Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Rahman

Новый дилер BMW МОДУС в Краснодаре

Рекомендуемые сообщения

Кто уже успел побывать - отписывайтесь, не стесняйтесь)))

Да не вопрос!)))

Что касается интерьера-думаю,все так же,на высоком уровне и осталось!) Ступени на лестнице на второй этаж с подсветкой,и т.д. А вот снаружи есть изменения-на площадке-балконе втрого этажа выставлен моцик,красивый,с подсветкой. Внизу подиум,так же с красивой подсветкой ночью,на нем живут F10 и F15 !!! Большая,удобная парковка. Вобщем все классно!!!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новые БМВ не БМВ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бгг) КИА наше всё!!!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бгг) КИА наше всё!!!)))

Супертурбопурбо Киа Спортедж :smile11:  :smile11:  :smile11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не ну серьезно, приезжали с Димоном, про салон ничего не скажу, кроме завышенного ценника (офф диллер, что уж тут)

Посидели в машинах и меня просто убил карман для стаканов со съемной крышкой, на F10 открывается, а на 4ке снял и положил в бордак. Хотя есть опция со сдвижной... такие вещи в базе должны быть... Качество материалов хромает, на 4ке внутренняя, салонная часть ручки сделана из материала похожего на пластипдип, эта фигня облезет через год... да спорт салоны из алькантары красивые, приятные, но прокол в мелочах.. пластик на зеркале в козырьке ваще не красивый.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да там что на 3 что на 4 насколько я помню с крышкой шляпа была, и с материалом на ручках, и швы на руле хотели разойтись на 4ке, ппц, а 4 гран купе мне вообще рено лагуну напомнила)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С вами-то все понятно)) Е39 ван лав)))

материал на ручках даже в 4-летних F10 не облазиет, так что претензия отклонена) Съемная крышка подстаканников - на то это и 3я серия, чтоб быть доступней и бюджетней, чем 5ая)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так на ф10 материал на ручке другой, потому и не облазиет

Про крышку и бюджетность какой-то херовый съезд чтобы отмазать бмв)) материал на потолке на 4ке напоминает крашеную салфетку сухую...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы новые бмв обсуждаем или од? Мне внутри понравилось, хотя обживать долго еще столько места будут))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы были даже с директором пообщались поняли что снаряд в голове пришлось жалобу на него накатать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы были даже с директором пообщались поняли что снаряд в голове пришлось жалобу на него накатать

А что за трабл был?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На бакре машина гарантийная а у него год назад гарантия кончилась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На бакре машина гарантийная а у него год назад гарантия кончилась

А машина какого года?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Машина 2012 года, автомобиль был тестовый в Модусе Новороссийск. Соответственно гарантия пошла с момента постановки на учет на Модус-Н, ведь эксплуатация началась уже тогда. Апрель 2012го. Потом, в январе 2013 ее по BPS (как авто с пробегом) продали, хозяину заранее сказали, что гарантия действует с 2012го. После этого у предыдущего хозяина авто купил Boxa, предыдущий хозяин видимо надул в уши нынешнему, что гарантия с 2013, т.к. до этого авто принадлежало ОД.

Суть в том, что по всем базам BMW Group дата начала гарантии указана Апрель 2012, т.к. авто оформили и эксплуатировали. А если смотреть по сервисной книжке - продажа была в 2013г от ОД.

И конечно же, если объяснять суть по телефону либо в письме другому ОД, либо BMW Russia - кажется клиент прав. Но я уверен, что когда авто приедет к другому дилеру с просьбой поменять сайлентблок по гранатии - клиенту откажут, т.к. не имеют права проводить гарантийные работы, если по базе BMW Group гарантийный срок уже вышел. Все вопросы к прошлым хозяевам, включая Новороссийский ДЦ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рахман такую историю почему-то рассказывают только в модусе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец-то вброс для срача, бгг)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рахман такую историю почему-то рассказывают только в модусе

У других од тож были? Бакра нормально на гарантию берет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да на бакре все ок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рахман такую историю почему-то рассказывают только в модусе

Я еще раз повторяю, что основанием для определения гарантийного срока является портал GIS и ISPA. У всех дилеров и у BMW Group он общий. И если бакра готова на свой страх и риск поменять вам копеечные сайлентблоки по гарантии - в чем проблема? Я бы за тем с радостью бы посмотрел на скан гарантийного заказ-наряда. Нам врать нет причин - гарантия это тоже работа и мы тоже на ней зарабатываем. Но выше головы не прыгнешь. Если по официальным базам данных гарантийный срок истек - что мы можем сделать? Вы в BMW RT когда жалобу писали - предоставили только вин-код, или сервисную книжку? Повторюсь - если посмотреть на сервисную книжку - кажется что вы правы. Но если пробить вин-код, увы, гарантийный срок истек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Рахман от это ты тут призентацию устроил ))). А че за спор, че у Воха за модель?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пля,кто нить ответит, что у Воха за авто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

E-60 у меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, и какую ты хочеш гарантию спустя четыре года? Приготовил все доводы с первую по третью модель, а теперь в замешательстве, т.к. пятая серия становится на гарантию с момента продажи клиенту, в отличии от 1-3 серии, которые автомотически становятся на гарантию при снятии с транспортного режима.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Рахман от это ты тут призентацию устроил ))). А че за спор, че у Воха за модель?

Леха, привет))) Чтото давно тебя не видел) смены не совпадают)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Похожий контент

    • От Draiver
      Всем привет !
      Собственно недавно случайно узнал о  существовании группы .. Попросился чтобы добавили - а ответом было: "...только после личного общения с админом...."
      Мне туда обратно отмотать 250 км примерно......( 
      В чем прикол то ? )) 
    • От totziz
      Всем привет!


      5 апреля состоится автопробег в честь выхода в прокат фильма Форсаж 7.


      Организаторы пробега клуб RDS-allianse, они собирают колону из "реальных" тачек. Пробег будет проходить от Новороссийска до Анапы. На парковке у Красной площади в Анапе будет фотоссеии, видео съемка. Разыгрываться призы и билеты в кино. Мы от региона Новороссийск-Анапа-Геленджик хотим примкнуть к колонне и поучавствовать в этом мероприятии. Будем рады всех кто захочет поучавствовать с нами. Фильм Форсаж олицетворяет драйв, скорость, энергию, что несомненно является чертами марки, которую мы так любим) Давайте соберёмся и заявим о себе как о сильном клубе. Приветствуются те кто сможет проявить себя на площадке и машине в обвесах. Место сбора в 11.00 на ленте Адрес: ул. Ленина, 7Ж, Новороссийск, Краснодарский край магазит "Лента"

      телефон для связи 8962 879 один 879 Антон.



      Тем кто едет с Краснодара сбор в 8.00 на Парке Европа Адрес: ул. Красных Партизан, 4/1
      Организуем колонну и двинем в Новороссийск. Всех ждём!


      Инфа с страницы клуба организатора 05.04.2015 года состоится автопробег Новороссийск-Анапа!!! Посвящённый выходу х/ф "Форсаж7"
      Дружественная встреча, общение, фото/видео отчёты. Диджей, призы и подарки.
      Премьера 9го числа!!! А у меня есть уже 100 подарочных билетов на 8!!!!!"







    • От Rahman
      Помимо участия во всех мероприятиях и жизни клуба, "клубни", имеющие именные клубные карты, имеют ряд привилегий:
      Члены Клуба, при предъявлении именной клубной карты, получают скидки 5-15% у наших Партнеров. Члены Клуба, держатели клубных карт, являются участниками дисконтной программы в магазинах запасных частей EMEX, EXIST Члены Клуба на льготных условиях могут приобрести клубную символику, а так же получить скидку при покупке б/у запчастей в разделе "Барахолка" (при согласовании сторон) Члены Клуба получают SMS-рассылку о всех мероприятиях и встречах клуба, что позволит Вам не пропустить ни одного интересного события. Члены Клуба могут получить дилерскую историю обслуживания своего авто, с пробегами и списком проведенных работ а так же информацию о возможных технических акциях. Членство даст Вам возможность воспользоваться программой "Помощь на дороге". Всем "клубням" приходит рассылка о Вашей поломке и месте нахождения, и Вам обязательно помогут. Члены клуба могут создавать темы на форуме без предмодерации и в любое время редактировать свои записи и темы. Члены клуба в любое время могут рассчитывать на помощь в поиске и подборе запасных частей, юридические консультации, компьютерные диагностики и прочие услуги СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО от Администрации Клуба.  
      Куда пойдут мои деньги?
       
          Денежные средства, полученные от ежегодных клубных взносов идут на оплату сервера для этого форума, смс-рассылки, закупки клубной символики. Мы тщательно ведем учет всех денежных средств, и каждая копейка идет на развитие клуба.
       
      КАК ВСТУПИТЬ В КЛУБ?
       

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Anna
      Anna
      (31 год)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено