Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Rahman

Новый дилер BMW МОДУС в Краснодаре

Рекомендуемые сообщения


Леха, привет))) Чтото давно тебя не видел) смены не совпадают)


Привет,да я с Ромой в смене получаюсь.

немного поправлюсь, с момента ввода в эксплуатацию или продажи клиенту. Дэмки (демонстрационные) тоже не могут без гарантии ездить. Вот как то так!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Побывал на тест драйве х4. Тестил 3.0d. Для 4 пассажиров очень удобен. Едет так себе, но это поправимо:)

О салоне модус - я очень доволен! Персонал и оформление очень хорошие. 25 числа на официальном открытии обязательно буду)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже на выходных наконец-таки посетила Модус. Очень все понравилось. А главное приятно удивил большой ассортимент аксессуаров и автокосметики. Прикупила себе маечку зачетную. Все красиво, с удовольствием буду посещать Модус, мне понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже на выходных наконец-таки посетила Модус. Очень все понравилось. А главное приятно удивил большой ассортимент аксессуаров и автокосметики. Прикупила себе маечку зачетную. Все красиво, с удовольствием буду посещать Модус, мне понравилось.

Тоже в субботу был. Очень понравился салон. Бакра отдыхает. Катался на тестовой 320 в М пакете, вдохновило, этот божественный звук двигла.... Рахману спасибо за гостеприимство)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже в субботу был. Очень понравился салон. Бакра отдыхает. Катался на тестовой 320 в М пакете, вдохновило, этот божественный звук двигла.... Рахману спасибо за гостеприимство)

Звук двигла у 4 цилиндров??))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звук двигла у 4 цилиндров??))

Он же турбо-супер-бипурбо :smile5:  :smile5:  :smile5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звук двигла у 4 цилиндров??))

Да Тем, мне особо не с чем сравнивать.

Там же твин турбо.

Получше чем мои шесть звучат)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он же турбо-супер-бипурбо :smile5:  :smile5:  :smile5:

Да я в курсе что турбо...имхо никакой турбо не сравнится с v8 или v10))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я в курсе что турбо...имхо никакой турбо не сравнится с v8 или v10))

Тёма да базару нет, как бы это сарказм был))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, рад сообщить, в субботу, 20.09 - день бесплатной диагностики ходовой части! Торопитесь, предложение ограничено временем и физическими возможностями сотрудников!)))

Так же в наличии появились коплекты зимних колес всборе практически на весь нынешний модельный ряд по очень сладкой цене! По сути цена диска, а резина в подарок) ПРЕДЛОЖЕНИЕ ОГРАНИЧЕНО! АКЦИЯ!

Ну и конечно полный выбор оригинальных моторных масел в наличии, вплоть до полусинтетики 10w-40

Ах да - только у нас ПОЛНЫЙ выбор оригинальной автокосметики и аксессуаров, одежды LifeStyle и тд)

 

Все мой номер помнят, надеюсь?) 8-961-51-85-семь-85

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, рад сообщить, в субботу, 20.09 - день бесплатной диагностики ходовой части! Торопитесь, предложение ограничено временем и физическими возможностями сотрудников!)))

Так же в наличии появились коплекты зимних колес всборе практически на весь нынешний модельный ряд по очень сладкой цене! По сути цена диска, а резина в подарок) ПРЕДЛОЖЕНИЕ ОГРАНИЧЕНО! АКЦИЯ!

Ну и конечно полный выбор оригинальных моторных масел в наличии, вплоть до полусинтетики 10w-40

Ах да - только у нас ПОЛНЫЙ выбор оригинальной автокосметики и аксессуаров, одежды LifeStyle и тд)

Все мой номер помнят, надеюсь?) 8-961-51-85-семь-85

Приятная новость, как раз собирался ходовку посмотреть. Записываться нада?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приятная новость, как раз собирался ходовку посмотреть. Записываться нада?

Надо. А то желающих много, все не успеют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо. А то желающих много, все не успеют.

Записался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Записался

КрасаУчик  :smile20: Ну расскажешь потом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже записался на воскресенье) Посмотрим что там да как)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший дилер. Красавцы, очень все толково и красиво оформлено, Бакре далеко до Модуса. Думаю вытеснит Бакру в скором времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рад был всех видеть сегодня!))) мини-встреча клуба прям состоялась)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

маршрут на тест-драйве говно, так и не понял как рулится f30

диагностику сделали на 2 тачках

Сервису спасибо, отдельное спасибо Лехе, Кате и Рахману))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже прошел бесплатную диагностику ходовой. Изза течи гур разъело резину слева изнутри по ободу. Капец. Эксплуатация запрещена. :smile6:

Немного фото))) приехал легендарный моц R nineT, М4 ) ну и наши клубни на бесплатной диагностике ходовой)

post-3632-0-06944900-1411283564_thumb.jp

post-3632-0-65633400-1411283565_thumb.jp

post-3632-0-04752600-1411283567_thumb.jp

post-3632-0-56725400-1411283568_thumb.jp

post-3632-0-92429600-1411283569_thumb.jp

post-3632-0-17080100-1411283571_thumb.jp

post-3632-0-40584400-1411283572_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рахману спасибо за гостеприимство и внимание!  

За маячёк о бесплатной диагностике ходовой респект - прошел ...все путем, в отличии от двигла.

Становлюсь  со вторника на ремонт в Модус - 320d F30 -PuMA 16 (N47, N47S, N47T, Шум вследствие скольжения приводной цепи в двигателе) - мероприятие 43863106-18. 

Надеюсь все пройдет удачно и квалифицированно. 

post-6125-0-45924400-1411299139_thumb.jp

post-6125-0-08250600-1411299145_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рахману спасибо за гостеприимство и внимание!  

За маячёк о бесплатной диагностике ходовой респект - прошел ...все путем, в отличии от двигла.

Становлюсь  со вторника на ремонт в Модус - 320d F30 -PuMA 16 (N47, N47S, N47T, Шум вследствие скольжения приводной цепи в двигателе) - мероприятие 43863106-18. 

Надеюсь все пройдет удачно и квалифицированно. 

Какой пробег у авты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изза течи гур разъело резину слева изнутри по ободу. Капец. Эксплуатация запрещена. :smile6:

 

Пипец.  :smile9:  :smile2:  :smile6:

Чего-то ты вообщеееее. На таком маленьком пробеге уже траблы! Удачного устранения, береги машинку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что вообще, это гарантийные работы, все норм:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Более того, это видимо случай не еденичный, раз есть по нему мероприятие в PuMA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Похожий контент

    • От Draiver
      Всем привет !
      Собственно недавно случайно узнал о  существовании группы .. Попросился чтобы добавили - а ответом было: "...только после личного общения с админом...."
      Мне туда обратно отмотать 250 км примерно......( 
      В чем прикол то ? )) 
    • От totziz
      Всем привет!


      5 апреля состоится автопробег в честь выхода в прокат фильма Форсаж 7.


      Организаторы пробега клуб RDS-allianse, они собирают колону из "реальных" тачек. Пробег будет проходить от Новороссийска до Анапы. На парковке у Красной площади в Анапе будет фотоссеии, видео съемка. Разыгрываться призы и билеты в кино. Мы от региона Новороссийск-Анапа-Геленджик хотим примкнуть к колонне и поучавствовать в этом мероприятии. Будем рады всех кто захочет поучавствовать с нами. Фильм Форсаж олицетворяет драйв, скорость, энергию, что несомненно является чертами марки, которую мы так любим) Давайте соберёмся и заявим о себе как о сильном клубе. Приветствуются те кто сможет проявить себя на площадке и машине в обвесах. Место сбора в 11.00 на ленте Адрес: ул. Ленина, 7Ж, Новороссийск, Краснодарский край магазит "Лента"

      телефон для связи 8962 879 один 879 Антон.



      Тем кто едет с Краснодара сбор в 8.00 на Парке Европа Адрес: ул. Красных Партизан, 4/1
      Организуем колонну и двинем в Новороссийск. Всех ждём!


      Инфа с страницы клуба организатора 05.04.2015 года состоится автопробег Новороссийск-Анапа!!! Посвящённый выходу х/ф "Форсаж7"
      Дружественная встреча, общение, фото/видео отчёты. Диджей, призы и подарки.
      Премьера 9го числа!!! А у меня есть уже 100 подарочных билетов на 8!!!!!"







    • От Rahman
      Помимо участия во всех мероприятиях и жизни клуба, "клубни", имеющие именные клубные карты, имеют ряд привилегий:
      Члены Клуба, при предъявлении именной клубной карты, получают скидки 5-15% у наших Партнеров. Члены Клуба, держатели клубных карт, являются участниками дисконтной программы в магазинах запасных частей EMEX, EXIST Члены Клуба на льготных условиях могут приобрести клубную символику, а так же получить скидку при покупке б/у запчастей в разделе "Барахолка" (при согласовании сторон) Члены Клуба получают SMS-рассылку о всех мероприятиях и встречах клуба, что позволит Вам не пропустить ни одного интересного события. Члены Клуба могут получить дилерскую историю обслуживания своего авто, с пробегами и списком проведенных работ а так же информацию о возможных технических акциях. Членство даст Вам возможность воспользоваться программой "Помощь на дороге". Всем "клубням" приходит рассылка о Вашей поломке и месте нахождения, и Вам обязательно помогут. Члены клуба могут создавать темы на форуме без предмодерации и в любое время редактировать свои записи и темы. Члены клуба в любое время могут рассчитывать на помощь в поиске и подборе запасных частей, юридические консультации, компьютерные диагностики и прочие услуги СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО от Администрации Клуба.  
      Куда пойдут мои деньги?
       
          Денежные средства, полученные от ежегодных клубных взносов идут на оплату сервера для этого форума, смс-рассылки, закупки клубной символики. Мы тщательно ведем учет всех денежных средств, и каждая копейка идет на развитие клуба.
       
      КАК ВСТУПИТЬ В КЛУБ?
       

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Anna
      Anna
      (31 год)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено