Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

totziz

обновили штрафы

Рекомендуемые сообщения

за ремень теперь 1000р, охренеть, снова облавы будут

http://quto.ru/journal/law/2205/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тох да за ремень же косарь уже давно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Та нормуль)) платить за то что оказываешься от собственной безопасности..гениально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня вообще ремень не парит, я себе в этом плане не доверяю, поэтому всегда пристегиваюсь, уже в привычку вошло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Принимается(собираются принять) закон о запрете курения в автомобиле!! Возможно с поправкой на то, что только в присутствии детей нельзя курить будет!! Скоро нельзя будет самостоятельно у себя во дворе разобрать салон своего автомобиля! :smile13:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня вообще ремень не парит, я себе в этом плане не доверяю, поэтому всегда пристегиваюсь, уже в привычку вошло

А я вот никогда не пристегиваюсь, считаю что если же не повезло, так не повезло!(При ДТП). А вот мой друг рассказывал: он работал в такси и как то забирал пассажира который сел вперед, друг ему говорит, пристегните ремень, пассажир отказался и пересел назад, по пути разговорились и выяснилось, что пассажир судмед эксперт и не пристегивается из принципа, потому что огромное количество трупов после дтп которых он вскрывал, не имели ни одного синяка или царапины внешне, зато при вскрытии выяснялось, что переломанные ремнем ребра пробивали легкие или сердце или другие органы. Как то так! :smile17: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Принимается(собираются принять) закон о запрете курения в автомобиле!! Возможно с поправкой на то, что только в присутствии детей нельзя курить будет!! Скоро нельзя будет самостоятельно у себя во дворе разобрать салон своего автомобиля! :smile13:

ну и правильно, затрахали ТП с сигаретой и телефоном в руках )))

бред это...знаешь мне когда в жопу въебенили я очень рад был что пристегнулся и подушка не сработала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Много разных мнений спасет или убьет. Думаю чаще спасает, раз с завода предусмотрено.

http://m.youtube.com/watch?v=PgXXq-nr3Xg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну и правильно, затрахали ТП с сигаретой и телефоном в руках )))

бред это...знаешь мне когда в жопу въебенили я очень рад был что пристегнулся и подушка не сработала

Та я считаю что при ребенке в машине курить - это надо быть извергом каким то, можно потерпеть или остановится и выйти!! :smile13: 

В такой аварии и ремень не поможет. а так чел вылетел, глядишь на что то мягкое приземлился(правда в каком состоянии вылетел не понятно)!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Та я считаю что при ребенке в машине курить - это надо быть извергом каким то, можно потерпеть или остановится и выйти!! :smile13:

В такой аварии и ремень не поможет. а так чел вылетел, глядишь на что то мягкое приземлился(правда в каком состоянии вылетел не понятно)!!

Еще вариант вылететь не вверх а в бок например или вниз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще вариант вылететь не вверх а в бок например или вниз

Да вариантов куча, я ж говорю как повезет! Можно вылететь и под машину встречную!! :avt10:  :smile9:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вообще четкие примеры ))) не пристегиваемся дальше ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привычка у самого и жену приучил - пристегиваюсь всегда, не только на трассе. Летаю я плохо, что вверх, что в стороны. Потому лучше в машине посижу))). Задних тоже прошу пристегиваться. Если не пристегнутся и при ударе вперед полетят, самому мало не покажется. В купэхе есть подаватель ремня механический, я ему всегда спасибо говорю, когда ремень из его заботливой культяпки вынимаю))) скоро ему на чай буду оставлять )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привычка у самого и жену приучил - пристегиваюсь всегда, не только на трассе. Летаю я плохо, что вверх, что в стороны. Потому лучше в машине посижу))). Задних тоже прошу пристегиваться. Если не пристегнутся и при ударе вперед полетят, самому мало не покажется. В купэхе есть подаватель ремня механический, я ему всегда спасибо говорю, когда ремень из его заботливой культяпки вынимаю))) скоро ему на чай буду оставлять )))

разорит тебя ремешок :smile5:  :smile5:  :smile5:  :smile20:  :avt00:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

))))) если кроме меня его никто баловать не будет, то он и не узнает, что 50 коп. - плохие чаевые))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://youtu.be/nMKoJighiyI

я думаю ему повезло в любом случае, с ремнем или без!

http://youtu.be/n_Wv1fzScNU

Ну а здесь уже без вариантов! :smile13: :smile12: :smile12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://youtu.be/nMKoJighiyI

я думаю ему повезло в любом случае, с ремнем или без!

Говорили что этот парень умер потом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорили что этот парень умер потом

Вроде бодро вылез

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде бодро вылез

ты чо, пункт назначения не смотрел? Наверняка потом из-под проезжавшей мимо фуры люк вылетел)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Gar
      Gar
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено