Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Noprolimit

В полку побитых прибыло.Или как я сделал себе подарок на майские праздники.

Рекомендуемые сообщения

Сочувствую... Соболезную. Там на Сочи дорога жесть как змея извивается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сочувствую... Соболезную. Там на Сочи дорога жесть как змея извивается.

Саш да дорога как дорога.Не поверишь я не могу по просторам ездить.)Спасибо за соболезнования)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Господи,что взял деньгами.Русик,терпения и денег побольше чтоб побыстрее машину в чувство привести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

удачи в восстановлении, сделай из этого дтп выводы, что по мокрой дороге не стоит лётать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что встретил автобус с крылом и усилитилем бампера.Спасибо Саше (kara0901) за оперативность и суету в выходной день выслал детали.Осталось раздобыть правую фару и машину уже начнут подгонять. :smile3: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И так что имеем в итоге.В аварии лонжерон все таки не пострадал.На удивление не пострадала и ходовка.МАшина уже разобрана, крыло и усилитель отвезены к мастеру.

Также заказал фару правую у Саши (бмвкраш).Тоже огромное спасибо, нашлась, да еще и с белым поворотником как и должна быть, за символическую цену.Хз чтобы делал без вас ребятки.При личной встрече лично отблагодарю обоих)

Осталось теперь дождать бампера и подкрылка, с нижними рычагами.Только понятие не имею когда мне все успеть сделать, машину 9 мая забираю.Это же еще схождение сделать нужно.Но на шашлыки возможно не успею бампер повесить.

Вот такие вообщем дела. :smile3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Русик, а как у тебя подушки не стрельнули?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Русик, а как у тебя подушки не стрельнули?

Все банально Антох.В эту сторону уже был удар у предыдущего хозяина.Подушку туда так и не поставили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо, что сам не пострадал. А то, что без бампера, ничего страшного, не ты один у нас такой, переживем ;-)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соболезную,неприятно нет слов!Сам как то на 730-той по мокрой дороге поперёк развернулся!))Скорейшего восстановления баварцу и бабла хозяину ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все банально Антох.В эту сторону уже был удар у предыдущего хозяина.Подушку туда так и не поставили.

ну с одной стороны вроде и хорошо, что подушки не было, а с другой надо ставить обьязательно, а то мало ли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну с одной стороны вроде и хорошо, что подушки не было, а с другой надо ставить обьязательно, а то мало ли

Это то понятно, но у меня глобальные планы.

Ввалить бабла.Приаезти кузов в божеский вид, покрасить.Потомучто он печальный, со всех сторон побитый.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот Все Наполеоны с такими планами и сбиваются в кучки, а потом их "клуб любителей бмв" называют))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак вчера ездил машину смотреть, все выровняли. Сейчас она выглядит так.:

 

post-5928-0-33714800-1399184340_thumb.jp

post-5928-0-87417700-1399184356_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявления

  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено