Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Rahman

Новый дилер BMW МОДУС в Краснодаре

Рекомендуемые сообщения

Рад был видеть всех присутствующих на торжественном открытии и презентации дилерского центра) надеюсь никто без подарков не ушел?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рад был видеть всех присутствующих на торжественном открытии и презентации дилерского центра) надеюсь никто без подарков не ушел?)

Спасибо, Рахман. Все было очень-очень круто-прекруто!!! Я в диком восторге и в не менее диком похмелье  :smile7:  Очень все грамотно сделано, еда вкусная, напитки тоже. Удалось даже кофе попить. Супер. Все красиво. В машинках полазили, моцики обсидели все. :smile4: Еще и подарки вручили, очень приятно. Музыкальное оформление очень понравилось. Покатушки мотоциклистов... я вообще в улете! :avt09: Офигенно было. Увидела много знакомых лиц (не только наших одноклубников). Спасибо всем, кто был, за отличную компанию! Презенташка удалась!!!  :smile20:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кусаю локти... не получилось приехать( Скиньте хоть фотопоглядеть! :smile5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кусаю локти... не получилось приехать( Скиньте хоть фотопоглядеть! :smile5:

У меня все в телефоне, на выходных постараюсь скинуть сюда пару фоточек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотоотчет с тест-драйвов BMW X4: http://geometria.ru/events/high-life/2014/9/13/808386

Фотоотчет с презентации салона 25.09: http://geometria.ru/events/night-life/2014/9/25/810748

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все было супер ! отдохнули , посидели , полазили , потрогали , увидели много нового ) Рахману огромное спасибо ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эээ, рЭдко на форум забегаю... Ну вот хоть кто нить позвал !?(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эээ, рЭдко на форум забегаю... Ну вот хоть кто нить позвал !?(((

да никто и не звал, все в тихую пошли...

хотя если б знал, то приехал обязательно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Избранным присылали смс))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никаких рассылок не было, т.к. я вплоть до дня открытия не имел на руках свободных пригласительных. Те, кому было интересно, звонили/писали чуть ли не каждый день. Эльвин не даст соврать, его даже на территорию проехать не пускали без пригласительного, позвонил мне - я выцепил пригласительный и вынес ему. С клуба было лишь 5 человек. Из них 2ое - были приглашены заранее, как клиенты, 3х я провел сам, которые заранее проявляли интерес и постоянно были на связи.

Избранным присылали смс))

Если под "избранными" ты имеешь ввиду действующих членов клуба - то сарказм не уместен и все вполне логично. СМС-рассылка стоит денег. Кто платит членские взносы 500р - тот в течении года получает рассылку и прочие преимущества, которые подробно расписаны в теме

"Зачем мне вступать в клуб?"

При всех хороших отношениях, мы не можем каждому "по-братски" сохранять смс-рассылку по истечении срока, т.к. каждая смс стоит согласно тарифу оператора сотовой связи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я это и имел ввиду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да чего вы?)) я сам не был приглашен))) далеко не избранный))

Не знаю по каким критериям отбирались приглашения, но узнал об открытии после открытия)

Так что не переживайте, впринципи мы никогда не были интересны дилерским центрам как бакре так и модусу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да чего вы?)) я сам не был приглашен))) далеко не избранный))

Не знаю по каким критериям отбирались приглашения, но узнал об открытии после открытия)

Так что не переживайте, впринципи мы никогда не были интересны дилерским центрам как бакре так и модусу.

Я так понимаю, что пригласили тех, кто покупал авто у дилеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да чего вы?)) я сам не был приглашен))) далеко не избранный))

Не знаю по каким критериям отбирались приглашения, но узнал об открытии после открытия)

Так что не переживайте, впринципи мы никогда не были интересны дилерским центрам как бакре так и модусу.

Правильно, ибо мы нищеброды)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правильно, ибо мы нищеброды)))

Ну да))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые президент и вице-президент) вам лично я в вацапе писал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так что не переживайте, впринципи мы никогда не были интересны дилерским центрам как бакре так и модусу.

А я вот рад,что меня знают в клубе,а не в бакре и модусе (хотя в модусе меня тоже знают,хотя бы один человек) 4e7d8467ac1a727bc084c1cdb853de1f.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые президент и вице-президент) вам лично я в вацапе писал)

Первый раз слышу :smile12:  Да ладно, ничего интересного наверное и не было там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый раз слышу :smile12:  Да ладно, ничего интересного наверное и не было там.

Чаще надо прислушиваться к совету клуба)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые президент и вице-президент) вам лично я в вацапе писал)

Точно)) я ж тогда еще в Питере был))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фоточке

post-3632-0-79645100-1412255291_thumb.jp

post-3632-0-82681000-1412255293_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки отлично получились))))

Ну а пацаны, есть пацаны)

BMW Life Style

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тоже вставлю тогда свои 5 копеек

post-2772-141226565946_thumb.jpgpost-2772-141226567308_thumb.jpgpost-2772-141226568331_thumb.jpgpost-2772-141226569932_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие же,у,нас милые и красивые девочки,в клубе:rolleyes:

BMW Life Style

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И че,всех пустили? И даже руки не связали?  :smile12:  :smile12:  :smile12:  Красота!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Похожий контент

    • От Draiver
      Всем привет !
      Собственно недавно случайно узнал о  существовании группы .. Попросился чтобы добавили - а ответом было: "...только после личного общения с админом...."
      Мне туда обратно отмотать 250 км примерно......( 
      В чем прикол то ? )) 
    • От totziz
      Всем привет!


      5 апреля состоится автопробег в честь выхода в прокат фильма Форсаж 7.


      Организаторы пробега клуб RDS-allianse, они собирают колону из "реальных" тачек. Пробег будет проходить от Новороссийска до Анапы. На парковке у Красной площади в Анапе будет фотоссеии, видео съемка. Разыгрываться призы и билеты в кино. Мы от региона Новороссийск-Анапа-Геленджик хотим примкнуть к колонне и поучавствовать в этом мероприятии. Будем рады всех кто захочет поучавствовать с нами. Фильм Форсаж олицетворяет драйв, скорость, энергию, что несомненно является чертами марки, которую мы так любим) Давайте соберёмся и заявим о себе как о сильном клубе. Приветствуются те кто сможет проявить себя на площадке и машине в обвесах. Место сбора в 11.00 на ленте Адрес: ул. Ленина, 7Ж, Новороссийск, Краснодарский край магазит "Лента"

      телефон для связи 8962 879 один 879 Антон.



      Тем кто едет с Краснодара сбор в 8.00 на Парке Европа Адрес: ул. Красных Партизан, 4/1
      Организуем колонну и двинем в Новороссийск. Всех ждём!


      Инфа с страницы клуба организатора 05.04.2015 года состоится автопробег Новороссийск-Анапа!!! Посвящённый выходу х/ф "Форсаж7"
      Дружественная встреча, общение, фото/видео отчёты. Диджей, призы и подарки.
      Премьера 9го числа!!! А у меня есть уже 100 подарочных билетов на 8!!!!!"







    • От Rahman
      Помимо участия во всех мероприятиях и жизни клуба, "клубни", имеющие именные клубные карты, имеют ряд привилегий:
      Члены Клуба, при предъявлении именной клубной карты, получают скидки 5-15% у наших Партнеров. Члены Клуба, держатели клубных карт, являются участниками дисконтной программы в магазинах запасных частей EMEX, EXIST Члены Клуба на льготных условиях могут приобрести клубную символику, а так же получить скидку при покупке б/у запчастей в разделе "Барахолка" (при согласовании сторон) Члены Клуба получают SMS-рассылку о всех мероприятиях и встречах клуба, что позволит Вам не пропустить ни одного интересного события. Члены Клуба могут получить дилерскую историю обслуживания своего авто, с пробегами и списком проведенных работ а так же информацию о возможных технических акциях. Членство даст Вам возможность воспользоваться программой "Помощь на дороге". Всем "клубням" приходит рассылка о Вашей поломке и месте нахождения, и Вам обязательно помогут. Члены клуба могут создавать темы на форуме без предмодерации и в любое время редактировать свои записи и темы. Члены клуба в любое время могут рассчитывать на помощь в поиске и подборе запасных частей, юридические консультации, компьютерные диагностики и прочие услуги СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО от Администрации Клуба.  
      Куда пойдут мои деньги?
       
          Денежные средства, полученные от ежегодных клубных взносов идут на оплату сервера для этого форума, смс-рассылки, закупки клубной символики. Мы тщательно ведем учет всех денежных средств, и каждая копейка идет на развитие клуба.
       
      КАК ВСТУПИТЬ В КЛУБ?
       

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Oleg123
      Oleg123
      (33 года)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено