Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

4ARLIK

Замена передних амортизаторов с 14мм на 16мм шток.

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех! нужно определится с заменой передних амо, у меня простая опора и шток 14мм, соответственно и пружина без занижения, хочу поставить сложную опору и стойки под 16мм шток, со спортивной опции ходовой части, подойдет ли мне? если оставить свою пружину и стакан под амортизатор??? 



ставить буду тот комплект который был в продаже у Рахмана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в итоге получится шляпа, т.к. у тебя мотор легче чем у рахмана занижение в итоге будет сомнительное,если хочешь все сделать грамотно то купи пружины и аморты для тачки со своим мотором

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в итоге получится шляпа, т.к. у тебя мотор легче чем у рахмана занижение в итоге будет сомнительное,если хочешь все сделать грамотно то купи пружины и аморты для тачки со своим мотором

занижение мне не нужно, я хочу оставить свой стакан и пружину, и поставить вкладыш шток 16мм и опору сложную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По каталогу все станет, и будет ниже на 15мм, за счет опорника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, все встает (аморт+опора) и будет чуть ниже, чем сток с простыми опорами.



в итоге получится шляпа, т.к. у тебя мотор легче чем у рахмана занижение в итоге будет сомнительное,если хочешь все сделать грамотно то купи пружины и аморты для тачки со своим мотором

аморты одинаковые, только шток разный, пружины он оставляет свои. Чо ты человека кошмаришь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все уже купил, скоро поставлю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Oleg123
      Oleg123
      (33 года)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено