JigSaw

Ищу на BMW X5 (e53)

12 сообщений в этой теме

Всем привет !

Ищу на X5:

1. Личинку дверного замка (ремкомлект)

2. Элемент крепления тросиков стекло подъемника задней правой двери

post-6138-0-48222100-1400224759_thumb.jp

post-6138-0-68157500-1400224763_thumb.jp

Изменено пользователем JigSaw
0

Поделиться сообщением

на любой разборке найдёшь или Exist.ru/ У меня как то тоже эта пластмасска сломалась, обошлись без покупки новой)))

0

Поделиться сообщением

totziz , был в exist, там отдельного такого нет. На разборки утром звонил, предлагают только в сборе подъемник. Личинки вообще нет.
0

Поделиться сообщением

а что именно в подъемнике сломалось?

ремкомплект скорей всего китайский колхоз, вот его и нет у официалов. бери на разборке, думаю там не дороже 2000тыров будет и делай свою

0

Поделиться сообщением

totziz , вот это (фиксатор одного тросика отломало):

Foto0232s.jpg

0

Поделиться сообщением

таже фигня была, решается очень легко)) 1. сам подъемник сгибаешь по угол 90% иначе трос не натянуть

2.укладываешь трос как он должен лежать

3.в те места где были пластмассовые крепления вкручиваешь два самореза

4. разгибаешь подъёмник до натяжение троса 

у меня такой бюджетный колхоз с прошлого лета))) сын друга шлёпнул дверью, что аж стекло упало, хорошо не разбилось )))

0

Поделиться сообщением

totziz, спасибо за совет! Сегодня вечером буду пробовать. А вот что делать с личинкой )))) саморез не выход))))
0

Поделиться сообщением

по личинке только бу брать, разбирать и делать свою, больше вариков нет, не доверяю я этим китайским ремкомплектам))

0

Поделиться сообщением

таже фигня была, решается очень легко)) 1. сам подъемник сгибаешь по угол 90% иначе трос не натянуть

2.укладываешь трос как он должен лежать

3.в те места где были пластмассовые крепления вкручиваешь два самореза

4. разгибаешь подъёмник до натяжение троса 

у меня такой бюджетный колхоз с прошлого лета))) сын друга шлёпнул дверью, что аж стекло упало, хорошо не разбилось )))

Антоха в нашем колхозстрое прибыло?Красавчееег)))) :smile12:  :smile12:  :smile12:  :smile12:  :smile12:

0

Поделиться сообщением

Да я из него родного и не уходил)))

0

Поделиться сообщением

Да я из него родного и не уходил)))

Чую звание колхозника года будем делить))) :smile12:  :smile12:  :smile12:  :smile12:  :smile12:

0

Поделиться сообщением

ну как там друг у тебя дела? получилось аль нет?

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Дни рождения сегодня

1. volga218
      volga218
      (36 лет)
  • Ближайшие события

Предстоящих событий не найдено