Булат77

Свап 2.8-3.0

8 сообщений в этой теме

Всем привет. У меня вопрос- будет ли работать м54в30 на мозгах м52в28ту? И как будет работать- тоже интересно. У меня стоял до 2.8 мотор 2.3. На проге от 2.3 он работал нормально. Не так как надо, конечно, но в "допуске")))) а вот что с 3.0 будет?

0

Поделиться сообщением

разные дме у м52 - ms42

у м54 - ms43

мне кажется не получится, ну а если и заведется, то управляться нормально все это дело не будет

0

Поделиться сообщением

Мозги надо менять думаю 100% на фиг тебе 3.0, много не выиграешь

0

Поделиться сообщением

Соглашусь с коллегой с Новороссийска)))Овчинка выделки не стоит))Зачем тебе такой свап?

0

Поделиться сообщением

Меня больше интересует совпадет ли такт работы двига м54 с тактом, заложенным в мозги м52в28. На 54 мотор можно поставить коллектор и дроссель от моего мотора. То есть механику собрать не вопрос. Вопрос в том, совпадет ли момент впрыска топлива форсункой с работой поршня. Если да, и если кто то так делал- отпишитесь плиз.

Дело в том, что есть снятый 3 литра. Я его хочу потихоньку откапиталить полностью, для себя и поставить себе. Второй вариант- капиталить свой. Но просто тогда я останусь без колес. Вот такой каламбур.

0

Поделиться сообщением

Ясно, ЭБУ у них разные, работать будут неправильно, не заморачивайся.

0

Поделиться сообщением

Меня больше интересует совпадет ли такт работы двига м54 с тактом, заложенным в мозги м52в28. На 54 мотор можно поставить коллектор и дроссель от моего мотора. То есть механику собрать не вопрос. Вопрос в том, совпадет ли момент впрыска топлива форсункой с работой поршня. Если да, и если кто то так делал- отпишитесь плиз.

Дело в том, что есть снятый 3 литра. Я его хочу потихоньку откапиталить полностью, для себя и поставить себе. Второй вариант- капиталить свой. Но просто тогда я останусь без колес. Вот такой каламбур.

http://www.swapbmw.com/sample-page/

post-5656-0-22636900-1401567217_thumb.jp

0

Поделиться сообщением

Антох! это не то! но все равно прикольно!

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас