Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

totziz

видео для клуба

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Предлагаю снять клубное видео, правильно его срежиссировать. У меня есть знакомые, которые отснимут и сделают монтаж. Надо собрать большую встречу, можно в каком-нибудь живописном месте типа старого трека или аэродрома, с любителями валить боком и оджигом резины. Это видео можно будет использовать в качестве презентаций, разместить на странице клуба, в ютубе. У кого какие предложения, идеи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

аууууу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антох, тема хорошая, тока надо ее реализовать чуть попозже, щас все заматались по своим делам

Как вариант можно когда в Новороссийск поедем, хотя бы часть снять, надо сюжет для видео еще придумать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я и не говорю, что вот на днях снять. Думаю где то в конце июня, как раз все продумаем, поговорю с друзьями, может они сюжет подкинут. Хочу именно в Краснодаре, так как это все таки центр края и добираться всем будет легче. Надо машин побольше чтоб. В целом сюжет должен освещать одну встречу клуба, но она должна быть САМАЯ САМАЯ, чтоб посмотрев видео людям захотелось примкнуть к жизни клуба и быть с ним как одно целое))) Подкиньте идею о площадке для съемок, чтоб она брутальна была на 100% как и марка наших авто))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нашел несколько штук 

1. Аэродром Фёдоровская. Координаты контрольной точки аэродрома (КТА): N45 04,146; E38 28,863.

Абсолютная высота: 9 м.
Наименование [eng]: Fedorovskaya.

2. есть какой- то под Энемом



вот фото с Энема нарыл

post-5656-0-46476100-1400664100_thumb.jp

post-5656-0-75390000-1400664106_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

несколько примеров, все это реально сделать самим 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на аэродроме

post-5656-0-00303900-1400676383_thumb.jp

post-5656-0-34541000-1400676393_thumb.jp

post-5656-0-25470300-1400676402_thumb.jp

post-5656-0-02853300-1400676413_thumb.jp

post-5656-0-89212700-1400676420_thumb.jp

post-5656-0-68288700-1400676428_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

класные места с заброшенной техникой ) 

 

 

сиськиии  :smile20:

 

 

буду следить за темой - будут идеи озвочу 

 

хотя вот если снимать то думаю жжение резины езда вокруг моделей весьма эффектна )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть у нас любители боком повалить и резину пожечь? девчуль попробуем найти если кто нить из клуба не захочет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть у нас любители боком повалить и резину пожечь? девчуль попробуем найти если кто нить из клуба не захочет

скорее всего надо будет искать девочек

и сколько за аэродром бабок отвалить надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть несколько девчуль готовых к таким съемкам) Аэродром в Энеме арендовать возможно. Там часто проходят всякие ралли-спринты и тд. Там и заброшенные самолеты есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть у нас любители боком повалить и резину пожечь? девчуль попробуем найти если кто нить из клуба не захочет

я сам люблю боком повалять да резину пожечь - только вопрос возможно ли это сделать красиво ну и не всегда машина этого позволяет ! 

 

 

еще заметьте что авто в роликах в шикарном состоянии ..... я допустим далеко не могу сказать что моя воообще просто в нормальном состоянии (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вроде никто никого, собственно, и не торопит... Поправьте меня, если я ошибаюсь.
Пока продумается сценарий с раскадровкой, пока то, пока се - времени привести машину в порядок достаточно. Осталось дело за малым - где взять на это денег? )))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денег взять на что? За съемку и монтаж, можно скинуть с машины по 300р, Это мои друзья и они готовы сделать это за символические деньги))) Им сам проэкт интересен, Они съемкой всяких праздников занимаются профессионально, снимал байкфест, смотрелось прикольно. За аэродром надо кто поближе сгонять спросить за ценник, от этой цены толкаться. Я вас умоляю господа, вы тратите на пиво по выходным больше, а тут на интересное дело и продвижения клуба потратить те же 500-1000р жалко? Думаю в клубе найдутся машины которые в достойном состоянии, а для всего остального есть монтаж)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денег взять на что? За съемку и монтаж, можно скинуть с машины по 300р, Это мои друзья и они готовы сделать это за символические деньги))) Им сам проэкт интересен, Они съемкой всяких праздников занимаются профессионально, снимал байкфест, смотрелось прикольно. За аэродром надо кто поближе сгонять спросить за ценник, от этой цены толкаться. Я вас умоляю господа, вы тратите на пиво по выходным больше, а тут на интересное дело и продвижения клуба потратить те же 500-1000р жалко? Думаю в клубе найдутся машины которые в достойном состоянии, а для всего остального есть монтаж)))

Денег на приведение машин в порядок!))))) 

Но у меня машина коцаная, а я тоже хочу в ролике засветиться... И что теперь? Меня вырежут? ))) "Монтаж", как ты говоришь, что бы общую картинку не портить? )))))))))

Прикольно будет, имхо, снять ближе к осени - сентябрь, может даже начало октября... Если нам повезет с осенью - машины будут неплохо смотреться на желто-красном фоне, да и старая техника с осенью по духу схожа! )))))

Хотя - это лично мое видение.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мнение каждого учитывается))) для этого и обсуждаем))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая идея! Только по моему мнению: на фоне старых, гнилой техники снимать ролик не айс! не клуб копеек же!!! вношу предложение на территорий баскет холла. Там и дрифт можно устроить и думаю легче будет договориться будет с администрацией.  так же думаю площадка возле моста поцелуя в вечернее время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть предложение еще на гоночном треке, в Краснодаре есть такие. Очень символично 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а может сделать на нескольких площадках???? а так же в видео включить езду коллонной?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот сложим все пожелания и спланируем видео

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внесу свои пять копеек. Не старайтесь снять все в один день. Каждому авто можно уделить день-два, подгадать с погодой и снять именно то, что хотите получить конкретно от этого авто. Какие-то хорошо смотрятся в статике, какие-то снять в движении. Собирать по 2-3 авто для съемки и несколько авто для массовки. Можно снимать не только BMW, но и заезды с другими марками авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я хочу в первую очередь осветить встречу клуба, а не машины 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я за несколько мест так как бмв это машина универсальная - в плане и по городу поездить и на треке показать себя может некисло ! везде должна присутствовать символика клуба ну чтобы на видео было видно что это именно наш клуб так собирается и устраивает то что на видео ! создать так сказать интерес у народа ! можно кстати взять кусочки с поездки в детский дом осветить немного то что мы принимаем участие в общественной жизни так сказать ) 

 

Осенью кстати в лесопарковой зоне будет круто смотреться когда машина пролетая будет раскидывать листья ) 

 

по поводу машин которые немного коцнуты или лакокрасочное покрытие не очень выглядет ( как у меня ) мы частенько встречаемся в вечернее время когда уже темно - и думаю на аварийках при свете фонарей парковок на общем плане нифига видно не будет недостатков - тем более если вокруг облако дыма от шин будет ))))))



по поводу символики клуба у меня вот отличная наклеечка на заднем стекле ) помоемому она самая большая на наших машинках )

 

http://vk.com/albums9353000?z=photo9353000_305568102%2Fphotos9353000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот хоть начали раскачиваться)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для хохмы можно черный бумер маски стволы и кого нибудь в багажник сунуть с мешком на голове )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Gar
      Gar
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено