Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

vadim_kkep

Сколько стоит содержание разных моделей BMW. Экспертное мнение

Рекомендуемые сообщения

Эксперты AutoRATING.Ru узнали, во сколько обходится содержание различных серий BMW.

Затраты на содержание BMW X3
Эксперты AutoRATING.Ru подсчитали, во сколько может обойтись содержание премиального кроссовера BMW X3 / БМВ Х3. По подсчетам специалистов один километр, пройденный на BMW X3 / БМВ Х3, обойдется владельцу в 19 рублей 57 копеек.

Во время оценки стоимости владения автомобиля, экспертами учитывалась стоимость страхования, бензина и регламентного обслуживания кроссовера.

Затраты на содержание BMW 5-Series
Эксперты AutoRATING.Ru узнали, во сколько обходится содержание седана BMW 5-Series / БМВ 5 -Серии. По подсчетам специалистов один километр, пройденный на седане, обойдется владельцу в 20 рублей 66 копеек.

Во время оценки стоимости владения автомобиля, экспертами учитывалась стоимость страхования, бензина и регламентного обслуживания седана.

Стоимость владения BMW 3 series cabrio
Эксперты AutoRATING.Ru подсчитали, стоимость владения кабриолета BMW 3-series / БМВ 3-серии.

По подсчетам специалистов, которые оценили стоимость владения кабриолет с учетом страхования, бензина и регламентного обслуживания, получилось, что за один километр пробега владельцу автомобиля придется платить 20 рублей 99 копеек.

Стоимость владения BMW 3 series coupe
Эксперты AutoRATING.Ru подсчитали, стоимость владения купе BMW 3-series / БМВ 3-серии.

По подсчетам специалистов, которые оценили стоимость владения купе с учетом страхования, бензина и регламентного обслуживания, получилось, что за один километр пробега владельцу автомобиля придется платить 18 рублей 56 копеек.

Затраты на содержание универсала BMW 1-series cabrio
Эксперты AutoRATING.Ru подсчитали, во сколько может обойтись содержание кабриолета BMW 1-series / БМВ 1-серии.

По подсчетам специалистов, которые оценили стоимость владения кабриолета с учетом страхования, бензина и регламентного обслуживания, получилось, что стоимость одного километра пробега на BMW 1-series / БМВ 1-серии составляет 16 рублей 32 копейки.


Источник: autorating.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это с их ценами на горючку и обслугу у официалов?! Так у нас,по идее,дешевле должно быть. Надо у Аленки спросить,пусть посчитает,скока там за год накапало?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лучше даже не забивать себе голову такой уйнёй))) для головы же и полезней будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это получется что тройка за 100 000 км пробега "съест" 1 856 000 руб.??? тогда я сильно сэкономил))) Моя за год и пробег в 50 000 км. съела примерно 100 т.р. (свап 2,8 + текущий ремонт, без горючки), т.е. получается 2 руб/км)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для старых бнв надо ввести другой метод экспертизы-не км пробега,а насколько глаз радует(ГР/час).вот там суммы будут поинтереснее,чем 20рублей хз копеек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это с их ценами на горючку и обслугу у официалов?! Так у нас,по идее,дешевле должно быть. Надо у Аленки спросить,пусть посчитает,скока там за год накапало?)))

У меня больше получается, если считать еще и страхование по КАСКО. Если считать только ОСАГО, то получается меньше регламентных цифр. Но и машина-то новая. Пока тьфу-тьфу ничего делать не нужно в техническом плане.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для этого в учебнике по техническому обслуживанию есть формула, по которой все высчитывается,  вот например на моей машине 1 км обходится в 4.37 рубля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это получется что тройка за 100 000 км пробега "съест" 1 856 000 руб.??? тогда я сильно сэкономил))) Моя за год и пробег в 50 000 км. съела примерно 100 т.р. (свап 2,8 + текущий ремонт, без горючки), т.е. получается 2 руб/км)))

Учти каско и стоимость бензина

Бредовый расчет...интереснее видать содержание после окончания гарантии..хз самый не ломучий бмв

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

расчет для европейцев, у которых на дорогах нет ямок и которые не любят свои машины так как мы))) как приятно иногда поменять какой нить сайлентблок или поставить стойки сакс адвантаж, машина стала управляться как никогда....романтика))) блин, я кроме кузова, кардана и кпп практически все поменял......

 

КАСКО для моей тройки 1999 г. - это не сбыточная мечта))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

34ка - 100баксов в месяц, 39я - 150 и т.д. примерно линейно, без учета  бенза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня больше получается, если считать еще и страхование по КАСКО. Если считать только ОСАГО, то получается меньше регламентных цифр. Но и машина-то новая. Пока тьфу-тьфу ничего делать не нужно в техническом плане.

расчеты стоимости 1 км всегда делаются с каско

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Gar
      Gar
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено