Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Sergey G

Продаю/Отдаю части разбираемой Е34

Рекомендуемые сообщения

привет ! да багажник еще висит (при осмотре выявил трещинки в месте, где крепится замок, поэтому цену скинул - все остальное вроде гуд ) позвони, если надо, или смс кинь 

а номер телефона скажешь?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а номер телефона скажешь?))))

8 928 044 09 96  - в первом посте вроде есть ) 

с обеда до  12 ночи звони ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пластик под кабель и прочий мелкий (на недели выкину - мешается )- это салонный пластик? внизу по порогам идет то что? если да мне надо)

и корпусы под задние динамики заберу, в субботу встретимся? (корпусы под динамик и пищалку?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пластик под кабель и прочий мелкий (на недели выкину - мешается )- это салонный пластик? внизу по порогам идет то что? если да мне надо)

и корпусы под задние динамики заберу, в субботу встретимся? (корпусы под динамик и пищалку?)

пластик белый в котором проводка лежит ну и там на углах кое что - корпуса под динамики да с пищалками которые ! набери меня в субботу там состыкуемся 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пластик белый в котором проводка лежит ну и там на углах кое что - корпуса под динамики да с пищалками которые ! набери меня в субботу там состыкуемся

Блин, сегодня был в краснодаре, забыл позвонить(, ну ты это не отдавай никому) я заберу, на неделе еще приеду)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, сегодня был в краснодаре, забыл позвонить(, ну ты это не отдавай никому) я заберу, на неделе еще приеду)

хорошо сложу отдельно тебя подождут полежат ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

типа апнем чтоли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

типа апнем чтоли

Трапеция дворников живая? Или надо делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трапеция дворников живая? Или надо делать?

Давно не заходил на форум все некогда было ! трапеция вроде живая - ну это смотреть надо ! если еще актуально )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да актуально. посмотри пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да актуально. посмотри пожалуйста.

через пару дней сфоткаю и отпишу ! извиняй новогодняя суета и все такое на форум не заходил !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

через пару дней сфоткаю и отпишу ! извиняй новогодняя суета и все такое на форум не заходил !

привет с наступившим !!!! Скажи комплект для переноса акум.под седенье актуален ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет с наступившим !!!! Скажи комплект для переноса акум.под седенье актуален ?

Взаимно с наступившим ! да все еще актуально!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взаимно с наступившим ! да все еще актуально!!

а что в комплекте скажи пож. ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что в комплекте скажи пож. ?

Андрюх там крепления и проводка. В моем понимании.

BMW Life Style

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрюх там крепления и проводка. В моем понимании.

BMW Life Style

рус я примерно понимаю мне интересно площадка под акум.там есть ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

рус я примерно понимаю мне интересно площадка под акум.там есть ?

что необходимо то и собирем - на машине вся проводка стояла так что все осталось ! по поводу площадки под аккумулятор - собственно у меня по заводу стоит под сиденьем и никакой площадки там нет - если надо можем из кузова кусок вырезать  :smile12:

Ребят редко бываю тут простите ! Да и щас пока что все в гараже а ключи в станицу уехали на праздники ( сам генератор себе поменять немогу - пешеходничаю пока что !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крышка багажника продана !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

типа ап ! в первом посте поправил список ! звоним !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Похожий контент

    • От Balivar
      Магазин запчастей на бэху и другие иномарки на Харьковская 81/5, в наличии и под заказ.
      Ремонт автомобилей нашей любимой марки любой сложности. Кодирование, программирование, чип-тюнинг, дооснащение и переоснащение оборудования.
       
      Контрактные двигатели и КПП из Европы и Японии.

      Оригинальные масла MOTUL, Bardahl,NGN и BMW.
      Представитель по ЮФО ремонтных наборов VANOS,DISA,КВКГ и заглушек ЕГР,вихревых заслонок.  
       

       
      Как обычно клубу скидки ?

      Контакты:
      тел. 8-918-449-59-59
      Web: http://bmwkuban.ru
      E-mail: shop@bmwkuban.ru
      ICQ: 2OO-125
      Адрес: г.Краснодар, ул. Харьковская 81/5
    • От Ahmed Mirza
      Всем привет! Поздравьте Меня с приобретением е34! Решил сегодня влиться в стройные ряды бмв клуба и стать полноправным участником сообщества. Машинка огонь просто, это Моя первая BMW и те эмоции, то ощущение от езды, те моменты наслаждения от экстерьера автомобиля Мне не дарила ни одна бибика))) Если кто эту тему прочтёт, то поделитесь инфой по вязкости масла в коробас и редуктор (можно и производителями подходящими поделиться, буду только за). Прошу сильно не ругаться за вопросы - сделайте скидку на неопытнось)))) 
      P.S. e34 530i мкпп
      P.S.S. подскажите, что за диски на ней стоят




    • От Megavolt
      Сегодня на Драйве встретилась тема по замене low-приборки на high. Там была ссылка на вот этот файл: low_to_high - Лист1.pdf
      Как минимум он пригодился мне. Теперь я точно знаю, почему у меня скорость и топливо не показывает. В приборке как-раз не хватает серого разъема. 
    • От Megavolt
      В Болгарии нашли склад законсервированных новых BMW 520 и 525, выпущенных в 1994 году. 11 автомобилей находятся в идеальном состоянии, с них даже не снята заводская пленка. 
      Болгарский центр ремонта автомобилей опубликовал фотографии находок на своей странице в Facebook. На снимках виден склад-гараж, где стоят 11 новеньких немецких авто.
      Автомобили относятся к пятой серии BMW и имеют модельные индексы 520i и 525i. Большинство из них седаны черного цвета, есть один универсал. Автомобили абсолютно новые с нулевым пробегом и серийными сиденьями в заводском полиэтилене. Двигатели и подвеска в отличном состоянии. Только на кузовах есть незначительные дефекты, вызванные длительным сроком хранения.
      Удалось выяснить, что машины приобретались в 90-е годы для первого в Болгарии сервиса аренды автомобилей. Однако ни одна так и не покинула гараж.
      Болгарская пресса пишет, что автомобили будут выставлены на торги по 15 тысяч евро за каждый. Они на ходу, проблема может возникнуть только с устаревшим экологическим стандартом Euro 3, из-за которого владельцев этих машин в Европе могут обложить высокими налогами.

      https://auto.rambler.ru/navigator/41519383-nayden-zabytyy-sklad-s-novymi-bmw/
    • От Миша36
      Разбор е36 купы 
      продам салон в хорошем состоянии
      - сиденья
      - потолок под люк
      - крылья передние
      - капот
      - двери 
      - обшивки дверей 

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Oleg123
      Oleg123
      (33 года)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено