Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

totziz

трындец

Рекомендуемые сообщения

Короче после замены масла в АКПП на иксе месяц назад никаких ошибок, все окей. На выходных при езде выдает. Ошибку по коробке и падает в аврию, и теперь дальше 3 передаче не переключается ((( повышение оборотов до 3500 на третей и снова в аварию ((( что за муйня то. Полгода назад ведь полную капиталку делал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Афигеть :smile13:  :smile13:  :smile13: Да ладно когда это лобуда началась?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче после замены масла в АКПП на иксе месяц назад никаких ошибок, все окей. На выходных при езде выдает. Ошибку по коробке и падает в аврию, и теперь дальше 3 передаче не переключается ((( повышение оборотов до 3500 на третей и снова в аварию ((( что за муйня то. Полгода назад ведь полную капиталку делал.

дак срочно все вопросы к тем кто делал, если полный капремонт то выяснять где косяк  анализировать и объективно разбираться-чудес не бывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если пол года назад ремонтировал, зачем масло менял месяц назад?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если пол года назад ремонтировал, зачем масло менял месяц назад?

Некоторые мастера советуют так делать полную замену, мол 2 цикла, первый говно отмоет а на втором ездить будешь. Не зря говорят что замена масла в акпп это лотерея))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дак срочно все вопросы к тем кто делал, если полный капремонт то выяснять где косяк  анализировать и объективно разбираться-чудес не бывает

делала я ее в Москве, гарантия как раз пол года, больше на ремонт коробки не дают(( на БУ дают гарантию неделю. Предъявить им нечего, так как гарантия закончилась, а если бы и  нет они бы сказали: "давайте машину будем разбираться"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и че теперь каждые пол года капиталить? позвони пообщайся, обьясни симптомы и спроси что конкретно делали в ней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и что дальше? это проблемы не снимет, они то мне уже не помогут. Ремонт был бублика, замена мозгов и фрикционов, промывка и смена масла. Буду звонить знакомым, пусть едут и ноги им выдерут. У нас есть разборки е53 в крае?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а диагностика на бмв конечно же только на луне есть,может проблема электронная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если коробка не переключается это уже не электроника)) у меня GM A5S390R какая там нахрен электроника, каменный век еще

где в краснодаре у нас нормальный ремонт акпп? или контрактные продают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+7 (918) 357-29-99 Александр Сафонов, СТО по ремонту АКПП, много положительных отзывов в том числе и с нашего клуба. Позвони пообщайся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот! единственный полезный совет! спасиб!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Печалька Антох.(((Даешь мкпп на авту, как на дорестайловых кабанах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не найти свап такой, е53 на мкпп как единороги, это только легенда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть у товарища такой икс))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть у товарища такой икс))) 

ну он же мне МКПП не отдаст))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если коробка не переключается,то это как раз таки скорее электронная проблема,тупо нет сигналов на открытие соленоидов,но если интереснее раз в полгода бездуно перебирать коробку,то конечно же зачем нужна диагностика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

понимаешь, я пытаюсь в в положении "М" перехожу на 4, БК показывает переход, а коробка не переключается, повышает обороты до 3500 и снова сваливается. Уровень масла проверили- в норме. На днях по мучаю электронику, но надежды нет.



+7 (918) 357-29-99 Александр Сафонов, СТО по ремонту АКПП, много положительных отзывов в том числе и с нашего клуба. Позвони пообщайся...

а у него стенд есть или машину гнать надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня на Е46 тоже была ДжиЭм коробка)в драйве не хотела переходить со 2 на 3 ,в ручном режиме все щелкалось.Итог-замена масла и фильтра,скидывание ошибок-коробка поехала.правда,пинаться не перестала)каличные какие то коробки эти джиэм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у тебя хоть щелкала, а у меня не хуа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в общем помучили еще диагностикой вчера- ничего не вышло, ошибка 4 и 5 передачи активная постоянно. Походу сдох мой котенок. Конечно прозвоню по ремонтам, но ремонтам заниматься большого желания нет, хочу поставить бу или контракт, намучился в ожидании в прошлый раз... больше сил нет. Вопрос к знающим, взаимозаменяемость коробок GM и ZF если поставить одну вместо другой? проблемы могут возникнуть? это так чтоб поиск расширить себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть еще варианты у кого? ценник у вас ахтунг конечно(( проблема моя так и не решина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю заказывай крнтрактную у Антохи Баливара.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

год  машины и мотор какой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

год  машины и мотор какой

5UXFA53552LP4 Автомобиль: 2002 BMW X5  АКПП GM A5S390R

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Gar
      Gar
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено