Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

dvd003

доводчик (присоска) багажника на Х5 - вопрос?

Рекомендуемые сообщения

бмв Х5 е53 е53 дорестайл, хочу поставить на крышку багажника так называемую присоску (доводчик) этого самого багажника, что б не хлопать — в общем как например на рестайлинговом Хсе! Подскажите как? Что нужно приобрести и как внедрить ! Мне нужно именно чтоб опустил крышку руками и не хлопая она сама закрылась ))))

Говорят, что нужно только поставить замок от рестайла и все.....  

 

СПС ЗАРАНЕЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вопрос открыт)) есть у кого познания?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лентяй. Не думаю что это будет дешего.

Сам замок, проводка, думаю инициализация тоже нужна и т.д. и т.п.

PS."И без боренья жизнь скучна" (с) М.Ю. Лермонтов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вань, это не лень, просто хлопать надоедать и жалко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прозвони в Бакру,или Рахману в новый салон BMW у нас,и спроси у ремонтников,возможно это,или нет в принципе. Если возможно,они тебе и цену скажут,и что будут делать. Хотя я слышал,что если на данной модели не было с завода ни в одной модификации чего-либо,то и поставить нельзя (Канавто). Если на Е70 он есть,а,допустим,на данной машине в комплектации нет,то поставить можно. А на Е53 хз. Звони,узнавай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прозвони в Бакру,или Рахману в новый салон BMW у нас,и спроси у ремонтников,возможно это,или нет в принципе. Если возможно,они тебе и цену скажут,и что будут делать. Хотя я слышал,что если на данной модели не было с завода ни в одной модификации чего-либо,то и поставить нельзя (Канавто). Если на Е70 он есть,а,допустим,на данной машине в комплектации нет,то поставить можно. А на Е53 хз. Звони,узнавай.

можно, ставили уже, но вот отчётов не делали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно, ставили уже, но вот отчётов не делали

Ну тогда искать кулибиных,и отдавать машинку на свой страх и риск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тогда искать кулибиных,и отдавать машинку на свой страх и риск.

АААА да у нас пол сто по ремонту так работают))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вань, это не лень, просто хлопать надоедать и жалко

 

Но я же хлопаю ))))))))))

А так бы уже давно от е38 вкорячил бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прозвони в Бакру,или Рахману в новый салон BMW у нас,и спроси у ремонтников,возможно это,или нет в принципе. Если возможно,они тебе и цену скажут,и что будут делать. Хотя я слышал,что если на данной модели не было с завода ни в одной модификации чего-либо,то и поставить нельзя (Канавто). Если на Е70 он есть,а,допустим,на данной машине в комплектации нет,то поставить можно. А на Е53 хз. Звони,узнавай.

 

НА Е53 НЕ НАДО СТАВИТЬ МЕХАНИЗМ ОТ Е38 - У НАС В РЕСТАЙЛЕ СТОИТ УЖЕ САМ ЗАМОК В КРЫШКЕ С ПРИСОСКОЙ, И НА НЕКОТОРЫХ КРАЙНИХ ДОРЕСТАЙЛИНГОВЫХ МОДЕЛЯХ ТОЖЕ СТОИТ ПРИСОСКА!!!  На форумах пишут что нужно просто заменить замок (там и стоит механизм) и вставить туда штекер!!! Единственное это один крепеж немного надо переделать !!! 

Но могу ошибаться, т.к. сам пока не ставил!!! Цена б/у замка с присоской  в районе 3к. в Москве

  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НА Е53 НЕ НАДО СТАВИТЬ МЕХАНИЗМ ОТ Е38 - У НАС В РЕСТАЙЛЕ СТОИТ УЖЕ САМ ЗАМОК В КРЫШКЕ С ПРИСОСКОЙ, И НА НЕКОТОРЫХ КРАЙНИХ ДОРЕСТАЙЛИНГОВЫХ МОДЕЛЯХ ТОЖЕ СТОИТ ПРИСОСКА!!!  На форумах пишут что нужно просто заменить замок (там и стоит механизм) и вставить туда штекер!!! Единственное это один крепеж немного надо переделать !!! 

Но могу ошибаться, т.к. сам пока не ставил!!! Цена б/у замка с присоской  в районе 3к. в Москве

ждем отчета по установке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что за бред,на тему невозможно дооснастить опциями,бмв это тот самый конструктор,в которую ставится любая опция,и под большинство опций производитель заложил и проводку и возможность управления в мозгах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только после тебя )))  хочу лучше денег собрать на аллюминиевые пороги )))

ждем отчета по установке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Oleg123
      Oleg123
      (33 года)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено