Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Bezik

Хвастаюсь. Мультимедиа система в е39

Рекомендуемые сообщения

Приветствует вас коллеги!!!

Хотел с вами поделиться радостью установки мультимедиа системы, новейшая разработка солнечного Китая на Андрюше 4.2.2

Ест все что можно представить;) в комплекте даже камера и модем и вайфай модуль;)

Комплектация

- кабеля для подключения (17 и 40 пин)

- 3G модем

- WIFI (встроенный)

- GPS антенна

- камера заднего вида

- кабель для подключения Ipod, Iphone

- SD карта с приложением Navitel 8.0.0.192 версия 2013 года

- CAN BUS модуль для подключения мультируля

- инструкция

Правда иструкцию мне не положили ну да ладно....

Итог 24500 и 9 дней ожидания, устанавливал сам.

Фото одно, если надо сделаю еще

Готов ответить на вопросы;)

post-4914-0-49484200-1398776899_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коль,поздравляю!!! На вид аппарат супер! Поюзаешь,пиши свои впечатления. Подсветка какая? Русифицирован? Встал без проблем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смотрится не плохо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачет!!! Ждем впечатления

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоже хочу такой!!! :smile5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Впечатления уже супер. Встал хорошо единственное на родной рамке пришлось отломать защелки родной рамки, до этого у меня стоял монитор 4:3

Языки любые в том числе и русский немного коряво некоторые фразы но терпимо. Единственное что бросилось в глаза это внутри в меня настройки звучат как надо а в быстром доступе звучат как "создавать" но думаю это можно переименовать но пока не знаю как не поклонник я Андрюши когда то был поклонником симбы а сейчас яблока;) но думаю и это ос осилю.

Навигатор работает наура столкнулся с проблемой из гугл Маркеса устанавливать Яндекс навигатор, там сказали что несовместимое устройство, скачал с трекера прям с магнитола файл установочный и все встало и работает хорошо;) голосовое распознав аниме только хромает надо либо радио выключать либо прям в микрофон говорить... Проще ввести руками;) подсветка рыжая как родная, производитель сказал можно менять но я пока не нашел где и смысла не вижу;) она один в один с родной. Руль пока не обучил, скорее всего модуль мертвый... Но изготовители сказали пришлют новый за свой счет, хочу еще какую-то вайфай шину прикупить чтоб вывести все о машине на экран с помощью приложения.

Смотрится и правда красиво, но они делают для е53 и е39 одну и ту же модель и ориентир уют ее на 53 кузов как вы видите из фото она чуть закруглена. Боялся больше всего этого, но как видите из фото все красиво встало;)))

За поздравления спасибо. Кому интересно дам контакты. Сайта у них нет нашел их сам не помню как. Порадовали характеристики устройства. Сейчас найду

Новые модели DVD TWIN для BMW e46/e39/e53/e90.

Чистый Android без WinCE!

Улучшены технические характеристики:

- Емкостной дисплей с высоким разрешением (мультитач)

- 2-х ядерный процессор Cortex A9 dual core

- Память Samsung DDR3

- Встроенный WIFI

- Встроенный Bluetooth

Напомним, Мы работаем напрямую с производителем. Все приборы тщательно проверяются перед отправкой! Устанавливаются необходимые приложения и карты GPS. Вы получаете 100% качетсвенный продукт, готовый к использованию.

Для заказа обращайтесь к администрации группы: https://vk.com/bm_shop

Не сочтите за рекламу. Если нельзя давать ссылки удалю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Порадовало еще что айфоню можно подключить и песенки из него слушать;) громкая связь тоже не плохо работает. Громкая через блютуз. А музыку можно и через провод и через блютуз слушать. Единственное через провод видно и название трека и альбом, короче всю инфу а через блютуз только трек 1,2,3 и тд

Можно даже точку доступа сделать и в машине есть вайфай;) не нарадуюсь;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

навигация нормально ловит? интернет от симки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, вообще прямо все блага цивилизации!!! Очень удобно. Ну у меня все это есть практически, ну кроме интернета. В общем очень круто!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здорова поздравляю. А есть не на андроиде?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо выглядит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

навигация нормально ловит? интернет от симки?

Навигация ловит корректно не тупит это при том что антенну оставил прям в нише не выводил на панель. Планируют вывести антенну в правый угол под стекло прям, там как раз площадка под нее

как говорил поставщик у них есть в таком же корпусе с теми же характеристиками но там Андрюша 4.0 и видна се 6. И чуть дешевле вроде но нет в комплектации камеры и модема. Но это лучше с ними. Я обычный пользователь.

спасибо Артем

Сейчас гуляли с сыном по набережной он услышал песню Николай Николай Коля... Так ему понравилась плясал под нее... Сели в машину скачали эту песню с инета и сыник чуть не сломал свое кресло;)

На 2,4 и звать нас Коля;) еще ни чего не говорим но все понимаем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто улет!!! Слушай, ну очень удобная штука!!!! Поздравляю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отпиши потом сколько проработает. Не хочу огорчать, но у меня на Андроиде умер через 3 месяца :smile17:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто улет!!! Слушай, ну очень удобная штука!!!! Поздравляю!

спасибо большое!

Вчера мне отправили за счет поставщика модуль который отвечает за управление на руле, так мой пришел мертвый, по поводу гарантии хочется верить что все будет хорошо, но и ребята поставщика обещали 12 мес гарантии. Посмотрим как оно будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здорова поздравляю. А есть не на андроиде?

Есть и не на андроиде чисто под 39 кому интересно могу помочь с покупкой (проконсультировать) безвозмездно ну а еще лучше подробно все объясню на встрече 10-11 мая :-)

Как то на счет поставщика и покупки напрямую от производителя не хочется тебя расстраивать и на счет тестирования перед отправкой тоже сказки к примеру твой испорченный модуль и цена если честно за эту голову непомерно завышена примерно на 4-6 килорублей.

На счет отправки модуля в замен испорченного за счет поставщика тоже не бонус, а типичное обслуживание клиентов всемирно известного китайского алиэкспресса были случаи когда они за нерабочую голову новую присылали бесплатно лишь бы не упал рейтинг продавца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя последняя "голова" обошлась в 14000 руб. с доставкой из ЮСА. Можно в моем гараже глянуть. И выглядит она с оригиналом 1к1. Но как говорится что сделано-то сделано. Главное чтобы хозяин был доволен :))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как то на счет поставщика и покупки напрямую от производителя не хочется тебя расстраивать и на счет тестирования перед отправкой тоже сказки к примеру твой испорченный модуль и цена если честно за эту голову непомерно завышена примерно на 4-6 килорублей.

На счет отправки модуля в замен испорченного за счет поставщика тоже не бонус, а типичное обслуживание клиентов всемирно известного китайского алиэкспресса были случаи когда они за нерабочую голову новую присылали бесплатно лишь бы не упал рейтинг продавца

Я думаю так оно и есть и что переплатил это я тоже знаю, долгое время жил во Влдадивостоке, друзья часто в Китай мотаются и можно было заказать и дешевле, но пошел на это так как тут какая то гарантия, а если брать в Китае потом возиться с гарантией тяжело... Так что все расходы как мне кажется оправдывает себя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю так оно и есть и что переплатил это я тоже знаю, долгое время жил во Влдадивостоке, друзья часто в Китай мотаются и можно было заказать и дешевле, но пошел на это так как тут какая то гарантия, а если брать в Китае потом возиться с гарантией тяжело... Так что все расходы как мне кажется оправдывает себя

Ник каких проблем щас с гарантией нет если берешь на алиэкспрессе ибо сейчас каждый продавец дорожит своей репутацией  (при покупке обязательно учитывать рейтинг продавца) обычно высылают еще один комплект бесплатно в замен бракованного естественно до проверки лучше получение посылки не подтверждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ник каких проблем щас с гарантией нет если берешь на алиэкспрессе ибо сейчас каждый продавец дорожит своей репутацией (при покупке обязательно учитывать рейтинг продавца) обычно высылают еще один комплект бесплатно в замен бракованного естественно до проверки лучше получение посылки не подтверждать.

Я с этим не спорю, но был случай попросила жена локонозавиватель, в России еще не было таких в продаже, заказал на ебее рейтинг у продавца был высочайший, но уже год прошел и купил я этот завиватель в Москве в инет магазине после того как мне неоднократно выклевывали мозги;) приподнес что посыла наконец то дошла что совсем не убили... Сейчас эта хрены в любом магазине электроники продается... Ну да ладно не об этом... На самом деле загорелся очень поэтому и купил хотя машину в ближайшие месяцы на продажу... Но хотелось мне сильно очень;)

Кстати кому нужен ятор МР3 готов отдать при встречи в дд... За теплые слова;)

Я находил в инете голову один в один с оригиналом ценник что то около 20 но блин как называется не помню. На непонятной ос работает там не описывали может все кроме инета... Поэтому и отказался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера парень один приезжал на е53, так он ради того чтоб у него DVD появилось, снял штатную голову(соответственно и управление БК) отключились все прибомбасы включая вебасто и поставил себе у дорогущего дилера в Новороссе за 40тр динавин, я чуть инфаркт не получил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера парень один приезжал на е53, так он ради того чтоб у него DVD появилось, снял штатную голову(соответственно и управление БК) отключились все прибомбасы включая вебасто и поставил себе у дорогущего дилера в Новороссе за 40тр динавин, я чуть инфаркт не получил

Кстати самое обидное это то что правление бк умирает после всех этих замен... У меня мысль уже куда нибудь спрятать родной монитор чтоб при необходимости можно было управлять всем... На крайний случай багажник;)

Но это если машину себе оставлю. Или 53 кузов вместо мечтаемого 70 прийдется брать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Но хотелось мне сильно очень;)

 

 

Вот это я с тобой полностью согласен, сам такой если очень хочется то на все пофигу :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Кстати кому нужен ятор МР3 готов отдать при встречи в дд... За теплые слова;)

привет! приобрел бы ваш ятоур, так как триома это непередоваемые ощущения ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати кому нужен ятор МР3 готов отдать при встречи в дд... За теплые слова;)

привет! приобрел бы ваш ятоур, так как триома это непередоваемые ощущения ))

ответил в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Gar
      Gar
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено