Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

totziz

трындец

Рекомендуемые сообщения

понимаешь, я пытаюсь в в положении "М" перехожу на 4, БК показывает переход, а коробка не переключается, повышает обороты до 3500 и снова сваливается. Уровень масла проверили- в норме. На днях по мучаю электронику, но надежды нет.

а у него стенд есть или машину гнать надо?

Антох, я не в курсах. Можешь насчет этой станции поинтересоваться у нашего форумчанина Олег Жуков,  он у них полностью делал коробас на Е39. Был доволен...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прозвонил по краснодарским коробочникам ценник на ремонт 85 на контракт от 90

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому что ГМ.. Антону позвони, думаю можно дешевле гораздо найти. Цена на ремонт скорее от 85

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пока с Димоном "Филей" сговорился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давай я спрошу у свояка в Москве? или лучше сам его набери - скажи что от Алексея из Туапсе вот его номер телефона 891668786806  Илья.

У него есть Хсы в разборе 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ок. А чего тут не подашь ему идею зарегистрироваться? как разбора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ок. А чего тут не подашь ему идею зарегистрироваться? как разбора

Потомучто его друг по тур поездкам ездит по всему миру, ему не до нас простых смертных :smile5:  :smile5:  :smile5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая ж она древняя то, коробка твоя? Я на такого года иксы ставил GM коробас от 39 дизель 3.0! Меняется только колокол и фрикционы которые в нем. (Колокола от одинаковых коробок, но рест дорест не подходят друг к другу. ) тебе нужна коробка от 39 дизель рест. Желательно 2-3 год.

А! Хвостовик тоже меняешь. Но там делов 3 минуты. Кстати- узнать подойдет она или нет можно по хвостовику. Если они меняются без проблем друг на друга- значит и колокол поменяется тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот у меня сейчас трындец случился!!!!!! На мкаде, на 120 км/ч (благо не 160 как обычно) тачку начинает вести вправо. СЛАВА БОГУ, что как обычно все бы сделали- потянули б руль влево, СЛАВА БОГУ, что я его вправо начал поворачивать. Выехал на правую полосу и начал притормаживать. Машина виляет при торможении. Остановился. Вроде все в порядке. Попинал по левому колесу- норм. По правому- болтается. Поднял на домкрате- и пи..... Дец!!!!!!!!!!! СЛОМАЛАСЬ РУЛЕВАЯ ТЯГА!!!!! Просто обломалась на шаре, который в рейку вкручивается!!!!! Б...я!!!!!! Как меня не выкинуло в отбойник- Один ВСЕВЫШНИЙ знает!!!! Долбанное ТРВ!!!!!!

Дальше! Тачка закрытая, я открыл багажник с кнопочки. Взять тряпку протереть руки. И машинально его закрыл. И тут до меня доходит что ключей в руках нет. Твою ж мать!!!!!! Я их оставил в багажнике вместо тряпки. В итоге переднее стекло пассажира ушло в минус. ( крепкое, сука. С 5 раза только лопнуло. Бил балонником) капец! Где нагрешил сегодня- фиг знает!........

Ща буду менять тягу. На домкрате.

поменял. сьездил на работу, взял инстумент, тягу и поменял!!!! спасибо одноклубнику- приехал в 2 часа ночи по мск. Вован- огромное спасибо!!!!! :smile20:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поменял. сьездил на работу, взял инстумент, тягу и поменял!!!! спасибо одноклубнику- приехал в 2 часа ночи по мск. Вован- огромное спасибо!!!!! :smile20:

Булат нифига ты каскадер.Хорошо, что хорошо заканчивается.Аккуратней на дорогах :smile20:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жесть, повезло! хорошо, когда есть кому помочь в 2 часа ночи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот у меня сейчас трындец случился!!!!!! На мкаде, на 120 км/ч (благо не 160 как обычно) тачку начинает вести вправо. СЛАВА БОГУ, что как обычно все бы сделали- потянули б руль влево, СЛАВА БОГУ, что я его вправо начал поворачивать. Выехал на правую полосу и начал притормаживать. Машина виляет при торможении. Остановился. Вроде все в порядке. Попинал по левому колесу- норм. По правому- болтается. Поднял на домкрате- и пи..... Дец!!!!!!!!!!! СЛОМАЛАСЬ РУЛЕВАЯ ТЯГА!!!!! Просто обломалась на шаре, который в рейку вкручивается!!!!! Б...я!!!!!! Как меня не выкинуло в отбойник- Один ВСЕВЫШНИЙ знает!!!! Долбанное ТРВ!!!!!!

Дальше! Тачка закрытая, я открыл багажник с кнопочки. Взять тряпку протереть руки. И машинально его закрыл. И тут до меня доходит что ключей в руках нет. Твою ж мать!!!!!! Я их оставил в багажнике вместо тряпки. В итоге переднее стекло пассажира ушло в минус. ( крепкое, сука. С 5 раза только лопнуло. Бил балонником) капец! Где нагрешил сегодня- фиг знает!........

Ща буду менять тягу. На домкрате.

Это точно трындец! Булыч,повезло,красава! Осторожней и удачного ремонта. Мне пол передка под замену приговорили,езжу пока медлееееенно... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема актуальна для bmwводов(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема актуальна для bmwводов(((

К сожалению,да... Всем добра!!!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да он есть там где-то в списках!!! Он меня уже просил, я чуть было не связался, но этих сраных москвичей не поймешь, то работает он, то где-то чалиться, деньги есть - на разборе батраки работают. а он с женой везде гоняет!! Короче все контакты сами с ним держите!!! Он тут пообещал коллектор нашему клубню, переслали деньги, а пока он вернулся с очередного отдыха, батрак его уже продал. пришлось возвращать деньги ))) 

ок. А чего тут не подашь ему идею зарегистрироваться? как разбора

К СЛОВУ СКАЗАТЬ (БЕЗ БРЕХНИ) ПОКУПАЛ У НЕГО НЕДАВНО КОМПРЕССОР КОНДЕРА НА СВОЙ Х5 - 2000р отдал + 300р доставка !!! Поэтому ценники у него есть интересные!!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

визуально проблема Булата. просто чудеса 

post-5656-0-91966800-1405328949_thumb.jp

post-5656-0-70458700-1405328958_thumb.jp

post-5656-0-29635100-1405328968_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Gar
      Gar
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено