Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

V@dim

Моя Акулка Е28 524Тд

Рекомендуемые сообщения

Фото из салона

 

Классное фото

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ArbitrU, спасибо! мне самому очень нравится с этого ракурса!)))

в ашане -точно бывают-аэрозольная химия для ковровых покрытий

ванишь в принципе дает отличный эффект (я им салон ковры внутри мою весной и осенью, с пятновыводителем, наношу, жду, шеткой тру, еще раз наношу и пылесосом удаляю)

У нас нет никакого ашана... есть АТБ, есть Фреш, Сильпо. Хохломаркеты- (деньги не пахнут((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну там спроси, пенный пятновыводитель (бывает и ваниш, но ценник не гуманный на него

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Необходимо:

Коховская химия, тряпки чистые (обычные в магазине продаются, чтобы не красились), зубная щетка, бутылка с распылителем и пылесос которым воду высасывать

Технология такая: разводишь химию с водой и заливаешь в бутылку, брызгаешь на потолок (Не очень много), аккуратно трешь тряпочкой и если очень грязное место то зубной щеткой (очень аккуратно), и собираешь это все пылесосом

На потолок в е30 час-полтора делов, если не спешить))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дим,-а что за коховская?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Пошел в магазин, щас и займусь. А то бывает, на работе просят какого начальника куда отвезти, или бугалтера в банк, так стыдно. И самому туда смотреть противно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Koch, у наших партнеров брал, другой не пробовал, а этой химией несколько потолков уже чистил:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потолк у меня черный, но есть что почистить-надо попробывать. Спс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Koch, у наших партнеров брал, другой не пробовал, а этой химией несколько потолков уже чистил:)

Блин, получилос еще хуже, короче, ткань отмывается хорошо (относительно) - потолок посветлел сильно, но гребанные пятна (роде как смазка) залапанность замасленными руками, стала видно горазда лудще....может красил кто? Дунуть - бы в черный. Может кто уже делал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дунуть нет, масло отмывается фейри отлично 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, наверно попробую задуть потолок акрилом для ткани...Все таки я художник. Не получится так и х по нем, потом поменяю. Или вообще аэрографию серьзное сделаю. Ведь мне приходилось расписывать потолки(в фазендах) и с тканью работал. Пусть я первым буду.

дунуть нет, масло отмывается фейри отлично

Не хочу потолок - грязный беж!(в пятнах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда перетяни, или обклей, хз как правильно, хоть алькантрой, хоть иск замшей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда перетяни, или обклей, хз как правильно, хоть алькантрой, хоть иск замшей

Неа, я, перетягом не хочу (пока можно чет придумать) Попробую дым изобразить. Заодно все сранки прикроет. Но, не завтра...так в перспективе. Думаю сфотать потом(вне зависимости от результата)Решено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, наверно попробую задуть потолок акрилом для ткани...Все таки я художник. Не получится так и х по нем, потом поменяю. Или вообще аэрографию серьзное сделаю. Ведь мне приходилось расписывать потолки(в фазендах) и с тканью работал. Пусть я первым буду.

Не хочу потолок - грязный беж!(в пятнах)

потолок на 30 плотный винил типа, красится балончиком краски или аэрографом великолепно, и ты далеко не первый будешь, наверное последний скорее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покрасил худ акрилом козырьки... вроде ничего, но затратно - 2-а козырька 300руб. Буду баллон брать, вскрывать, и аэром задую. боллончик 150 рубл. на все хватит.

И не последний - просто следующий)))

Да, и вопрос - я наверно масло в двиг перелил...чем опасно) и в догонку, кто знает длину щупа на м21, и размер от окончания до нижней метки спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, и вопрос - я наверно масло в двиг перелил...чем опасно) и в догонку, кто знает длину щупа на м21, и размер от окончания до нижней метки спасибо!

Чем опасно-может сальник какой выдавит,а может повезет и не выдавит!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем опасно-может сальник какой выдавит,а может повезет и не выдавит!!!

 

Ничо не выдавит. Давление в картере от этого не меняется. Миф. Смотря сколько перелил - лишь бы до колена не достовало)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покрасил худ акрилом козырьки... вроде ничего, но затратно - 2-а козырька 300руб. Буду баллон брать, вскрывать, и аэром задую. боллончик 150 рубл. на все хватит.

И не последний - просто следующий)))

чёрным матом или другим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чёрным матом или другим

Покрасил! получилось прикольно! Брал черный матовый акрил (для пластика)АвтоПроф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здрасте всем!. Наконец-то уехали гости из Питера (12-ть человек))) Устал бухать, пора лошадкой заняться. - в отпуске уже вторую неделю...осталось мало времени. Думаю покраситься( краску взял темно-темно серый) и бампер воткнуть. Родной не нашел - купил от вазы десятки. пока только приблезительно прикрутил и отметил где подрезать. Смотрится стремно... но гораздо лудьше чем то самопальное "корыто" которое было. И банку глушака поменяю заодно. Фотик заряжаю, думаю отчет будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вадим, создавай запись в гараже по машине, скоро эти темы все закроем - объявление в шапке форума

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. BOBАH
      BOBАH
      (40 лет)
    2. Karambol93
      Karambol93
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено