Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Slamweird

АКПП рывки при переключении !

Рекомендуемые сообщения

Мне на СТО сказали это тебе надо масло поменять ! Но, на холодную из коробки издается звук , как маслоприемние (фильтр) хватает воздух ! Может из-за этого рывки при переключении ? В Субботу вечером поеду в гараж с отцом буду менять масло ! И фильтр !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне на СТО сказали это тебе надо масло поменять ! Но, на холодную из коробки издается звук , как маслоприемние (фильтр) хватает воздух ! Может из-за этого рывки при переключении ? В Субботу вечером поеду в гараж с отцом буду менять масло ! И фильтр !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кому интнресно , вечером могут тут почитать , изменилось что нибудь от замены масла или нет !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(фильтр) хватает воздух !

Шо за чушь... фильтр в поддоне АКПП, если "...хватает воздух..." то масла вааще там нет! И АКПП пердец! При переключении рывки по всем скоростям? VIN ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я знаю где находится фильтр ! С 2-3 нормально , 3-4 тоже . А вот с 1-2 есть небольшой рывок .

И еще было такое : резко остановился (30-2 км/ч) , а потом газку дал .... обороты немного приподнялись а машина на месте , как будто на Нейтрали , а потом резкое включение ! Но , ни ударов тебе все тихо спокойно !

VIN : bk77406

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все , поменял масло ! Не поверите , машина просто как кто то подменил . И ехать лучше стала , и накатом хорошо идет , при переключении ни рывков тебе , ничего , все тихо ! Переь знаю причину почему это было !

Маслянная трубка которая идет от автомата на радиатор , немного пропускает масло и поэтому со временем масло с коробки ушло и насос стал хватать воздух ! Теперь осталось только трубочку сменить и все .

Наверное или соединю крепким резиновым шлангом , с хомутами , или буду у Полковника искать !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

насос стал хватать воздух

А я те что говорил и на твоей машине стоит A5S 310Z - пятиступка ... а ты не знал...

[attachmentid=74]

post-5-1161005357_thumb.jpg

post-5-1161005357_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот класно ! Честно , догадывался , но не думал что она 5 ступка .

Я просто с такой коробкой не сталкивался . Я сталкивался с 3HP22

4HP22 и с 750 помоему 4HP25 (23) , я просто уже не помню !

Работал на СТО БМВ на Толбухина у Алика с Васей ! Оттуда и любовь к таким машинам !

Спасибо за информацию .

Очень признателен !!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну во первых 4НР22 не должна стоять на твоём авто, скорее 5НР18 и как ты в гараже будешь заливать в неё масло? :smile5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Oleg123
      Oleg123
      (33 года)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено