Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

vadim_kkep

Прошу помочь в выборе авто

Рекомендуемые сообщения

да чо вы к Москве привязались? Я из принципа хотел тачку от туда до 200 тыщ р. Нащел акцента, отдавал продавец за 205, я ему давал 198, он не захотел продавать и я вернулся на самолёте).Всё!

 

Брать или не брать, вот в чем вопрос?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вадик,я имею печальный опыт связанный с покупкой авто в Москве.Забудь о столице!))А 1988 год - это очень древний машинко!Есле тебе не принципиально BMW ,то расширь модельный ряд для поиска.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Искать в Москве машину старше 10 лет глупо. Они там гнилые все. И Пашина "нормуль тачка" тому подтверждение. В живую видел ее? Моя 34ка тож с Москвы. Не как у Паши, но тоже далеко не идеал

не знаю что там изменилось в москве, но оттуда машины всегда разные, и большинство машин в регионах рано или поздно оказываются с больших городов типа москвы, где условия эксплуатации примерно схожи, особенно дорогие машины, большой город тем и хорош что вариантов много, просто искать и выбирать тоже надо уметь, да и идеале разве можно говорить за недорогие деньги, но о машине добротной-вполне

здесь у нас выбрать тоже можно недорого  и сердито, опять же надо искать, среди недорогих машин нормальный вариант

 бмв сами по себе-гнилушки, в своих  специфических местах, и ничего страшного в этом нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

. Нащел акцента, отдавал продавец за 205, я ему давал 198, он не захотел продавать и я вернулся на самолёте).Всё!

Изза 7к вернулся на самолете? ппц)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изза 7к вернулся на самолете? ппц)

Ну а чё?! 7к как раз на билет,и 198к целые. Все логично!)))))) А главное быстрее!))) А так 205 и плюс бенз,хавка,и т.д. Полюбэ дороже выйдет!))) Думаю,нужна была б машина,приехал бы на ней...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изза 7к вернулся на самолете? ппц)

Вернулся бесплатно.Контора ведь оплатила билеты)

Рахман, тебе "Шуба" на капот не нужна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изза 7к вернулся на самолете? ппц)

Так и дороже 210 не подалбы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нужна)))))))

Вернулся бесплатно.Контора ведь оплатила билеты)

Рахман, тебе "Шуба" на капот не нужна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Похожий контент

    • От ArbitrU
      x846ac123 С клубной рамкой. Найден на галерее.
      Номер будет у Костика на леваневского, завтра можно подьехать забрать.
    • От ТрофиМ
      Обычно на дату окончания моей страховки на машину смотрит ПИДР (патрульный инспектор дорожного регулирования) , но решил и я в неё заглянуть!))
      Заканчивается моя в марте месяце, уже как бы скоро :smile2: . Слышал, что стоимость страховки, ОСАГО, в 2014 возросла в 2 раза - верить, нет, не знаю. 
      Суть темы: Кто, где страхует своих "коней", ну и во сколько это выливается? Может есть страховые, где можно и подешевле ОСАГО оформить?
      Желательно указать год и кол-во лошадок
        :smile: 
    • От Noprolimit
      Гляньте какой зверь выполз из берлоги :smile22:  :smile22:
      http://www.avito.ru/moskva/avtomobili_s_probegom/bmw_5_1994_409974949

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. rus930
      rus930
      (50 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено