Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

artm23

Помогите с покупкой авто!е46

Рекомендуемые сообщения

Уже долгое время смотрю на вот эту машину но не могу связаться с продавцом.Хочу узнать вин код,может человек по тел расскажет что и как с машиной.

Хочу попросить у Вас помощи хотя бы позвонить продавцу и по телефону разузнать,интерес реальный!!!

http://www.avito.ru/belorechensk/avtomobili_s_probegom/bmw_3_2000_337642105

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть рестайл, продает тот же Боря, ту же машину, n47 318 автомат, год либо третий либо второй, не помню, за 330 отдаст, начал стройку, если интересно, в личку скину номер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фоты не информативные, не впечатлило, там вроде ещё тел пробивается по теме +79034660308

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фоты не информативные, не впечатлило, там вроде ещё тел пробивается по теме +79034660308

ага фотки отстой, что за манера снимать ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть рестайл, продает тот же Боря, ту же машину, n47 318 автомат, год либо третий либо второй, не помню, за 330 отдаст, начал стройку, если интересно, в личку скину номер

Мне автомат не к чему...нужна только на ручке и нет 330т на руках.если за 300 заберу))

Она не будет впечатлять за 310т))но есть определенная сумма на руках и машина нужна срочно,или такую е46 или гольф 4,чего бы я делать не хотел((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне автомат не к чему...нужна только на ручке и нет 330т на руках.если за 300 заберу))

Она не будет впечатлять за 310т))но есть определенная сумма на руках и машина нужна срочно,или такую е46 или гольф 4,чего бы я делать не хотел((

Давай тебе ее подарят? А?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давай тебе ее подарят? А?

Давай не будем язвить.я сказал что у меня реальная сумма на руках,зачем предлогать заведомо дороже ещё и хамить.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

стремно как то, ни одной нормальной фотки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

стремно как то, ни одной нормальной фотки...

Согласен!вот поэтому прошу о помощи связаться с продавцом чтоб он дал вин,дал норм фото и хоть какое нить описание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а в чем причина, почему Вы не позвоните?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а в чем причина, почему Вы не позвоните?

Человек из Симферополя, дозвониться в Россию с его телефона в нынешних условиях Украины очень сложно. Я думаю, в этом причина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не знал, простите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я звонил, со слов хозяина машина в хорошем состоянии, кап ремонт движка, в его руках 2 месяца, поменялся на мерседес(который не мог продать) теперь продает эту машину, так как нужны деньги. вот вин: WBAAL11070AX13002

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Человек из Симферополя, дозвониться в Россию с его телефона в нынешних условиях Украины очень сложно. Я думаю, в этом причина?

Да,причина именно в этом!!!

СПАСИБО огромное!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,причина именно в этом!!!

СПАСИБО огромное!!!

Да не за что, обращайся ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел вин,она 316(((я думал она 318 с 1.9обьемом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я говорил с хозяином еще раз, и спросил почему по вину машина бъется  как 316. Он грит что по тех паспорту она 316, но двигатель 1,9. Не меняный родной с завода(я честно не в курсах бывает такое или нет...?) Ходовку полностью перебрал не стучит не гремит, кузов весь ровный в хорошем сост. Вообщем божится что машина супер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я говорил с хозяином еще раз, и спросил почему по вину машина бъется  как 316. Он грит что по тех паспорту она 316, но двигатель 1,9. Не меняный родной с завода(я честно не в курсах бывает такое или нет...?) Ходовку полностью перебрал не стучит не гремит, кузов весь ровный в хорошем сост. Вообщем божится что машина супер.

Да так и есть,у 316 и 318 обьем мотора одинаковый 1.9.но мощность разная...316 за приорой не угонится:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

люблю объявы *только после капиталки* =))) обычно это дрова с пробегом 700+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с твоей суммой реально взять хороший гольф скажем 1.9 tdi на палке, заместо усосоного гемороя. е46 начинается от 450 тыр, ито только 10% рынка будут стоить своих денег

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с твоей суммой реально взять хороший гольф скажем 1.9 tdi на палке, заместо усосоного гемороя. е46 начинается от 450 тыр, ито только 10% рынка будут стоить своих денег

спасибо...печально конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с твоей суммой реально взять хороший гольф скажем 1.9 tdi на палке, заместо усосоного гемороя. е46 начинается от 450 тыр, ито только 10% рынка будут стоить своих денег

4 гольф живой тоже найти великая проблема, почти все выипаны, живой 46ой барабан-эдишн в 350 рублей вполне взять можно, только говна пересмотреть придется много

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Gar
      Gar
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено