Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

JigSaw

Ищу на BMW X5 (e53)

Рекомендуемые сообщения

Всем привет !

Ищу на X5:

 

1. Личинку дверного замка (ремкомлект)

2. Элемент крепления тросиков стекло подъемника задней правой двери

post-6138-0-48222100-1400224759_thumb.jp

post-6138-0-68157500-1400224763_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на любой разборке найдёшь или Exist.ru/ У меня как то тоже эта пластмасска сломалась, обошлись без покупки новой)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
totziz , был в exist, там отдельного такого нет. На разборки утром звонил, предлагают только в сборе подъемник. Личинки вообще нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что именно в подъемнике сломалось?

ремкомплект скорей всего китайский колхоз, вот его и нет у официалов. бери на разборке, думаю там не дороже 2000тыров будет и делай свою

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
totziz , вот это (фиксатор одного тросика отломало):

 

Foto0232s.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

таже фигня была, решается очень легко)) 1. сам подъемник сгибаешь по угол 90% иначе трос не натянуть

                                                                       2.укладываешь трос как он должен лежать

                                                                       3.в те места где были пластмассовые крепления вкручиваешь два самореза

                                                                       4. разгибаешь подъёмник до натяжение троса 

 

 

у меня такой бюджетный колхоз с прошлого лета))) сын друга шлёпнул дверью, что аж стекло упало, хорошо не разбилось )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
totziz, спасибо за совет! Сегодня вечером буду пробовать. А вот что делать с личинкой )))) саморез не выход))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по личинке только бу брать, разбирать и делать свою, больше вариков нет, не доверяю я этим китайским ремкомплектам))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

таже фигня была, решается очень легко)) 1. сам подъемник сгибаешь по угол 90% иначе трос не натянуть

                                                                       2.укладываешь трос как он должен лежать

                                                                       3.в те места где были пластмассовые крепления вкручиваешь два самореза

                                                                       4. разгибаешь подъёмник до натяжение троса 

 

 

у меня такой бюджетный колхоз с прошлого лета))) сын друга шлёпнул дверью, что аж стекло упало, хорошо не разбилось )))

Антоха в нашем колхозстрое прибыло?Красавчееег)))) :smile12:  :smile12:  :smile12:  :smile12:  :smile12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я из него родного и не уходил)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я из него родного и не уходил)))

Чую звание колхозника года будем делить))) :smile12:  :smile12:  :smile12:  :smile12:  :smile12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну как там друг у тебя дела? получилось аль нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Gar
      Gar
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено