Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Noprolimit

Россия - Бельгия.

Рекомендуемые сообщения

Итак поехали, начался наконец таки матч.Всем приятного просмотра :smile21:  :smile21:  :smile21:  :smile21:  :smile21:  :smile21:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не могу найти прямую трансляцию в инете(((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не могу найти прямую трансляцию в инете(((((

Держи мой клубный брат - http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/world_cup_2014/spbvideo_NI459145_Beligiya-Rossiya-FIFA-CHempionat-mira?playeri=2

НАдо уже выигрывать и выходить в плей-офф.Сколько лет не было такого на чемпионатах мира!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот спасибо) не могу сказать что я футбольный фанат) но патриот наверное точно))



Сервер походу перегружен) не могу зайти по ссылке))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот спасибо) не могу сказать что я футбольный фанат) но патриот наверное точно))

Сервер походу перегружен) не могу зайти по ссылке))

http://www.vesti.ru/fifaworldcup/broadcast.html?id=680

http://fifaworldcup2014.1tv.ru/#fb1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чую будет что то не хорошее, не справляемся мы с фланговыми,скоростными проходами Бельгийцев....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня взрыв мозга.Где гол , блеять :smile9:  :smile9:  :smile9:  :smile9:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обидно,досадно,нуладно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кривоногие!!!!! да что же это такое, это просто какая то фигня, я блюю  :smile17:  :smile17:  :smile17:  :smile17:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Солидарен!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сука, ну не за значки и грамоты играют, платят им миллионы зелени, у них буцы стоят как моя хонда, инвалиды блеать кривоногие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разогнать всех на х.й, играют на уровни дворовых. Кроме мма и бокса сматреть нечего не стоит, нервы одни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да чё кипишовать, кто то ожидал другого что ли , пока не будет толкового российского тренера делов не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проиграли позорно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нашей сборной видимо судьба такая, быть кривоногими, зажравшимися инвалидами!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блеять на ничью поставил, сцкнх и то просрать умудрились. Ну какого хрена играть без нападения это что за тактика такая??? Фабио маразматик гоухом кхерам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще в шоке. Надо было им до матча сказать, что если проиграют, поедут лес валить или на урановые рудники блин! И без зарплаты целый год! Вот тогда б заиграли, уроды! Одно расстройство! Только и делали, что головами бились! Я вообще впервые вижу, чтобы за матч столько раз друг об друга бились черепушками. А чего они домой не едут еще? Ждем теперь пятницы, как с Алжиром сыграют. Ну и я так понимаю, если Корея проиграет, то у нас еще есть шанс из группы выйти? Или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще в шоке. Надо было им до матча сказать, что если проиграют, поедут лес валить или на урановые рудники блин! И без зарплаты целый год! Вот тогда б заиграли, уроды! Одно расстройство! Только и делали, что головами бились! Я вообще впервые вижу, чтобы за матч столько раз друг об друга бились черепушками. А чего они домой не едут еще? Ждем теперь пятницы, как с Алжиром сыграют. Ну и я так понимаю, если Корея проиграет, то у нас еще есть шанс из группы выйти? Или нет?

какие там шансы, 2 игры прасрать на ровном месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какие там шансы, 2 игры прасрать на ровном месте.

Думаешь и смотреть не стОит? Блин, ну чего ж они такие кривоногие-то? Одно расстройство!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаешь и смотреть не стОит? Блин, ну чего ж они такие кривоногие-то? Одно расстройство!!!!!

я не буду смотреть наше УГ за ахулиард евро, лучше за торчков буду болеть и Уругвай, эти хоть отрабатывают!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хорошо, что не смотрел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ипать! Как так можно?! Суки ипанные! Как говорил Сталин- кто не добудет золото на соревнованиях,тот поедет его добывать на рудники! За такие бабосы,что они получают,надо это правило опять ввести!!!

Посиотрел игру Кореи с Алжиром вчера-бойня дикая была! Алжирцы красавцы,в первом тайме 3-0 напихали,общий итог 4-2 Алжир-Корея. А нам с ними играть 26-го... О каком выходе из группы можно говорить... Писец!(((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разогнать всех на х.й, играют на уровни дворовых. Кроме мма и бокса сматреть нечего не стоит, нервы одни.

+1 еще кик добавить, наш Артем Левин гран-при полутяжей в GLORY выиграл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
post-53890-0-85273900-1403507721_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-53890-0-85273900-1403507721_thumb.j

В России все,как всегда... ))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Gar
      Gar
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено