Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Rahman

Новый дилер BMW МОДУС в Краснодаре

Рекомендуемые сообщения

Друзья мои, напоминаю о том, что есть в наличии оригинальные масла 10w-40 и 5w-40 по конкурентной цене (берите лучше оригинал, чем кастрол, мобил и тд) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шпильки норм!)

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья мои, напоминаю о том, что есть в наличии оригинальные масла 10w-40 и 5w-40 по конкурентной цене (берите лучше оригинал, чем кастрол, мобил и тд) 

Почем масло для старого дизеля, 10 л.-?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почем масло для старого дизеля, 10 л.-?)

Сажевого нет? для форумчан 500р/л 

Для членов клуба 450р)) У меня такая политика) для членов клуба всегда скидка, что бы я ни продавал))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличный ценник!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там же твин турбо.

 

Хочу огорчить, там не твин турбо, а всего лишь твин скрол (в одну турбу 2-а входа с 1-4 и 2-3 цилиндров)

Да, всем привет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу огорчить, там не твин турбо, а всего лишь твин скрол (в одну турбу 2-а входа с 1-4 и 2-3 цилиндров)

Да, всем привет!

Взаимно, привет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу огорчить, там не твин турбо, а всего лишь твин скрол (в одну турбу 2-а входа с 1-4 и 2-3 цилиндров)

Поддержу Леху. Суть надписи TwinPower Turbo на моторе в изменяемой геометрии крыльчатки. Отсюда и название "двойная сила турбины"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

smile114.gif Рахман, не позорь мои седины, это на дизелях изменяемая геометрия....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

smile114.gif Рахман, не позорь мои седины, это на дизелях изменяемая геометрия....

Мля) я уже потерял суть разговора))) Да, если речь идет о бензине - то твинскрол))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В двигателе используются два маленьких турбокомпрессора для устранения задержки турбонаддува на малых оборотах. По этой причине давление наддува всего 0,055 МПа для того, чтобы обеспечить такое же ощущение при вождении, как и с двигателями с обычным наддувом. Название брэнда – «TwinPower Turbо».

Новый 2,0-литровый двигатель с алюминиевым картером оборудован системой турбонаддува с двойной «улиткой», системой прямого впрыска топлива и системой контроля за работой клапанов VALVETRONIC


Читать полностью:http://news.drom.ru/BMW-TwinPower-Turbo-15697.html



4-цилиндровый дизельный двигатель TwinPower Turbo.

Два турбокомпрессора, интеллектуально взаимодействующие между собой, способны развивать головокружительную мощь, при которой внушительный крутящий момент 450 Нм доступен уже при 1500 об/мин. Третье поколение системы Common Rail (прямого впрыска топлива) помогает добиваться максимальной эффективности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В двигателе используются два маленьких турбокомпрессора для устранения задержки турбонаддува на малых оборотах. По этой причине давление наддува всего 0,055 МПа для того, чтобы обеспечить такое же ощущение при вождении, как и с двигателями с обычным наддувом. Название брэнда – «TwinPower Turbо».

Новый 2,0-литровый двигатель с алюминиевым картером оборудован системой турбонаддува с двойной «улиткой», системой прямого впрыска топлива и системой контроля за работой клапанов VALVETRONIC

Читать полностью:http://news.drom.ru/BMW-TwinPower-Turbo-15697.html

4-цилиндровый дизельный двигатель TwinPower Turbo.

Два турбокомпрессора, интеллектуально взаимодействующие между собой, способны развивать головокружительную мощь, при которой внушительный крутящий момент 450 Нм доступен уже при 1500 об/мин. Третье поколение системы Common Rail (прямого впрыска топлива) помогает добиваться максимальной эффективности

Саня, я эти моторы каждый день вижу, и чота в упор не замечаю второй турбины))) нет 4-котловых моторов у BMW с 2мя турбинами) Даже рядную шестерку N55 сделали с одной твинскрольной турбиной, вместо 2ух, как эыто было в N54

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю, 4 котла, турбина одна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, турбина одна. А улитки две. И это не совсем изменяемая геометрия впуска

отправлено силой мысли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, турбина одна. А улитки две. И это не совсем изменяемая геометрия впуска

отправлено силой мысли

Что есть улитка в твоем понимании?))

турбина выпускная тоже одна, просто двухкамерная (двухобъемная) и крыльчатка соответственно специальной формы.

Тем самым используется так называемый импульсный наддув.

twinscroll.jpg

 

Вот входной фланец твинскролльной турбины и обычной

twin+scroll.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Именно это хотел сказать!

отправлено силой мысли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья! Рад сообщить Вам о новой акции!

 

OIL SERVICE за 4690р (включая оригинальный масляный фильтр, масло и работу) - независимо от количества масла в вашем авто.

 

Актуально для всех а/м, фильтра к которым у нас есть в наличии

 

(для сравнения - замена масла/фильтра с работой на авто с 4-цил.моторами в среднем стоит у официалов 6500-7000р)

 

 

head_service.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здорово. А как долго продлится эта акция?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здорово. А как долго продлится эта акция?

Тебе я бы посоветовал не тянуть. По регламенту замена масла раз в 15тыс либо год, в зависимости от того, что наступит ранее. А в твоем случае, если мне не изменяет память, год уже прошел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тебе я бы посоветовал не тянуть. По регламенту замена масла раз в 15тыс либо год, в зависимости от того, что наступит ранее. А в твоем случае, если мне не изменяет память, год уже прошел.

Акция-то до какого числа? На этих выходных не успею, на следующих шашлыки просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Акция-то до какого числа? На этих выходных не успею, на следующих шашлыки просто.

Нет четких сроков. Акция ограничена количеством масла, выделенным для ее проведения.

 

Поясню, почему идет ограничение по времени в межсервисном интервале: в процессе эксплуатации продукты горения, бензин, кислород так или иначе попадают в масляный картер, что ведет к окислению масла, разложению пакета присадок и к потере свойств масла. Вне зависимости от пробега. Раньше срок был полгода, сейчас ввиду новых экологических норм продлили до года. Но это не есть хорошо, в любом случае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет четких сроков. Акция ограничена количеством масла, выделенным для ее проведения.

 

Поясню, почему идет ограничение по времени в межсервисном интервале: в процессе эксплуатации продукты горения, бензин, кислород так или иначе попадают в масляный картер, что ведет к окислению масла, разложению пакета присадок и к потере свойств масла. Вне зависимости от пробега. Раньше срок был полгода, сейчас ввиду новых экологических норм продлили до года. Но это не есть хорошо, в любом случае.

ок. Ну как будет время, буду звонить, уточнять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как насчет 8 ми горшков?)))))))

BMW Life Style

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как насчет 8 ми горшков?)))))))

BMW Life Style

В общем там цена одинаковая для любого количества цилиндров, мы все вчера узнали.

Записались на субботу на мою машине и на папика. Сразу все сделаем. Спасибо Рахману.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Похожий контент

    • От Draiver
      Всем привет !
      Собственно недавно случайно узнал о  существовании группы .. Попросился чтобы добавили - а ответом было: "...только после личного общения с админом...."
      Мне туда обратно отмотать 250 км примерно......( 
      В чем прикол то ? )) 
    • От totziz
      Всем привет!


      5 апреля состоится автопробег в честь выхода в прокат фильма Форсаж 7.


      Организаторы пробега клуб RDS-allianse, они собирают колону из "реальных" тачек. Пробег будет проходить от Новороссийска до Анапы. На парковке у Красной площади в Анапе будет фотоссеии, видео съемка. Разыгрываться призы и билеты в кино. Мы от региона Новороссийск-Анапа-Геленджик хотим примкнуть к колонне и поучавствовать в этом мероприятии. Будем рады всех кто захочет поучавствовать с нами. Фильм Форсаж олицетворяет драйв, скорость, энергию, что несомненно является чертами марки, которую мы так любим) Давайте соберёмся и заявим о себе как о сильном клубе. Приветствуются те кто сможет проявить себя на площадке и машине в обвесах. Место сбора в 11.00 на ленте Адрес: ул. Ленина, 7Ж, Новороссийск, Краснодарский край магазит "Лента"

      телефон для связи 8962 879 один 879 Антон.



      Тем кто едет с Краснодара сбор в 8.00 на Парке Европа Адрес: ул. Красных Партизан, 4/1
      Организуем колонну и двинем в Новороссийск. Всех ждём!


      Инфа с страницы клуба организатора 05.04.2015 года состоится автопробег Новороссийск-Анапа!!! Посвящённый выходу х/ф "Форсаж7"
      Дружественная встреча, общение, фото/видео отчёты. Диджей, призы и подарки.
      Премьера 9го числа!!! А у меня есть уже 100 подарочных билетов на 8!!!!!"







    • От Rahman
      Помимо участия во всех мероприятиях и жизни клуба, "клубни", имеющие именные клубные карты, имеют ряд привилегий:
      Члены Клуба, при предъявлении именной клубной карты, получают скидки 5-15% у наших Партнеров. Члены Клуба, держатели клубных карт, являются участниками дисконтной программы в магазинах запасных частей EMEX, EXIST Члены Клуба на льготных условиях могут приобрести клубную символику, а так же получить скидку при покупке б/у запчастей в разделе "Барахолка" (при согласовании сторон) Члены Клуба получают SMS-рассылку о всех мероприятиях и встречах клуба, что позволит Вам не пропустить ни одного интересного события. Члены Клуба могут получить дилерскую историю обслуживания своего авто, с пробегами и списком проведенных работ а так же информацию о возможных технических акциях. Членство даст Вам возможность воспользоваться программой "Помощь на дороге". Всем "клубням" приходит рассылка о Вашей поломке и месте нахождения, и Вам обязательно помогут. Члены клуба могут создавать темы на форуме без предмодерации и в любое время редактировать свои записи и темы. Члены клуба в любое время могут рассчитывать на помощь в поиске и подборе запасных частей, юридические консультации, компьютерные диагностики и прочие услуги СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО от Администрации Клуба.  
      Куда пойдут мои деньги?
       
          Денежные средства, полученные от ежегодных клубных взносов идут на оплату сервера для этого форума, смс-рассылки, закупки клубной символики. Мы тщательно ведем учет всех денежных средств, и каждая копейка идет на развитие клуба.
       
      КАК ВСТУПИТЬ В КЛУБ?
       

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. TooXa
      TooXa
      (38 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено