Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. У меня вопрос- будет ли работать м54в30 на мозгах м52в28ту? И как будет работать- тоже интересно. У меня стоял до 2.8 мотор 2.3. На проге от 2.3 он работал нормально. Не так как надо, конечно, но в "допуске")))) а вот что с 3.0 будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

разные дме у м52 - ms42

у м54 - ms43

мне кажется не получится, ну а если и заведется, то управляться нормально все это дело не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мозги надо менять думаю 100% на фиг тебе 3.0, много не выиграешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соглашусь с коллегой с Новороссийска)))Овчинка выделки не стоит))Зачем тебе такой свап?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня больше интересует совпадет ли такт работы двига м54 с тактом, заложенным в мозги м52в28. На 54 мотор можно поставить коллектор и дроссель от моего мотора. То есть механику собрать не вопрос. Вопрос в том, совпадет ли момент впрыска топлива форсункой с работой поршня. Если да, и если кто то так делал- отпишитесь плиз.

Дело в том, что есть снятый 3 литра. Я его хочу потихоньку откапиталить полностью, для себя и поставить себе. Второй вариант- капиталить свой. Но просто тогда я останусь без колес. Вот такой каламбур.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ясно, ЭБУ у них разные, работать будут неправильно, не заморачивайся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня больше интересует совпадет ли такт работы двига м54 с тактом, заложенным в мозги м52в28. На 54 мотор можно поставить коллектор и дроссель от моего мотора. То есть механику собрать не вопрос. Вопрос в том, совпадет ли момент впрыска топлива форсункой с работой поршня. Если да, и если кто то так делал- отпишитесь плиз.

Дело в том, что есть снятый 3 литра. Я его хочу потихоньку откапиталить полностью, для себя и поставить себе. Второй вариант- капиталить свой. Но просто тогда я останусь без колес. Вот такой каламбур.

http://www.swapbmw.com/sample-page/

post-5656-0-22636900-1401567217_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антох! это не то! но все равно прикольно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Gar
      Gar
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено