Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Булат77

Продаю много запчастей на е39

Рекомендуемые сообщения

Кому не нравится, тот не покупает! Чего ж ты в Армавире по дешевой цене не взял?

я сегодня впорол тачку  и искал вареан подешевле.Алёна и полюбасу поеду в армавир.и паценне и в краснодаре нет капотов. а  таким прадовцам я счетаю смысла нет в форуме рекламки пускать.

я на тебя зла не держу но всеравно пайми за эти бабки вариков нет что-то продать .надо рамки немножко держать. в маскве есть варики и дешевли чем у нас взять .поверь есть выход

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я сегодня впорол тачку  и искал вареан подешевле.Алёна и полюбасу поеду в армавир.и паценне и в краснодаре нет капотов. а  таким прадовцам я счетаю смысла нет в форуме рекламки пускать.

я на тебя зла не держу но всеравно пайми за эти бабки вариков нет что-то продать .надо рамки немножко держать. в маскве есть варики и дешевли чем у нас взять .поверь есть выход

Вообще то- эта тема не реклама, но я учту ваши пожелания, Стас!

А вообще- я не удивлен твоими возмущениями, ибо способы получения того, что тебе нужно- я прочел в твоих "интересах"))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сомневаюсь, что у бори или у казбека цена на капот будет 5 штук

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стас не согласен с тобой, б/у бывает разный.Недавно приперли широкий капот Сане_Злое бельмондо из Питера.ЗА 9к, причем в идеальном состоянии ЛКП тоже в идеале, плюс телик за 2к и еще по мелочи.Так что ценники за капот по 5к, это глупо, если только хлам в рже или по знакомству.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стас не согласен с тобой, б/у бывает разный.Недавно приперли широкий капот Сане_Злое бельмондо из Питера.ЗА 9к, причем в идеальном состоянии ЛКП тоже в идеале, плюс телик за 2к и еще по мелочи.Так что ценники за капот по 5к, это глупо, если только хлам в рже или по знакомству.

тебе в идеале припрут а толку его всеравно красит. а гнелой и мятый я думаю мало дураков найдется его купить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще то- эта тема не реклама, но я учту ваши пожелания, Стас!

А вообще- я не удивлен твоими возмущениями, ибо способы получения того, что тебе нужно- я прочел в твоих "интересах"))))))

http://www.avito.ru/volgograd/zapchasti_i_aksessuary/support_radiatora_bmw_5_96-03_e39_325731929            http://www.avito.ru/volgograd/zapchasti_i_aksessuary/support_radiatora_bmw_3_98-04_e46_322981291  http://http://www.avito.ru/volgograd/zapchasti_i_aksessuary/kapot_bmv_e39_288068258    www.avito.ru/volgograd/zapchasti_i_aksessuary/kapot_novyy_bmw_5_96-03_e39_325728008   +200р ты про какие цены расказывал это в нете нашёл и какая моя выгода ,ты прочто :smile16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот только давайте не путать цены на китайскую кузовщину и на бу оригинал - совсем разные запчасти))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бляяяя, че с грамматикой у Стаса? Он это специально делает?

Зы: цены норм!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да просто

 

Бляяяя, че с грамматикой у Стаса? Он это специально делает?
Зы: цены норм!

:smile7: да задели за живое,разберусь без помощи разводящих,за грамматику извиняюсь накосячил :smile18: .  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тебе в идеале припрут а толку его всеравно красит. а гнелой и мятый я думаю мало дураков найдется его купить

Зачем красить если в идеале и в цвет?

Часто люди берут кузовщину с родной краской в цвет авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот только давайте не путать цены на китайскую кузовщину и на бу оригинал - совсем разные запчасти))

а в чём разница? в толщине метала? дтп метал не мерит :smile5: а зазоры и так норма.или бу красить не придётся.или они 100% с краской за одно?я просто разницу понять не магу :smile16: .  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а в чём разница? в толщине метала? дтп метал не мерит :smile5: а зазоры и так норма.или бу красить не придётся.или они 100% с краской за одно?я просто разницу понять не магу :smile16: .  

Разница огромная. И китайские детали от завода кривые частенько... Или хрупкие и тонкие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а в чём разница? в толщине метала? дтп метал не мерит :smile5: а зазоры и так норма.или бу красить не придётся.или они 100% с краской за одно?я просто разницу понять не магу :smile16: .  

Чисто для клубня.Ей богу не был бы ты членом клуба обложил бы матом Стас...Объясняю, китайская кузовня по толщине отличается, по зазорам за.....бешься выводить, разные по размерам и т.д.Ладно блин зазоры, а при дтп все это чудо со страны Восходящего солнца разлетается в дребезги :smile13:  :smile13:  :smile13:

 

P.S.Ладно просьба - АДминистрацию поудалять лишние сообщения, а то зафдулили мы тут, тему Булата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:smile20:  :smile3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стас! крыло надо китайское? цвет правда белый. цена- косарь.



на китайские запчасти цены абсолютно другие. если что. но как правило- они либо лежат по полгода, либо покупаются людьми, которые свои тачки готовят на слив. а так, если китайская кузовщина пользуется спросом- я могу выкладывать их по мере поступления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стас! крыло надо китайское? цвет правда белый. цена- косарь.

на китайские запчасти цены абсолютно другие. если что. но как правило- они либо лежат по полгода, либо покупаются людьми, которые свои тачки готовят на слив. а так, если китайская кузовщина пользуется спросом- я могу выкладывать их по мере поступления.

у меня 2 крыла в запасе есть ,а вот капота нет. :smile6: что касается покраски я сам крашу и всё это выводиться и краситься,а красить всю буду. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

понял тебя. но капота на твой бюджет пока нет. если появиться- я отпишусь. будет нужен- возьмешь. нет- так и суда нет. :smile:



"P.S.Ладно просьба - АДминистрацию поудалять лишние сообщения, а то зафдулили мы тут, тему Булата."

 

 

 

не. не надо. все норм!))) на вафлере это даже не флуд. это незначительные репризы)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не спасибо я нашёл в вторник заберу,всё нармуль оригинал :smile3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько людей- столько и мнений! А спрос рождает предложение! Вот и нашлись покупатели на китайские детали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"P.S.Ладно просьба - АДминистрацию поудалять лишние сообщения, а то зафдулили мы тут, тему Булата."

 

 

 

не. не надо. все норм!))) на вафлере это даже не флуд. это незначительные репризы)))))))))

Ок. Сообщения не удаляю.

 

Но предупреждаю всех, за флуд буду выносить предупреждения!!! Стас, тебя это касается в первую очередь. Есть желание поругаться с кем-то, высказать свой "фи" - гоу в личку!!! Балаган из форума не нужно устраивать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

каждый владелец авто делает так как считает нужным,а ля ля давить могут все.и китайские зп можно поставит смотря что.ток-что не раздувайте тему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

каждый владелец авто делает так как считает нужным,а ля ля давить могут все.и китайские зп можно поставит смотря что.ток-что не раздувайте тему

Стас, начните с себя! Прекращаем флудить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Булат, а вот такая штука на Вашей разборке есть??? :  База к беспроводному телефону сиеменс. На схемке под номером 4.  Нужна именно база для трубки (та которая вставляется в подлокотник) остальное все у меня есть вхорошем состояни.

post-2730-0-00211600-1401689187_thumb.jp

post-2730-0-78850100-1401689264_thumb.jp

post-2730-0-21677800-1401689284_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каким образом сделать заказ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пиши в ЛС или звони, телефоны указаны 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Gar
      Gar
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено