Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

DIV

Ищу Е60

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый вечер!

Подыскиваю е60, буджет невелик 500т. рубликов, понимаю, что сложно с таким бюджетом, но все-же попробую.... :)

пожелания к авто: двиг. 2.2-2.5 (возможен и 3л.) АКПП, кожа.

Если есть варианты пишите....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем тебе труп?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем тебе труп?

Хочешь сказать 500 это мало для е60, или ты про двигатель?

Зачем тебе труп?

Трупы никогда не брал, поэтому если не найду буду искать жирную 39-ку, хотя в отличном состоянии ее помойму еще труднее найти, или Х-а ну помойму тоже не реально....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вань,за 500 Е60 не реально живую найти. Марафет наведут,а внутри труха. Геморра не оберешься потом. Е 60 от 700 в норм состоянии,года так 2005-2007. Так что удачи в поисках!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочешь сказать 500 это мало для е60, или ты про двигатель?

Я про е60, Миха правильно написал, в этом ценнике нет живых (( от 600 бенз, от 650 тракторы, как то так начинается рынок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вань,за 500 Е60 не реально живую найти. Марафет наведут,а внутри труха. Геморра не оберешься потом. Е 60 от 700 в норм состоянии,года так 2005-2007. Так что удачи в поисках!)

Согласен, но надежда умирает последней :) получается за 500 е 60 не взять, для е39 дорого, и тоже сложно найти. Я в мая е39 с прбегом 160т.км. продавал за 400 так все говорили дорого... так что же брать? А то я уже начинаю жалеть, что свою продал....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы даже сказал,что от 650 в отличном состоянии Е60 можно попытаться найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен, но надежда умирает последней :) получается за 500 е 60 не взять, для е39 дорого, и тоже сложно найти. Я в мая е39 с прбегом 160т.км. продавал за 400 так все говорили дорого... так что же брать? А то я уже начинаю жалеть, что свою продал....

За сколько в итоге продал? Настал тот период с е39 когда цена на кузов встала, как и на е34, живые авто в цене последние пару лет не сильно падают, при условии нормальной хотябы средней комплектации и прозрачной истории, е60 совершенно другое авто и по ездовым ощущениям и по обслуживанию. 500 это ценник оочень хорошей и жирной е39 530-535, но точно не е60

Что для тебя отличное состояние? 520 на мехе с маск и кондиционером можно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За сколько в итоге продал? Настал тот период с е39 когда цена на кузов встала, как и на е34, живые авто в цене последние пару лет не сильно падают, при условии нормальной хотябы средней комплектации и прозрачной истории, е60 совершенно другое авто и по ездовым ощущениям и по обслуживанию. 500 это ценник оочень хорошей и жирной е39 530-535, но точно не е60

Что для тебя отличное состояние? 520 на мехе с маск и кондиционером можно))

Артем, я отдал свою за 400. Хочешь сказать, что на е 60 приятней ездить по ездовым ощущениям?

Про ценник е60 в хорошем состоянии я понимаю и знал, но все же хочу попробовать...

А так в принципе к теме можно добавить и поиск е39 2,5-3л.с хорошей комплектацией и пробегом до 200 + нетронутое железо.... блин сам пишу и не верю, что можно найти такую, помойму моя последняя была))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У моего свояка 530i 2006 года в идеале 80 тыс км родной пробег,не битая и некрашеная.Вот это идеально.Продал за 680 т.р с за пару дней...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тут же продавалась несколько месяцев назад 525 е60кожа автомат 530тр кажется , что изменилось с тех пор интересно, у меня знакомый 520ю 04 года мех на полукоже продать за 550 не может никак, хотя неплохая машина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо обнадежил! ) Даа жаль, что я на ту машинку не успел, вроде неплохая была....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тему закрываем, купил х5 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фотки скинь. Порадуемся за тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Похожий контент

    • От l31aCk
      Продаю оригинальные диски с BMW E60 с резиной MICHELIN Primacy HP 225/50/R17.
      Диски на фото в пыли.
      1) BMW 138 style
      2) R17 5x120 
      3) Вылет: ET20 
      4) Ширина: 7.5 
      5) Повреждения дисков : отсутствуют
      6) Резина MICHELIN Primacy HP 225/50/17
      Цена комплекта: 27000 руб.
      Телефон: +7 (938) 414-57-97






    • От Megavolt
      Знакомый продает Е60 530 трактор. Все вопросы по телефону 8 962 8 666 11 4. 
      Срач разводить в соседней теме! 
      BI47333_RU.pdf







       



    • От EGO!ST
      Авто не мой, коллега попросил разместить.
      Купил он её в прошлом году, поустранял косячки и теперь продаёт…
      BMW e60 525i, 2004, АКПП, пробег 214 т.км., M54b25 богатая комплектация, новая резина и т.д.
      Подробнее тут http://sochi.drom.ru/bmw/5-series/21512228.html или по телефону.
      VIN: WBANA51010CM60889
      Цена 575т.р.
      Тел. +7 967 321 82 62 Николай
      г. Сочи











    • От Alex-inc
      Соклубники,
      Подскажи пожалуйста, есть хороший диагност по БМВ в Краснодаре. Суть вопроса: у меня e60 был двигатель 530 D М57N - сток 218 сил дорестайл 2004 г. С чипом до около 255-268 сил ( у представителей DIESELBOOST) удалением сажевого фильтра, егр, вихревых заслонок, сейчас пришел мне на свап с 535 D рестайл двигатель полностью в сборе с навесным, радиатор, интереуллер, задний мост. Вопрос после установки необходимо все корректно прошить, привязать мои ключи.
      Заранее благодарю! 
    • От Sema BlacK
      Всем привет!! Друг продаёт свою машину, вдруг кого заинтересует. Звоните, пишите, приезжайте смотрите, покупайте или меняйтесь, контакты в объявлении.
      BMW 5 серия чёрный седан, 2008 г., пробег 170 000 - 179 999 км. 3.0 AT (235 л.с.), дизель, задний привод, левый руль  отличное состояние, пригнана из германии, полное ТО: диски, колодки, жидкости, ремни, цепь.
      М-пакет, М-руль с лепестками,
      Система отпирания и запирание дверей без ключа, 
      Доводчики на дверях, 
      Старт двигателя с кнопки - ключ вставлять не надо. 
      Проекция на лобовое, 
      Webasto с программируемым вкл/выкл
      Люк, 
      Сиденья с электроприводом и памятью, с регулятором угла наклона спинки и боковой поддержки, 
      Массаж передних сидений, 
      Подогрев передних и задних сидений. трехзонный климат,
      Подогрев зеркал, 
      громкая связь, 
      музыка Harman Kardon CD/MP3/DVD/AUX/Flash/TV,
      Шторки складные задних дверей и заднего стекла
      Активная рулевая рейка,
      Активный стабилизатор (Машина при повороте не кренится)
      Активный круиз контроль с функцией автоматического подтормаживания перед препятствием!
      Сигнализатор пересечения линий дорожной разметки,
      Адаптивный свет,
      Автоматический переход на ближний свет при появлении встречного автомобиля,
      Автомобиль полностью исправен, ничего не стучит, не гремит, не болтается, не толкается, не течет.
      Не чипована! полный комплект ключей + 2 ключа Webasto.
      Очень редкая комплектация - То что тут пишут "самая полная комплектация" - вранье! Они полных не видели! ;) 
      Торг уместен! Обмен возможен! Продаю в связи со стройкой, так что рассмотрю варианты обмена на стройматериал!
       

       

       

      https://www.avito.ru/krasnodar/avtomobili/bmw_5_seriya_2008_702109702?nomobile=1

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Gar
      Gar
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено