Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Рекомендуемые сообщения

20-21 июня на турбодроме "Белая стрела" состоится дрэг-битва "Гонка чемпионов", на которую соберутся участники со всей России и Европы, от нашего клуба выступит Роман Фоменко (oman21) на BMW ///M3 E92 ESS VT2-650.

5GKxc8OWWHo.jpg

На данный момент поступило более 30 заявок на участие. Среди этих заявок большое количество разных суперкаров в группу - стрит. А так же некоторые Легенды Дрэга, такие как Асланов (Лукойл), Старшинов (FPM) Кравченко (AMS Владикавказ) Нагервадзе (ARES) Лунёв (Кивамару) Капустин (Действующий рекордсмен России) Плешаков (ARS) Кравченко (Топспид) Ежи Хмелевски (JEZOMOBIL)

Более подробная информация о мероприятии будет позже.

А пока все желающие собраться поддержать нашего одноклубника - отписываемся в теме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в первых рядах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если буду в городе,то приеду. Я за!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Йа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть и мне участвовать? ведь у меня коробочка от KAWI  :smile5:  :smile5:  :smile5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На гонку приедут те же 3 машины, что были от нас в прошлый раз (Филин в том числе). По словам Ромы Oman21 трассу будут готовить греки. Обещают даже прорезинить как-то ее, для достижения лучших показателей, потому как там трасса ужасная, скользкая, а это ухудшает результат. Будет Dodge Viper, вроде, у него 1800 л/с!!!!! В общем машинки будут бодрые! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Машин серьезных как я понял действительно будет очень много, должно быть несколько мониторов, звук по всей трассе, стэнд по замеру мощности для участников. Мы будет гонять в группе стрит, туда попадают помимо наших М3 , GT-R и порши 911, ауди и мерсы так не пугают как те монстры!))) ну там посмотрим! Организатор гонок Дмитрий Плешаков. Кстати он и его команда тоже будут учавствовать!

А вот и самая крутая заявка на участие которая прилетела сегодня !!!

Встречайте возвращение легенды !!!

Один из самых ярких автомобилей последней Абсолютной Дрэг-битвы в Красноярске в 2008г.

Dodge Viper Venom 1800 Hennessey Компании AUTOBEAGLE !!!

Ещё в 2008г. этот автомобиль под капотом которого было 1500 л/с пролетел на Дрэг-битве за 9.4 сек ! После той легендарной гонки его никто не видел...

Автомобиль был отправлен в Америку, где подвергся глобальной доработке, прибавив к своей и так не маленькой мощности ещё 300 лошадей! На тестах в Америке Viper от Hennessey с лёгкостью показывал высокие 7 секунд !!!

Сейчас этот 1800 сильный монстр стоит в Краснодаре и ждёт своего звёздного часа на Международной Гонке Чемпионов !!!

А к нам ещё пришло около 20 заявок в свободной форме !!! и среди них есть такие интересные как :

1. Арутюнян Арсен который первым в этом году выехал из 10 сек. на своём ГТРе

2. Черных Павел, новая звезда этого сезона, который на своей стритовой копейке уже успел показать нереальное время - 11.2 сек. и сейчас очень сильно настроен на 10 сек. результат

3. Кириченко Денис, который на своём Лансере 1.8 показал личный рекорд как свой так и автомобиля- 10.3 сек, и горит желанием на Гонке побить и этот рекорд!

4. Арсен Магомедов, гоняющий на одном из самых быстрых Чейзеров в СНГ, которому в прошлом сезоне совсем чуть-чуть не хватило до 9 секундного результата, но на отлично подготовленной нашей трассе, у Арсена должно всё получится !

5. Беклов Сергей, один из потенциальных фаворитов в классе спорт1, просто мечтающий в этом сезоне выехать из 11 сек.

6. Кремнёв Алексей, лучший результат которого на сегодняшний день 10.8 сек, но потенциал ещё очень большой, надеемся, что он реализует его на нашей Гонке в полном объёме !

7. Юлюгин Сергей - на сегодняшний день самый северный участник битвы !!! Сергей планирует проехать 3000 км из Тюмени до Краснодара, выиграть в классе спорт1 и потом со счастливым лицом домой опять за 3000 км !!!

Группа гонка вконтакте там все написано!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://vk.com/wall-69031703_291 Кстати filin330 выиграл unlim500+ с результатом 11,02. И это лучшее время для заднеприводных машин за все время анлима! А еще на анлиме был бешеный гольф который проехал квотер за 10,6, и немного нимало натянул на 1 км Ламборгини Авентадор!!!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ого!!! А видео нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dragtimes там должно быть видео

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто едет на гонки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я я я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

20 числа я точно буду, но пробиться в 8 сильнейших практически нереально. filinn  еще может и пробьется! Там просто жесть какие монстры в нашем классе! Корчовые марки которые едут 10-11 секунд! Турбак 1000лс... Так что будет очень тяжело! И если получится пробиться в сами соревнования это уже маленькая победа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

20-го отборочные, а 21-го уже серьезная битва?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да именно так, но кто хочет может попасть и 20 числа , просто никакой развлекаловки не будет! Только гонки! И машин будет в любом случае больше чем 21 числа!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да именно так, но кто хочет может попасть и 20 числа , просто никакой развлекаловки не будет! Только гонки! И машин будет в любом случае больше чем 21 числа!)))

Рома, Аддинол отказал в спонсорстве, к сожалению. Изза того что шатер поставить на территории им не разрешили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рома, Аддинол отказал в спонсорстве, к сожалению. Изза того что шатер поставить на территории им не разрешили

Ничего страшного)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня квалификационные отборы. Интересно как там дела у эМок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Рома 12,508. Оганезов Сергей 11,427.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рома 12,447

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рома 12,447

Ой извени, четвёртый заезд не увидел

так ты дальше прошёл?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да , прошел))) завтра поеду. Но я думаю реально в тройку сильнейших под силу тольFilinnу пробиться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Я приеду поболеть за вас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

11,9 с чем то проехал. 12 пробил уже неплохо .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

11,9 с чем то проехал. 12 пробил уже неплохо .

Красавчик,Ром! Так держать!!! Удачи в заездах! Ждем результаты!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Похожий контент

    • От Shift Up
      Друзья! Внимание!
      23 сентября состоится чемпионат по картингам, приглашаем ВСЕХ желающих!
      Гонка будет проходить в течение 3 часов!
      Сбор с 19:00
      Начало гонки в 20:00
      Окончание гонки в 23:00
      Стоимость участия - 1000 с человека!
      Место проведения: Красная Площадь!
      Соревнования будут проводиться как среди парней, так и среди девушек, так что ждем ВСЕХ!
      Для справки: средняя стоимость покатушек в городе на картингах - 550 рублей 10 минут. За 1000 рублей вы накатаете гораздо больше 20 минут!
      Желающие принять участие отписывайтесь в комментариях
    • От Чумак Елена
      Встреча BMW Club Kuban в эту СУББОТУ 

      Дата встречи: 03 ИЮНЯ 2017г 
      Место встречи: крыша парковки ТЦ "СБС" 
      Время встречи: в 20:00
      По плану выезжаем в 21:40 и едем ДРУЖНОЙ колонной на парковку ТЦ "Красная площадь"

      Маршрут с СБС на КП:
      -ул. Новороссийская - ул. Северная - ул. Красная - ул. Ростовское шоссе -КП

      Так же на встрече обсуждаем летние мероприятия!
      Все предложения будем рассматривать, приветствуем социально активных людей, желающих принять участие в жизни клуба! 

      Берём друзей 
      Хорошее настроение 
      Намываем свои машины и приезжаем  

      По всем вопросам обращайтесь по тел.: 
      Дима 8-96О-498-99-65 
      Елена 8-928-843-85-61

    • От Shift Up
      BMW Club Kuban примет участие в соревнованиях, от нас выступает 5 пилотов. Все желающие приехать поддержать - приезжайте к 20:30 на Мегу
      Телефон для связи: 8-96О-49-89-96пять
       
    • От Shift Up
      BMW Club Kuban примет участие в соревнованиях, от нас выступает 5 пилотов. Все желающие приехать поддержать - приезжайте к 20:30 на Мегу
      Телефон для связи: 8-96О-49-89-96пять
    • От Shift Up
      Место встречи: Красная площадь, задняя парковка
      Время встречи: с 21:00, 23 апреля, суббота
      Основная программа мероприятия - общение!
      При наличии желающих покататься, двинемся на объездную
      ЖДЕМ ВСЕХ!
      По всем вопросам звонить:
      +7-96О-49-89-965 Дима (Shift Up)
      +7-918-О15-О5-39 Дима (Анубис)

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Gar
      Gar
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено