Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

totziz

видео для клуба

Рекомендуемые сообщения

президента клуба)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клевая идея, хочу участвовать. Но все же лучше ближе к осени это делать. И народу больше соберем. Предлагаю часть отснять, когда колонной в Новоросс поедем, там будет куча машин. А остальное осенью. Кстати Дима из Воронежа наш фотосет делал с фотографом Bads, там были кадры с самолетом, очень красиво. Мне кажется, они явно ни у кого ничего не арендовали. От Бакры кстати когда ездили на тест-драйв они возят недалеко там заброшенный аэродром, самолеты там тоже стоят. Можно и туда. Валить боком на своей машине я точно не буду, но на общих планах, в колонне и в качестве модели с огромным удовольствием бы поучаствовала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот, одну модель нашли))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот, одну модель нашли))

Рахман сказал, что еще есть девочки желающие поучаствовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НУ ТОГДА ПОЛ ДЕЛА СДЕЛАНО)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

люблю это видео у них, оно реально просто супер, но нам надо сделать лучше 



короткое, чёткое, брутальное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а по мне, так у видео нет окончания, внезапно прервалось и все

наше лучшее видео, имхо:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошее, но понимаешь в чем фишка, мощи и силы нет. Хочется такое, чтоб посмотрев его мурашки по коже, и даже имея BMW 520 или 116 c  слабыми движками, ты балдел от того, что ты владелец BMW  и член этого братства. По крайней мере музыка тут вообще не брутальна. А главное показать силу BMWCLUBKUBAN как клуба владельцем сильной марки, а не просто сборище колхозников, которые хотят ездить на БМВ и ремонтировать их деталями от жигулей ибо дорого. Хочу чтоб вы прочувствовали замысел господа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошее, но понимаешь в чем фишка, мощи и силы нет. Хочется такое, чтоб посмотрев его мурашки по коже, и даже имея BMW 520 или 116 c  слабыми движками, ты балдел от того, что ты владелец BMW  и член этого братства. По крайней мере музыка тут вообще не брутальна. А главное показать силу BMWCLUBKUBAN как клуба владельцем сильной марки, а не просто сборище колхозников, которые хотят ездить на БМВ и ремонтировать их деталями от жигулей ибо дорого. Хочу чтоб вы прочувствовали замысел господа

есть куда стремиться безусловно, и оно далеко от идеала

ну на мой взгляд, из наших видосов (на данный момент) это лучшее,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот по этому и предлагаю подойти к этому моменту посерьёзней 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даешь девченок в багажник ))))))))))) к осени может и я свою машинку соберу ))) хотя надеюсь раньше )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять в багажник? ;-)))

Идея с видосом хорошая, надо места нормальные только найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты что предлагаешь? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть ровный кусок асфальтовой дорожки впринципи ну обычная такая почти по среди поля - мож для чего подойдет ! возле лендровер центра за яблоновкой !

 

 

с удовольствием могу предоставить личный автомобиль для снятия сцены с ремонтом ))))))) всего то нужно мотор из одной вынуть и в другую вставить ))))) а потом можно пиво шашлыки и все такое ))))))

 

 

а вообще думаю как определимся с сюжетом места подберем )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел видео и теперь хочу вот такие же глазки!!!!


post-3984-0-48687000-1400930295_thumb.pn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, но я бы чтоб фару не разбирать взял бы типа заводских светодиодов, только такого цвета как на картинке. Причем там в одном моменте эту машину показывают прямо с морды, то есть если присесть и посмотреть на фары, то эти светодиоды светят чисто белым, а под другим углом уже вот такой цвет как на картинке.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче это колхоз и продаётся он в любом магазине колхозного тюна, но машину будет ругаться на них или это подстегнет на еще один колхоз))))

вот еще пример http://www.protuning.lv/index.php?op=market&module=modules/market&id=171&mid=50&model=0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче это колхоз и продаётся он в любом магазине колхозного тюна, но машину будет ругаться на них или это подстегнет на еще один колхоз))))

вот еще пример http://www.protuning.lv/index.php?op=market&module=modules/market&id=171&mid=50&model=0

Вот именно, а у меня стоят(я покупал) заводские, только белые, авто не ругается, все норм, вот я бы хотел бы такие же только цвета как на картинке!)

http://www.ebay.com/itm/MTEC-V3-6W-LED-DRL-ANGEL-EYE-BULBS-BMW-E90-325-330-335-/380439735850?pt=Motors_Car_Truck_Parts_Accessories&fits=Make%3ABMW&hash=item5893f9ae2a&vxp=mtr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну если сильно захотеть значит найдёшь!  а в преть давай по теме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чья это серебристая 34ка на видео жука крутит?Она живая еще?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты доделаешь свой аппарат к записи видоса то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты доделаешь свой аппарат к записи видоса то?

Ипанешься в нем работы брат)ну на днях уже бампер повешу с молдингами + подкрылок поставлю, уже не такая страшная будет.Может и 95 стиль одену)Но пока чет не хочу, надо добить резину на 17 катках)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добить, снова об дерево))) тьфу тьфу тьфу)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1 Любитель поездить боком и пожечь резину будет! 

Только предупредите заранее, чтобы было, что жечь))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Gar
      Gar
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено