Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

kawi

Тюнинг Бокс. Повышение мощности атмосферных авто, А скоро и для турбодизелей.

Рекомендуемые сообщения

Пожалуй - да.

Повеселились вдоволь.

Однако, приехало пока из вашего клуба пока всего два чела.

Кстати, вроде как на сегодняшний вечер, часов на 6, договорились еще с одним парнем об установке на его тачку моей цацки.

Машинка 1996 года, Е39 М52.

Надеюсь, если встретимся и установим, он отпишется о своих впечатлениях.

Причем, если они будут отрицательные(в чем я ОЧЕНЬ СИЛЬНО СОМНЕВАЮСЬ) перестану ваше внимание утомлять своей персоной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну судя по всему никера не дает эта приблуда, кроме мыслей в голове в надежде оправдать потраченные средства.

Е34 м50 один, а второй кто был?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда...люди тратят порой больше стоимости машины на выхлоп,портинг ГБЦ,злые валы,модифицируют систему впуска,индивидуальную прошивку для ЭБУ-а тут хоп,купил коробочку за 2 косаря- и машина в самолет превратилась!Жаль в BMW Motorsport или в Alpina до такого не додумались,"а пацаны то и не знают"!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если память не изменяет это была BMW630 Е61 2007г.в.

И Дмитрий, владелец, был очень впечатлен.

Кстати, заметил, что чем свежее машина, тем заметней эффект.

Возможно это из за большей "зажатости" современных моторов.

К слову, вчера ставил, хоть и не на BMW, а на двигатель Z18XE(это опелевский дрыгатель).

Отличный результат.

Это не попытка оправдаться, на самовосхваление, не желание подлизаться к форумчанам.

Просто из общей массы машин на которые устанавливался тюнинг бокс, самое малое количество было БМВ-шников.

Вы же считаете(вполне справедливо, кстати), что у вас и так моторы горячие.

Поэтому донастроить свою коробочку к BMW пока не закончил.

Ничего - сегодня, надеюсь, попробуем еще раз.

Мда...люди тратят порой больше стоимости машины на выхлоп,портинг ГБЦ,злые валы,модифицируют систему впуска,индивидуальную прошивку для ЭБУ-а тут хоп,купил коробочку за 2 косаря- и машина в самолет превратилась!Жаль в BMW Motorsport или в Alpina до такого не додумались,"а пацаны то и не знают"!)

Уважаемый.

Так "коробочку" накто не позиционировал.

Не надо передергивать.

Она приободряет машину ровно на ее цену.

Вы пробовали эффект от нее, прежде чем так категорично заявлять свое ФИ?

И вдогонку.

Да, я участвовал лет 7 назад в инсталляции на Х5 3.0 компрессора наддува ценой под 7000$.

Да, она после этого легко и значительно "делала" такую же Х5 только с объемом 4.4л.

И каков вывод из Ваших слов?

Вам проще семь килобаксов выложить, чтобы унизить мою "коробочку".

Ну, ну...

Вперед

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый.

Так "коробочку" накто не позиционировал.

Не надо передергивать.

Она приободряет машину ровно на ее цену.

Вы пробовали эффект от нее, прежде чем так категорично заявлять свое ФИ?

 

И вдогонку.

Да, я участвовал лет 7 назад в инсталляции на Х5 3.0 компрессора наддува ценой под 7000$.

Да, она после этого легко и значительно "делала" такую же Х5 только с объемом 4.4л.

И каков вывод из Ваших слов?

 

Вам проще семь килобаксов выложить, чтобы унизить мою "коробочку".

Ну, ну...

Вперед

Никто и не унижает вашу "коробочку".Вопрос восприятия,не более.Вы настроены на негатив-именно поэтому воспринимаете в штыки любое высказывание,так или иначе отличающееся от уверенно-положительного.

Чтобы свести к минимуму сомнения в положительном эффекте вашей "коробочки"-сделайте тесты,замеры,график прироста мощности,это реклама-а реклама,как известно,двигатель торговли.Аудитория тут в большинстве технически грамотная,и жидкие утверждения а-ля"владелец был очень впечатлен" никого не устраивают.Иными словами-пруфы,и побольше-и вот тогда ваш продукт превратится в Нью-Васюки в обьект интереса не только этого форума.

А пока что"Бла бла бла,дарагой,каропка пакупай,мощний мащин палючяй,вай как эхать будит,эээ".

Напоследок-я участвовал в создании М44турбо,М50турбо,и скорее всего поучаствую в создании строкерного М50B30турбо.Будем дальше меряться?Только вот "коробочка" ваша больше похожа на плацебо,а у меня длиннее)

Всего хорошего,и да 

1396003941__.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если читали тему полностью - станет ясно, почему не выложил графики, замеры и т.п.

 

Теперь про компрессоры наддува, строкер-киты, чип-тюнинг и мои "коробочки".

Если заметили, я намеренно расположил виды тюнинга в порядке ниспадания прибавки мощности, и, как нетрудно догадаться - ценового уровня.

По моему личному убеждению - каждый вид тюнинга имеет право на жизнь.

Даже вот такой

 

f54431ffd767.jpg

 

 

IMG_3540-767517.jpg

 

Приходилось опробовать?

А мне приходилось.

Фирма на планете уважаемая.

А цена - всего то около 1000р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если читали тему полностью - станет ясно, почему не выложил графики, замеры и т.п.

 

Теперь про компрессоры наддува, строкер-киты, чип-тюнинг и мои "коробочки".

Если заметили, я намеренно расположил виды тюнинга в порядке ниспадания прибавки мощности, и, как нетрудно догадаться - ценового уровня.

По моему личному убеждению - каждый вид тюнинга имеет право на жизнь.

 

Приходилось опробовать?

А мне приходилось.

Фирма на планете уважаемая.

А цена - всего то около 1000р.

огонь.когда начнем обсуждать прирост от фильтра нулевика не менее уважаемой фирмы K&N?

так почему же нет графиков?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фильтры уважаемой фирмы K@N сами по себе ничего не дадут.

Я их десятками продавл еще в 2003г.

Однако при "оживлении" двигателя облегчить впуск как и выпуск очень даже не мешает и смысл в этом очень даже есть, если что.

А баллончики NOS, я так понимаю с повышением октанового числа на 3,5 и 7 очков - Вы на зуб не пробовали даже?

И эффект неизвестен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фильтры уважаемой фирмы K@N сами по себе ничего не дадут.

Я их десятками продавл еще в 2003г.

Однако при "оживлении" двигателя облегчить впуск как и выпуск очень даже не мешает и смысл в этом очень даже есть, если что.

А баллончики NOS, я так понимаю с повышением октанового числа на 3,5 и 7 очков - Вы на зуб не пробовали даже?

И эффект неизвестен?

ну если вы так настойчивы-то было дело,в карбюраторные жигуары в гаражах на Альпийской такое заливали "стритрейсерам".Себе такое не залью-не страдаю подобным.

Проявлю настойчивость также-почему ж нет графиков чудо-коробочки?каков прирост в ньютон-метрах или лошадиных силах?или весь прирост определяется в "владелец-впечатлен/час"?тогда это что то типа дешели,гербалайфа,МММ и игры в наперстки.Хотите опровергнуть-давайте результаты тестов,меня всегда убеждали убедительные доводы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проявлю настойчивость также-почему ж нет графиков чудо-коробочки?каков прирост в ньютон-метрах или лошадиных силах?или весь прирост определяется в "владелец-впечатлен/час"?

 

Во-первых, как и указывал ранее, внятное объяснение, отчего не еду за свой счет(не менее 7000р. за одну машину стенд ДО и ПОСЛЕ) делать замеры, уже звучало в этом топике.

Понимаю, что лень читать весь топик, конечно - проще каждому высказать свое критическое мнение.

Помогу - на 3-й странице топик №57 перечитайте.

 

Во-вторых, прекрасно понимаю, что в отличии от меня нищеты, который на миллион долларов коробочек набарыжил, а 7000р. на замер не нашкребет, люди, имеющие BMW, все сплошь заняты бизнесом круглосуточно, и полчаса-час никак от жизни отжать не могут, а литр-другой на бензин на какого то авантюриста, торгующего лоховскими коробочками и подавно тратить не намерены.

 

Однако, давайте вдумаемся - что теряет каждый из вас(имеются ввиду краснодарцы, которым не требуется ехать сотню-другую-третью) для проверки?

Никак не могу понять.

Недалек умом.

Рылом своим не влезаю в Калашный ряд.

И что предлагаете потерять мне, совершенно не обязуясь после этого приехать и установить чудо-девайс.

А продолжив волну предположений, обсуждений и осуждений.

 

Прежде чем оппонировать на этот пост, очень рекомендую перечитать п.№57.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одно и тоже каждый раз)) замер 5к стоит, с фирмой стенда можно договориться за скидку в счет рекламы которую ты им сделаешь...это нормальный подход у бизнесу и только. С твоих объяснений выходит одно, денег нет на замеры вот и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одно и тоже каждый раз)) замер 5к стоит, с фирмой стенда можно договориться за скидку в счет рекламы которую ты им сделаешь...это нормальный подход у бизнесу и только. С твоих объяснений выходит одно, денег нет на замеры вот и все

 

 

С моих слов именно так и выходит, ибо коробочек, благодаря АВИТО, уходит от сили пару-тройку в неделю.

А когда погода плоха - и того хуже.

Вот и все. Это по вашему.

 

А по моему - не совсем так, хотя и финансовая сторона дела - не последний фактор.

Вот, допустим, кто то снизошел до встречи со мной, установил коробочку.

Например это будет Х5 4.8л 2011г(еще раз, говорю - например)

Да, понравилось субъективно.

И, разумеется, нахалтай(то есть за мой счет) никто не откажется, чтобы для его любимицы сделал KAWI-дурилка картонная замер на крутом мощностном стенде, да еще(за мой же счет) заказал видеооператора, создал ролик и на потеху честной публике выложил здесь все.

 

Знаете что тут же на этом форуме начнут глаголить остальные?

Нет?

А я точно знаю!!!

Ибо менталитет этого региона мне известен уже более 40 лет.

Владельцы малообъемных машин разочаровано затянут песню:

- Конечно, тут объем 4.8, да еще и турбо.

А ты вот сделай замер для моей машины.

И еще для моей.

И для моей тоже.

 

Дурачка ищете?

На потеху себе, правящими жизнью?

Мне так невыгодно.

 

Мало того, не в обиду, ваш клуб, как и марка машины, не единственные на планете.

Есть и другие всякие там Ауди, Киа, Опель и прочий, с вашей точки зрения хлам.

Поверьте, они глашатают о замере каком то точно так же.

Это сколько миллионов мне надо, чтобы вас всех потешить?

 

Да и еще - более просто отвечу на вопрос.

 

-С твоих объяснений выходит одно, денег нет на замеры вот и все

 

-А с твоих объяснений выходит, что нет денег на пару литров бензина и час времени вот и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да никому и не надо ехать куда то,чтобы устанавливать что-то,чтобы получить прирост,коэффициент которого не знает даже гений-разработчеГ этого самого девайса.Времена лохов людей,падких на всякий непонятный тюнинг прошли,выбирайся из 2003 года,где ты по всей видимости и застрял и обьясни языком цифр,что конкретно прибавляет эта коробочка-момента,лошадей,седых волос на жопе. Не надо отвечать однобоко,выдергивая одну-две фразы из ответа.

 

Еще б освежителями воздуха занялся-а чо кстати,нюхнул,и машину приятнее вести,и управляется лучше,и тоже не надо замеры проводить-лучше и все тут.Бесплатно дарю бизнес идею,глядишь,и деньги появятся узнать,насколько мощен этот гаджет под названием тюненг бокс.

 

Или вариант-если у кого есть такая коробочка,везите.разберем,реверснем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давай, реверсни.

Чисто по кубаноидному - стырить, что то урвать.

Может на более свежую тачку себе заработаешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давай, реверсни.

Чисто по кубаноидному - стырить, что то урвать.

Может на более свежую тачку себе заработаешь...

Если будет образец-попробую.Не смогу сам-отдам китайцам,те ее на атомы разберут.Догадываешься,что будет дальше?И кстати,если ты дальше края нос не высовывал-такое делается повсеместно,даже в просвещенной Европе.

Кубаноидами попробуй назови клиентов-глядишь,протюнингуешь свою пятую точку своей коробочкой.

 

Так что прибавляет коробочка,а?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты мне угрожаешь чем то?

Сам предложил бизнес идею - ароматизаторы, чтобы на замер подзароботать.

А я в ответ тебе предложил свою бизнес идею - распили мою идею и попробуй на ней заработать на более свежий пепелац.

Чем недоволен, почему оскорбления.

Потому что на именно этом форуме старожил, а я новичок?

А то что ты в реале на пятнадцать лет меня помоложе будешь - не катит?

По ходу не в почете нынче с уважением к более старшим обращаться.

 

Что ты сделал полезного для Родины, для народа, чтобы в таком тоне со мной разговоры вести?

 

Я сделал продукт в законченном виде, с корпусом приятного внешнего вида, документацией, ЗИП-ом, упаковкой, который продаю.

 

А ты?


 

Вдогонку, почти каждому клиенту сообщаю, что мы кубаноиды, и я тоже.

Только со школы, затем с вуза, с курсов инженеров Бош, с конторы, куда меня в Москву пригласили жить и работать, меня учили не только тупо пахать, а что то придумывать и пробовать.

да и старших уважать, хотя бы стараться.

 

А вот истинных кубаноидов - похоже не очень этому учат.

 

 

ЛАДНО ПРОЕХАЛИ - ВЕРНЕМСЯ К ТЕМЕ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1)Ты мне угрожаешь чем то?

Сам предложил бизнес идею - ароматизаторы, чтобы на замер подзароботать.

А я в ответ тебе предложил свою бизнес идею - распили мою идею и попробуй на ней заработать на более свежий пепелац.

Чем недоволен, почему оскорбления.

2)Потому что на именно этом форуме старожил, а я новичок?

3)А то что ты в реале на пятнадцать лет меня помоложе будешь - не катит?

По ходу не в почете нынче с уважением к более старшим обращаться.

 

4)Что ты сделал полезного для Родины, для народа, чтобы в таком тоне со мной разговоры вести?

 

Я сделал продукт в законченном виде, с корпусом приятного внешнего вида, документацией, ЗИП-ом, упаковкой, который продаю.

 

А ты?

Вдогонку, почти каждому клиенту сообщаю, что мы кубаноиды, и я тоже.

Только со школы, затем с вуза, с курсов инженеров Бош, с конторы, куда меня в Москву пригласили жить и работать, меня учили не только тупо пахать, а что то придумывать и пробовать.

да и старших уважать, хотя бы стараться.

 

А вот истинных кубаноидов - похоже не очень этому учат.

 

 

ЛАДНО ПРОЕХАЛИ - ВЕРНЕМСЯ К ТЕМЕ.

1)Чем я тебе угрожаю?Всего лишь предложил тебе поразмышлять надо вопросами развития рынка

2)"Это все потому что я черный?"-какая разница старожил ты или нет.

3)И что с того?

4)А доказать сможешь?есть патент?Есть зарегистрированая торговая марка?НЕТ?ну тогда не факт,что ты чтото там изобрел,а не тупо стащил идею у спивающегося автослесаря Михалыча,к примеру.

 

И последнее-не кубаноид я.Родился в Волгоградской области.Уважаю людей,которые своими словами и поступками заслуживают уважения.Жуликов различного пошиба,с невнятными речевыми оборотами меня уважать не учили,в независимости от возраста.

 

Вернемся к теме-какие ваши доказательства,что коробочка дает прирост?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На данный момент - мои доказательства всего лишь три человека с этого форума, которые приезжали ко мне, устанавливали коробочки и отписывались о своих мнениях.

Два из них - довольно старожилы-форумчане.

Третий - такой же как и я - новичок.

 

Указать их ники?

 

Замеры я делать не намерен, во всяком случае при данном уровне заработка с коробочек.

Уже объснял не раз выше, почему.

 

Если слова этих форумчан не будут достаточны - значит доказательств пока нет.

И я со спокойной душой вернусь к рекламе на Авито и перестану тратить свое время и нервы в бесконечной полемике на этой ветке.



Третий     BMW 630i 2007          Уважаемый житель            Понравилось без всяких стендов

 

hyperAct1ve  E46 325Ci      Заглянувший                      Понравилось без всяких стендов

 

Ultra729   BMW 520 e34          Завсегдатай                   Хоть замер 0-100км\ч показал уменьшение на 0,5с высказался довольно нейтрально

И еще.

Может быть кому то, откинувшись на спинку кресла, с чашечкой кофе под рукой, будет прикольно почитать тему на вашем же форуме, о которой я ни ухом ни рылом не знал, пока здесь срач не начался.

 

http://bmwclubkuban.ru/forums/index.php?showtopic=6483&hl=



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте чтоли скинемся по 500 рублей и проверим на стенде)))) спорить можно без конечно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Третий     BMW 630i 2007          Уважаемый житель            Понравилось без всяких стендов

 

hyperAct1ve  E46 325Ci      Заглянувший                      Понравилось без всяких стендов

 

Ultra729   BMW 520 e34          Завсегдатай                   Хоть замер 0-100км\ч показал уменьшение на 0,5с высказался довольно нейтрально

И еще.

Может быть кому то, откинувшись на спинку кресла, с чашечкой кофе под рукой, будет прикольно почитать тему на вашем же форуме, о которой я ни ухом ни рылом не знал, пока здесь срач не начался.

 

http://bmwclubkuban.ru/forums/index.php?showtopic=6483&hl=

просто Вау не произошло. Согласитесь, 0.5 почувствовать можно, только если это напиток в 40градусов, а 0.5сек....

Но и хуже мне от этого не стало!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Замеры я делать не намерен, во всяком случае при данном уровне заработка с коробочек.

Уже объснял не раз выше, почему.(Понятно почему,после замеров заработка вообще не станет.)

 

Если слова этих форумчан не будут достаточны - значит доказательств пока нет.

И я со спокойной душой вернусь к рекламе на Авито и перестану тратить свое время и нервы в бесконечной полемике на этой ветке.

(А ниже ты пишешь,что спокойно откинулся в кресле с чашечкой кофе-раздвоение личности чтоли?)

 

Идея хорошая,можно развить ее- если проверка положительная,стенд оплачивается клубом.А если нет-придется раскошелиться kawi.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вода ппц...мне время дороже 5к на стенд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы не поехал на стенд с этой коробочкой потому что таких коробочек по 10-15 видов на любой двигатель на ебее в цене от 700 до 5к рублей, и смысла как бы нет ездить каждую замерять! изобретатель хочет выделиться из толпы - делай замеры сам. ато у тебя позиция конечно классая, нет замеров нет спроса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аффтар куевый маркетолог и жалуется на малый спрос. Вложив деньги в замер ты получишь факты и цифры, которые помогут тебе в продажах. Это нужно в первую очередь тебе. И еще, совет, будь более клиентоориентирован

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни на что не жалуюсь.

А вот Ваши формчане, кажется, жалуются на отсутствие свободных получас и литра керосина :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Gar
      Gar
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено