Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Петрович

А У Вас Был Секс С Тещей?

Рекомендуемые сообщения

В десять часов утра я пришел к своей теще за вещами жены. Дверь в квартиру никто не открывал. Я уже собирался уйти, как вдруг щелкнул замок. Открыв дверь я вошел.

-Сережа, ты? - спросила теща.

- Я.

- Проходи.

Я сразу заметил, что она была в потрясающем белье. Мою тещу звали Ира. Муж у нее постоянно пил и не ночевал по неделе дома. Как я понял, она пыталась меня совратить...

Да я, собственно, и не возражал. Пройдя в комнату вслед за мной она села на стул и взяла журнал. Читать его она явно не собиралась. Без стиснения раздвинула ноги и посмотрела на меня.

- Расскажи мне, как ты трахаешь мою дочь!

- А тебе очень интересно?

- Безумно!!!

- Может лучше показать?!

- Да...

Я встал с дивана, разделся до гола и подошел к Ире. Она тут же встала на колени и взяла в рот мой член. Нежно лаская своими губками мою головку, она тихонько постанывала. Взявшись руками за ее густую шевелюру, я все сильнее надевал ее голову на свой член.

Кончил я очень бурно. Ира захлебывалась в потоках спермы, но успевала ее пить всю. Оторвавшись от меня, она легла на палас и раздвинула ноги. Я лег на нее и, отведя в сторону лямку от ее киски, вставил свой член. Она ойкнула и застонала.

Ира кончила почти сразу, но я не собирался останавливаться. Оттрахав ее по полной программе я встал и одел плавки. После совокупления мы не проронили ни слова. Она собрала сумку для моей жены и ушла в ванну принять душ и подмыться.

Одевшись, я взял сумку и хотел уйти. Ира, услышав как я открываю внутреннюю дверь, вышла из ванной нагишом и вся мокрая. Отобрала из моих рук сумку и расстегнула мне ширинку.

Встала на колени и взяла в рот мой член. Она так его ласкала, что я не мог удержаться и кончил в третий раз, забрызгав Иру и прихожую.

Напившись спермы она облизала его и ушла в ванну. Я открыл дверь и пошел домой к жене.

Я еще не раз сюда вернусь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:smile13: Ну Серёга, (развратник), надеюсь ты не про себя !?

:smile14 а если честно, с тёщей нет :smile11: , :smile22: :ero4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот с сестрой было

Ну то что все шевелится тебе нравится - это ни для кого не секрет... другие не дадут соврать... ЫЫЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:smile14: и не всё, а ТО Что ХОРОШО шевелится........ :smile3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фи.. развратники :))

Петрович - дважды извращенец - на криворучки всех хочет подсадить и с тещами совокупить :)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BUMER434, всмысле со своей сетрой или сестрой жены??? :ero0:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:smile12: с младшей сестрой тёщи........ :smile12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как трахнуть тещу? (инструкция пользователя)

1. Надо всегда помнить, что теща тоже женщина, теща тоже человек.

2. Изучить показания к применению. Хорошо, если теща одна. Если нет, то посмотреть, что там за муж, т.е. тесть. В его то возрасте редко у кого стоит, или стоит плохо, особенно если пьет. Если не пьет, начать периодически, но постоянно наливать ему. Как она к нему относится? Хорошо, если часто ругаются или спят отдельно. Значит о любви, а значит и о верности нет уже и речи.

3. Противопоказания к применению: любовь к мужу, наличие любовника, излишняя религиозность.

4. Начать называть ласково: Мама. Дистанция сразу сокращается в 100 раз.

5. Начинать постепенно и задолго. На праздниках и прочих мероприятиях, связанных с выпивкой. Нужно почаще и как бы невзначай касаться тещи, особенно за жопу, бедра, грудь, талию. Но невзначай. Оступиться. Неудачно встать. В узком проходе. Особенная удача-совместный танец. Медленный танец - чтобы трогать ласково и постоянно. Прижиматься, чтобы почувствовала молодой член, особенно, если Вы в трениках. Быстрый танец-чтобы лапать случайно, но жестко. Хорошо, если оба пьяны. Если пьяна она, то лучше воспринимает ухаживания, более расслаблена. Если пьяны Вы, то легче оправдать свои ухаживания. Я ничего не помню и все. Появляться перед тещей при случае (утром, вечером, после купания) в нижнем белье. С выпирающим членом, с вываливающимися яйцами. По пьяни можно и член оголить. Типа ты пьяный лежишь, а он вывалился. Почаще подсовывать эротическую литературу. Какая гадость! а сама смотрит. Самое доступное Speed-Info. Хороший, но дорогой вариант - геевский журнал, типа MEN с голыми парнями. Они хоть и голубые, но женщин возбуждают, как настоящие.

6. Если по истечении какого-то периода времени, теща стала заигрывать с Вами, оживляться при Вашем появлении значит она дозревает изнутри. Особенно ценным будет случайно перехваченный ее внимательный взгляд на Вас. Значит пора.

7. Выбрать момент, чтобы остаться вдвоем. Особенно на ночь. Найти повод, чтобы выпить. Чем больше она выпьет, тем больше она размякнет. Чтобы подпоить ее, нужно вести с ней грамотный, а значит искренний, заинтересованный разговор. О ее молодости, о ее первой любви, о ее отношениях с мужиками. И подливать, подливать. Самому пить меньше, но сильно имитировать (см.п.4).

8. Пойти за ней туда, где поближе кровать. Заранее растегнуть свои штаны. Трусы надо заранее снять. Схватить сзади под грудь и гладить. Потом, не давая опомниться, резко повалить на кровать. Навалиться сверху. Зажать одну руку (правую) своим телом. Одной левой ей будет тяжело отбиваться. Зажать рот своим ртом. Целовать и не давать ей орать. Самое главное не давать ей опомниться. Долго ничего не делать, не затягивать. Не спеша, но и не останавливаясь раздевать ее. Трусы стащить до колен рукой, а потом ногой. Сняв трусы, тут же вставить ей и ебать, ебать, ебать. Не обязательно в первый раз кончать самому. Главное разъебать ее. Чтобы она обязательно кончила. Потом делай с ней, что хочешь. Она твоя. Я в первый раз ебал ее три часа подряд. И во все дыры. После того, как она кончила, она уже и в рот брала и в жопу разрешила. Хочешь не хочешь, но продрать ее надо всю. Времени у тебя мало. Лишь до утра. Когда устанешь, не отпускай ее от себя. Засыпая, положи на нее руку и ногу.

9. Утром не дай ей уползти. Она протрезвела и ужаснулась. В этот момент ее надо обязательно трахнуть еще раз, на трезвую голову. Для закрепления. Когда она затихнет, она твоя навсегда.

10. Первую неделю надо трахать каждый день. Потом можно по желанию.

Поиметь вторую дырку в семье - несомненная удача. Удачи Вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извращенцы :smile9:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

P.S.

Я не имею ввиду старый хлам, тёщи бывают очень даже сексапильные...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

слоф нед

але - где такую смешную рожицу надыбал, ржалнемок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Петрович, твоя тема очень популярна 20500 прочтений :smile12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цветов не надо :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Весна - время пробуждения гормонов

Весной наш организм интенсивно вырабатывает половые гормоны, и мы ощущаем неутолимую жажду любви Весна - пора свиданий. Мяуканье котов под окнами постоянно напоминает о ее наступления. Но почему жажда любви просыпается именно весной?

Об этом "UroGid.ru" расспросил врача-эндокринолога Николая Железнова.

- Чем объяснить весенняя тяга к любви?

- Она обусловлена "пробуждением" после зимы. Как ни крути, а люди похожи на животных. Животные же зимой в основном спят. У людей тоже сохранился этот инстинкт. Но мы не спим, а просто снижаем активность. Она постоянно растет. И этими изменениями, управляют наши гормоны.

Активность возрастает со увеличением количества гормонов и спадает с их уменьшением. Это может показаться странным, но само количество гормонов регулирует свет. Зимой, когда дни короткие и света мало, гормоны выделяется меньше и человеческий организм находится в своеобразном "трансе". Ученые называют это зимней депрессией.

- А что происходит с нами с наступлением весны?

- Когда приходит весна, количество света увеличивается. В человеческом организме увеличивается в полтора раза количество гормонов, в том числе и половых. Однако это только начало. Гормональный пик будет в июне-июле. В этот период для человека характерен самый высокий уровень активности, и влюбленных пар летом намного больше, чем весной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будем ждать 100500 просмотров.

Сидит зять и смотрит телевизор, в комнату входит теща с метелкой в руках:

- Мама, Вы подметать будете или летите куда-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- вас могут читать дети...

- пусь читают, будут знать кто такая, эта тёща.....)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Больше всего настораживают две вещи: гром среди ясного неба, и теща которая предлагает бутылку пива на опохмелье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-Алло, это ветлечебница?

-Да

-К Вам сегодня приедет моя теща с собакой на усыпление, счет мне вышлете почтой, хорошо?

-Хорошо, а собака одна домой дорогу найдет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Петровича,делаем спонсором этой темы :smile12: :smile12: :smile12: !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оптекорша пакупатилю:

-Мущина, явам пятый раз уже абъесняю, что для покупки мышьяка одной фотографии вашей тёщи недостатачна!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Gar
      Gar
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено