Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

totziz

тату

Рекомендуемые сообщения

 Мое мнение!) 

ключевые слова в твоём посте. Спрашивают не только на зоне, но и на воле.С зоны то они выходят, а понятия выходят с ними.

 

колечки тоже раньше имели глубокий смысл, и как знак отличия. Глобализация сравнивает культуры в общую кашу-малашу, что очень прискорбно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит позже придет. Я идею своей большой тату 3 года вынашивал

Так вот и я сижу, рассматриваю рисунки/эскизы, что то нравится, что то нет, где то стиль хороший, где то рисунок сложный, со смыслом, но на чем то пока не остановился, буду ждать свой рисунок!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одно никогда не устареет и не потеряет смысл - сила духа и тела!)

post-13-0-32021000-1398755614_thumb.jpg

post-13-0-57181500-1398755622_thumb.jpg

post-13-0-00442500-1398755629_thumb.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ключевые слова в твоём посте. Спрашивают не только на зоне, но и на воле.С зоны то они выходят, а понятия выходят с ними.

 

колечки тоже раньше имели глубокий смысл, и как знак отличия. Глобализация сравнивает культуры в общую кашу-малашу, что очень прискорбно 

Это не ключевые слова, я не могу утверждать не зная того что на самом деле, конечно могу позвонить и спросить, есть у меня там люди к сожалению, но мое мнение такое. Я так считаю, на зоне делали, на зоне и спрашивают, на воле делали, спрашивать не кому, если бы я сознательно делал на зоне тату с обозначением и в том месте где она должна быть, то в другом месте ответил бы по всей строгости. Ну да ладно, это не тема для обсуждения, я понял о чем ты говоришь, ну и впринципе я сразу смотрел обозначения, но может что-то упустил!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Oleg123
      Oleg123
      (33 года)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено