Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

totziz

наши чемпионы

Рекомендуемые сообщения

Поздравляю всех с победой наших хоккеистов! !!!!! Мы надрали им их халённые жепы))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь!!!Очень горд за нашу Россию и спасибо тем,кто её прославляет)))).А Европа и Америка пусть подожмут свои абосранные хвосты и трепещут при слове Россия и Русские))).Всех с победой!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю нас всех. 5-2 это сильно! Наконец-то наши хоккеисты чемпионы мира!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не наконец то, а СНОВА!!! давно надо было молодёже давать дорогу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мужик сказал- мужик сделал))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не наконец то, а СНОВА!!! давно надо было молодёже давать дорогу

Ну в России мы, кажется, еще не были чемпионами мира. Только же в Советском союзе. Или я что-то пропустила?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну в России мы, кажется, еще не были чемпионами мира. Только же в Советском союзе. Или я что-то пропустила?

ты чо? 2 года назад мы тоже в финале победили 6:2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За всю историю СССР и России 27-й раз чемпионы! Поздравляю! Красивая игра была вчера,да и 9 предыдущих в чемпионате тоже! 10 игр-10 побед!!! Красавцы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты чо? 2 года назад мы тоже в финале победили 6:2

Да? Мне казалось, что пару лет назад мы как раз в финале облажались. Кинь ссылку, хочу почитать. Я, конечно, не яростная фанатка хоккея, но посмотреть вполне могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все, теперь я все знаю.  :smile20: Да, действительно спутала. Ну даже приятно обрадована тем, что не все так плохо в хоккее. Вот бы еще футболисты пример брали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы страна наша снова в первых рядах была надо железный занавес восстановить. Тогда точно все будет  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы страна наша снова в первых рядах была надо железный занавес восстановить. Тогда точно все будет  

Ты че. Я против.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чё за бугор собралась?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чё за бугор собралась?

А чего бы и нет? Ты почитай, что было во времена железного занавеса. Да и давно ли ты начал употреблять только продукты российского производства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ща все в Китае делают))) а то что делаю в России, то из составляющих из Китая)) а мы с Китаем нынче дружим)) А за бугор вообще не охота, я бы по стране попутешествовал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы страна наша снова в первых рядах была надо железный занавес восстановить. Тогда точно все будет  

В лада-клаб собрался?)))) Умение,точнее желание,хорошо играть и выигрывать от этого не зависит. Хоккеисты всегда у нас сильнее футбола были. Зарплаты им урезать,и премии за выигрыш давать,тогда будут играть. Может быть... А так хоть бегал полтора часа,хоть на скамейке отсидел,один хрен 140 лямов своих получат. Стимула нет. И чувство патриотизма ,радость и гордость за страну отсутствует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

патриотизма надо больше в стране 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ща все в Китае делают))) а то что делаю в России, то из составляющих из Китая)) а мы с Китаем нынче дружим)) А за бугор вообще не охота, я бы по стране попутешествовал

Железный занавес предусматривает, что и из Китая к нам товаров тоже не будет! А я бы заграницу слетала с удовольствием... Мне в Германии например очень понравилось, так что это ты зря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вся суть железного занавеса в том, чтобы уебанская культура и ценности пендоссии и "толерантной" европы не проникали в голову жителей страны, а не в том, чтобы люди дома сидели. так что я за

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+100 500

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вся суть железного занавеса в том, чтобы уебанская культура и ценности пендоссии и "толерантной" европы не проникали в голову жителей страны, а не в том, чтобы люди дома сидели. так что я за

Ну если говорить исключительно о ценностях... особенно вспоминая победителя Евровидения... То я только за то, чтобы подальше от таких ценностей быть. Лучше бы вернули немного доброты из Советского союза, все же не так страшно было жить, люди порядочнее были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Gar
      Gar
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено