jp

post-5656-0-74828700-1401690194_thumb.jp

post-5656-0-66051700-1401690201_thumb.jp

post-5656-0-63471800-1401690208_thumb.jp

post-5656-0-10993100-1401690215_thumb.jp

post-5656-0-84769600-1401690222_thumb.jp

post-5656-0-35005700-1401690230_thumb.jp

post-5656-0-58352200-1401690238_thumb.jp

post-5656-0-09286100-1401690245_thumb.jp

post-5656-0-39733200-1401690253_thumb.jp

post-5656-0-06885700-1401690260_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень нефигово, по цене интересно как там выходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Следующий заезд будет в посёлок Южная Озереевка + фотоотчёт. Забыл сказать, что первые три места по плану посещаемые мной, это открытое море, а не бухты 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Абрау из развлекухи вообще есть что-то? Или это просто отдых на природе? 



Следующий заезд будет в посёлок Южная Озереевка + фотоотчёт. Забыл сказать, что первые три места по плану посещаемые мной, это открытое море, а не бухты 

Чем грозит нам открытое море? Вода холоднее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пляж в Дюрсо это исключительное место для спокойного отдыха, без клубов и дискотек, кафешки есть, музыка в них тоже. Но вопрос в том, если мы едим отдыхать клубом нужны ли нам развекухи кроме самих себя? Открытое море грозит чистой водой и глубиной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пляж в Дюрсо это исключительное место для спокойного отдыха, без клубов и дискотек, кафешки есть, музыка в них тоже. Но вопрос в том, если мы едим отдыхать клубом нужны ли нам развекухи кроме самих себя? Открытое море грозит чистой водой и глубиной

Я считаю, что развлекуха все равно нужна. Мы вот в прошлый раз на морском выезде отлично вечером в кафехе посидели и потанцевали!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так вот я и спрашиваю что именно из развлекухи нужно?! кафе там есть, я так думаю активно поиграть там в выбивало футбол волейбол, многим будет интересней, музыку мы можем устроить и с помощью машин)) на крайняк я могу генератор взять. На шашлыках не хватало активного отдыха, многим хочется выпустить энергию.)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так вот я и спрашиваю что именно из развлекухи нужно?! кафе там есть, я так думаю активно поиграть там в выбивало футбол волейбол, многим будет интересней, музыку мы можем устроить и с помощью машин)) на крайняк я могу генератор взять. На шашлыках не хватало активного отдыха, многим хочется выпустить энергию.)) 

Чего-то я не заметила много желающих например поиграть в мафию или что-то еще. Кто захотел, тот поиграл. Это все-таки не совсем выезд на шашлыки, морской отдых лично для меня это совсем другое. Главное море, ну и чтобы была развлекуха. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну каждому своё, вот и пытаюсь охватить все. Но это только первое место и первый фото отчёт. Итоги подобьём в конце и поедим туда куда решит большинство)) у нас же демократия)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Море,пляж,поляна для шашлыков и активного отдыха и спорта,кафехи с музлом и танцполом-по-моему полный комплккт развлечений?! Что еще надо? Цены на гостишку знать,и определяться можно уже,я так думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

погоди, постараюсь в течении  этой неделе, еще по нескольким местам прогнать. Думаю далеко от Новороссийска не отъезжать чтоб не утомить народ после совместных покатушик с клубом Новороссийска, если они будут  конечно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

погоди, постараюсь в течении  этой неделе, еще по нескольким местам прогнать. Думаю далеко от Новороссийска не отъезжать чтоб не утомить народ после совместных покатушик с клубом Новороссийска, если они будут  конечно

Так и я за то. Еще пару-тройку мест,сравнить цены и открытое демократичное голосование можно запускать!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Абрау из развлекухи вообще есть что-то? Или это просто отдых на природе? 

 

Ален, такое ощущение, что ты на море едешь чисто в кабаке посидеть! )))) Чем тебя просто отдых на природе не устраивает? В кабаке можно и так собраться - в той же Акватории, имхо...

 

 

Я лично еду с народом пообщаться - мне танцульки до лампочки!

ЗЫ: Не получилось бы, что одна часть у костра веселится, а вторая часть - в кабаке бухает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если кто на гитаре играет было бы вообще супер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если кто на гитаре играет было бы вообще супер

Дык брал же с собой на шашлыки )))))) Даже играл и пел, хотя особо никто этого не заметил! )))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Похожий контент

    • От Megavolt
      Парад воздушных шаров будет проходить с 17 по 19 мая в станице Азовской Северского района, сообщили телеканалу «Краснодар» в пресс-службе министерства курортов, туризма и олимпийского наследия края. 
      Гостей фестиваля ожидают полеты аэростатов, авиадемонстрации моделей малой авиации, выступления творческих коллективов, звёзд российской эстрады и многое другое.

    • От Megavolt
      Вторые выходные в Вацапе поднимается тема о поездке куда-нибудь на природу.
      Предлагаю обсудить этот вопрос и по возможности определиться с поездкой.
      От себя могу добавить (так как я временно пешеход) для таких же пешеходов как я и не только, что есть возможность арендовать автобус

      (кондюк - шмондюк, 17 мест) за символические 5000 рублей (в Горячий ключ). Желательно предупредить человека за неделю. Дети до 7 лет - нужны удерживающие кресла. 

       
       
      1)  Sema BlacK 
      2)  Megavolt + 3 человека
      3) ale2005
    • От Чумак Елена
      Уважаемые Члены Клуба, Дамы и Господа, BMW'воды и Любители! 

      BMW Club Kuban, совместно с еженедельной газетой "Ва-банкъ"

      Приглашает всех на детский Фестиваль "ЧЕМ ЗАНЯТЬ РЕБЕНКА ЛЕТОМ?"

      Дата: 27 мая, 16.00 - 22.00
      Место: парк «Чистяковская роща», летний кинотеатр «Аврора»

      Это полезный фестиваль о детях, отдыхе, развлечении и развивающем досуге..
      - выступление интересных спикеров
      - полезные мастер-классы для детей
      - ярмарка hand-made
      - развлекательные активности
      - и, конечно, конкурсы и подарки

      BMW Club Kuban разыграет два вкуснейших торта!

      А в финале всех маленьких зрителей ждет показ мультфильма
      на одном из самых больших экранов города.

      Ждем всех, особенно новое поколение любителей марки BMW!

    • От Shift Up
      Уважаемые Члены Клуба, Дамы и Господа, BMW'воды и Любители!
      BMW Club Kuban открытие шашлычного сезона 2017!
      Дата: 6 мая!
      Сбор 6 мая в субботу на парковке OZ MALL с 8:30 утра, выезд в сторону Горячего Ключа планируется в 9:00. Ехать будем спокойно
      Телефон для связи: +7-96О-49-89-96пять
      База отдыха "Холодный ручей" 5 км за Горячим Ключом. Проезжаем Г.К, через 2 км будет поворот направо через железнодорожный переезд, сразу за ним налево и 3 км по гравийке. Перед поворотами будут указатели.
      Стоимость без ночевки: 1100 рублей с человека.
      Стоимость алкоголя в указанную выше сумму не входит, алкоголь каждый берет на себя сам.
      Проживание на базе:
      !!!НЕОБХОДИМО В КРАТЧАЙШИЕ СРОКИ ОПРЕДЕЛИТЬСЯ С БРОНЬЮ НОМЕРОВ, КОЛИЧЕСТВО НОМЕРОВ МОЖЕТ ИЗМЕНИТСЯ В МЕНЬШУЮ СТОРОНУ!!!
      8 номеров по 2200 (удобства в номере, душ) за номер
      4 номера по 2000 (удобства в номере, без душа) за номер
      Также имеется возможность организовать доп места в номерах (не в каждый)
      Все номера изначально двухместные, стоимость указана за номер.
      Всем кто остается ночевать в номерах на базе будет предоставлен бесплатный завтрак.
      Если желающих наберется больше, чем количество свободных номеров на базе, то им будет бесплатно предоставлено такси до гостевого дома "Оазис", на данный момент мы их не бронировали, как только будет необходимость в размещении людей в гостевом доме, мы сразу сделаем запрос по количеству свободных номеров.
      Проживание в гостевом доме "Оазис":
      3 двухместных номера по ??? за номер (цену уточним позже!)
      2 трехместных номера по ??? за номер (цену уточним позже!)
      Также есть 1 четырехместный номер, его цена ??? (цену уточним позже!)
      Все актуальные фото номеров как базы отдыха, так и гостевого дома "Оазис" представлены на сайте http://oasis-west.ru
      Бронь номеров за желающими остаться с ночевкой производится по предоплате на одну из клубных карт с указанием в назначении платежа данных какой номер и для кого (Сбербанк 6762 8030 9002 3141 88), либо лично в руки представителям администрации. Предоплата составляет 50% от стоимости номера.
      Первоочередное расселение в номера с удобствами будет отведено парам с детьми.
      Закрепляться за кем-либо номер без предоплаты не будет!
      На базе отдыха у нас будет возможность воспользоваться бассейном, баней (вместимость бани до 10 человек), естественно, за отдельную плату.
      Также на базе имеется поле для игры в пэинтбол. Стоимость игры - 600 рублей с человека. Одновременно могут принять участие в игре от 10 до 20 человек.
      Просьба сдавать деньги заранее!
      Убедительная просьба ко всем, кто жаждит развлечений и прочего на выезде - отдых у нас СОВМЕСТНЫЙ, а значит если хотите каких-то развлекух, то будьте добры участвуйте в организации тех самых развлечений не только в виде букв на клавиатуре, а именно - у кого есть возможность привезти технику и организовать музыкальное сопровождение - привезите, кто хочет поиграть в шашки/шахматы/ногомяч итд - привозите и также помогайте в организации сего действа, более того, просьба быть готовым оказать помощь на месте - что-то передвинуть или помочь накрыть на стол/пожарить мясо и т.д., помните, мы едем на СОВМЕСТНЫЙ отдых, соответственно организация его у нас СОВМЕСТНАЯ, приветствуется любая помощь.
      Надеюсь на ваше понимание.
       
      Список кто уже записался:
      1. Чумак Елена, Phoenix с ночевкой
      2. riperu+1 с ночевкой
      3. Balivar+1 с ночевкой
      4. Митяй е38 с ночевкой
      5. sport+1 с ночевкой
      6. Колян 525
      7. Anubis+1
      8. Виталик+Алина
      9. Стас+1
      10. korozub +1
      11. DRUID +1
      12. Дима_e90
      13. Ангелина+1
       
      Денег сдавать на карту Сбербанка 6762 8030 9002 3141 88
      Либо представителям администрации лично.
      Кто едет, деньги необходимо сдать до 3 мая!
    • От Shift Up
      Уважаемые Члены Клуба, Дамы и Господа, BMW'воды и Любители!
      BMW Club Kuban открытие шашлычного сезона 2017!
      Дата: 6 мая!
      Сбор 6 мая в субботу на парковке OZ MALL с 8:30 утра, выезд в сторону Горячего Ключа планируется в 9:00. Ехать будем спокойно
      Телефон для связи: +7-96О-49-89-96пять
      База отдыха "Холодный ручей" 5 км за Горячим Ключом. Проезжаем Г.К, через 2 км будет поворот направо через железнодорожный переезд, сразу за ним налево и 3 км по гравийке. Перед поворотами будут указатели.
      Стоимость без ночевки: 1100 рублей с человека.
      Стоимость алкоголя в указанную выше сумму не входит, алкоголь каждый берет на себя сам.
      Проживание на базе:
      !!!НЕОБХОДИМО В КРАТЧАЙШИЕ СРОКИ ОПРЕДЕЛИТЬСЯ С БРОНЬЮ НОМЕРОВ, КОЛИЧЕСТВО НОМЕРОВ МОЖЕТ ИЗМЕНИТСЯ В МЕНЬШУЮ СТОРОНУ!!!
      8 номеров по 2200 (удобства в номере, душ) за номер
      4 номера по 2000 (удобства в номере, без душа) за номер
      Также имеется возможность организовать доп места в номерах (не в каждый)
      Все номера изначально двухместные, стоимость указана за номер.
      Всем кто остается ночевать в номерах на базе будет предоставлен бесплатный завтрак.
      Если желающих наберется больше, чем количество свободных номеров на базе, то им будет бесплатно предоставлено такси до гостевого дома "Оазис", на данный момент мы их не бронировали, как только будет необходимость в размещении людей в гостевом доме, мы сразу сделаем запрос по количеству свободных номеров.
      Проживание в гостевом доме "Оазис":
      3 двухместных номера по ??? за номер (цену уточним позже!)
      2 трехместных номера по ??? за номер (цену уточним позже!)
      Также есть 1 четырехместный номер, его цена ??? (цену уточним позже!)
      Все актуальные фото номеров как базы отдыха, так и гостевого дома "Оазис" представлены на сайте http://oasis-west.ru
      Бронь номеров за желающими остаться с ночевкой производится по предоплате на одну из клубных карт с указанием в назначении платежа данных какой номер и для кого (Сбербанк 6762 8030 9002 3141 88), либо лично в руки представителям администрации. Предоплата составляет 50% от стоимости номера.
      Первоочередное расселение в номера с удобствами будет отведено парам с детьми.
      Закрепляться за кем-либо номер без предоплаты не будет!
      На базе отдыха у нас будет возможность воспользоваться бассейном, баней (вместимость бани до 10 человек), естественно, за отдельную плату.
      Также на базе имеется поле для игры в пэинтбол. Стоимость игры - 600 рублей с человека. Одновременно могут принять участие в игре от 10 до 20 человек.
      Просьба сдавать деньги заранее!
      Убедительная просьба ко всем, кто жаждит развлечений и прочего на выезде - отдых у нас СОВМЕСТНЫЙ, а значит если хотите каких-то развлекух, то будьте добры участвуйте в организации тех самых развлечений не только в виде букв на клавиатуре, а именно - у кого есть возможность привезти технику и организовать музыкальное сопровождение - привезите, кто хочет поиграть в шашки/шахматы/ногомяч итд - привозите и также помогайте в организации сего действа, более того, просьба быть готовым оказать помощь на месте - что-то передвинуть или помочь накрыть на стол/пожарить мясо и т.д., помните, мы едем на СОВМЕСТНЫЙ отдых, соответственно организация его у нас СОВМЕСТНАЯ, приветствуется любая помощь.
      Начнем формирование списка желающих в теме  

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Gar
      Gar
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено