Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

V@dim

Моя Акулка Е28 524Тд

Рекомендуемые сообщения

Не знаю как е28, но сцепа е34-39 помоему не регулируется (самоподводная, на е39 100%). Смотри состояние кулисы переключения передач и скорее всего замена комплекта сцепы, если рабочий давит норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, я, тоже на кулису думаю... Спасибо! Гляну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго Всем время суток! Парни, тут проблемс появился - чего-то первая и задняя скорости не врубаются..... педаль сцепы в пол - машино ехает!?? Как отрегулировать? (я с таким еще не сталкивался) На педали нет регулировки.....под машину не заглядывал еще. Та и одной рукой не удобно - просто погодка супер, а, я дома на больничном - грех не использовать...

ничего не регулируется, всё делает гидравлика, кулиса не регулируется, снимаешь её и дуешь к токарю, точит втулки, там ещё восьмёрки есть там в них тоже резинки с ними чуть больше гемора но тоже можно завтулить, если всё это сделаешь то будет работать как ферари, если только не коробка, но с одной клешнёй будет туговато снимать кулису

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Вы были правы - не регулируется..... Про снятие "одной клешней" тоже твоя правда! Не получилось самому. Вобщем откатили мне друзья, машино на СТО. Сегодня на вырваную форсунку будем переходник точить. Потом уже кулисой займемся (я, как инвалид - просто наблюдателем! Бухалособеседник))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проэкт закрыт! :smile6:  Поехал номера менять (до 18-го бесплатно), короче,  эксперт готов был подписать, а вот его "старшой" - уперся рогом и нивкакую..... "договориться" не вышло. А причина - отсутствия номера на двигателе( Когда эту движку ставил -(года полтара тому) - гайцы сказали - у тебя и в техпаспорте написано - безномерной! так-что не парься......попадос! Выход один - разборка (еще сук! хотели арестовать ТС)

Ну, думаю куплю жоповоз отечественный, бюджетнинький. Стал изучать обьявления Кубанские (у нас дороже почти вдвое,)  искать. Нашел пяток вариантов. В основном вазики 10-ки, 12-ки. Усадил супругу перед монитором, и давай картинки показывать - типа смотри! (она у меня главный семейный критик). Говорит : - я, себе не представляю без БМВной класики. Я, подумал, и я не представляю....... короче купил я, в станице Варениковской 30-ку дизель. Кузовщина конечно хлам! Но лечится. Дымит черным (угол опережения и клапана еще не трогал) Бегает нормально, салон гораздо лудще моего, хоть и без ЭСП, зл зеркал, люк мех, только заднее стекло греет. Фигня, у меня это все есть где снять))))) Донор- то есть! Вобщем вчера зарегистрировал, на себя (номера оставил 93 регион) Сегодня был первый выезд - испытал зимнюю резину.  Фоток пока нет, но будут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бандитка норм машина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем приветик! Итак у меня теперь е30. Движка дизель атмо... (брал спецом, бо есть еще двидок). Короче, с момента покупки, поменял на второй день - гену(был с вазы 09, не срастался по крепам и гремел)))), стартер (не крутил, не всегда крутил))) Радиатор -тек, Щаз электрику пеставляю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем здрасте! Переставил я, эл. стеклоподъемники. Правда не по "феншую" - кнопки, водительская слева - где туманки вкл., а пасажирская возле магнитолы. Не охота было дырки новые резать.

Щаз, собираюсь на яму - е28 скидывать коробку. Потом корзину и выжимной на е30 буду тулить, и главный сцепления нульсовый приехал. Тоже переставлю! Надеюсь дня хватит....тпфу-тпфу-тпфу)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Накрылся редуктор(((... думал с е28 подойдет - снял, примерил...не не подошло. Тут пришлось Сане с Майкопа звонить. Нашлось в Армавире 4,17 число. Вчера установил - проехался, малешо не так как было, раньше разгонялся порезвее (3,15) было. Ничего - привыкну!

В планах коробку переставить, выжимной, сцепу корзину (все уже есть и ждет своего часа)

Еще раз спасибо Сане -

bmw-crash-01 из Майкопа

post-6139-0-89811100-1432373552_thumb.jpВот так она выглядит...пора затонировать. Да и ваша наклеечка не помешала-бы :76:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну просто АХУ... отлично выглядит!))) Молодец,терпеливый! Удачи в доведении до ума! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну просто АХУ... отлично выглядит!))) Молодец,терпеливый! Удачи в доведении до ума! )))

Спасибо, коллега! Я, надеюсь конфетку сделать из этого аппарата!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня с утра сюрприз преподнесла. Я, на ночь клему скидываю, где-то подсаживает АКБ. Так вот, утром, открыл капот, прикрутил клему , а вот закрыть капот уже не получилось((( Не захлопывается на замок, отверткой нажимаешь - защелкивается замок, а капот не застегивает! Вобщем хлопал хлопал крышкой - нивкакую. Психанул, привязал веревкой (надо было ехать на работу срочно). Вот думаю - можно как нибудь не снимая капота, подрегулировать скобу (которая в замок входит)???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не помню точно но там всё просто -вникни, там мелочь какая то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не помню точно но там всё просто -вникни, там мелочь какая то

Спасибо Саша! Я, вчера не снимая капота, сделал - меня осенило как! Я, пластилина налепил, закрыл капот, открыл - глянул на отпечаток, подогнул в нужную сторону - все закрывается!))). Это оно сместилось, когда ко мне на рынке газель прислонилась(сам не видел, это таксисты видели) Кромка капота с царапулькой, теперь. Все одно "карбонить" его собираюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фуф... затонировал машино! Пленку правдо уж сильно темную взял.. на лето))) Да и можно было по трезвому этим заняться, ну да ладно, пузырей нет, темно тока, привыкну...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где фото?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где фото?

Фото из салона

 

230.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ночь, кровать, всем спать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотоаппорато не хочет работать!!! Старое китайское гно! Пишет - карта памяти защишена. Кем, зачем? от меня моя карта!!!! Улет!

Фото из салона
 

Да\, да как-то так)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотоаппорато не хочет работать!!! Старое китайское гно! Пишет - карта памяти защишена. Кем, зачем? от меня моя карта!!!! Улет!

Да\, да как-то так)))

На карте памяти слева маленький переключатель. Посмотри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотоаппорато не хочет работать!!! Старое китайское гно! Пишет - карта памяти защишена. Кем, зачем? от меня моя карта!!!! Улет!

Да\, да как-то так)))

Если у тебя ммс карта,то сбоку есть бегунок,передвинь его в противоположную сторону и пробуй!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Упс.... век живи - век удивляйся!))) Ша гляну.

На карте памяти слева маленький переключатель. Посмотри

Точно! есть такой кнопарик! Заряжу может пофоткаю. СПС!

post-6139-0-11948000-1433312574_thumb.jp Вот затонировал, темно как у ...- привыкну.post-6139-0-68603700-1433312689_thumb.jp как-то так - делал сам, есть небольшие косяки.

Моя головная боль... засратый потолок, отсутствие ручки люка. Это конечно может потерпеть, но. Потолок можно каким ни буть ванишем отмыть?post-6139-0-45405900-1433313029_thumb.jp а вот салон, я его после моря не пылесосил, но понять можно - работы море!post-6139-0-73156600-1433313231_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потолок жеским ванишем с пятно выводителем для стирки, затем химией из балончика-пеной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потолок жеским ванишем с пятно выводителем для стирки, затем химией из балончика-пеной.

Что за балончик? Как звать? где продают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в ашане -точно бывают-аэрозольная химия для ковровых покрытий

ванишь в принципе дает отличный эффект (я им салон ковры внутри мою весной и осенью, с пятновыводителем, наношу, жду, шеткой тру, еще раз наношу и пылесосом удаляю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Oleg123
      Oleg123
      (33 года)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено