Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Gilgo

12 июля встреча без галстуков - 2 "Москва"

Рекомендуемые сообщения

Уважаемы Дамы и Господа.

В эту субботу, 12 июля, встреча Клуба пройдет в ресторане-баре "Москва" напротив Красной Площади. :smile5:
Встреча будет носить алкогольный характер :smile19: :smile21:
Всем быть не за рулем, будем выпивать вкусное только что сваренное пиво и не только :smile20: :smile1:

Начало мероприятия в 19:00. столик заказан на клуб, бронь оплачена

ЗЫ: Ко будет на авто - будет развозить пьяных выпивших одноклубников :smile12:
9.jpg

7.jpg


5.jpg


Список "отдыхающих":
1. Артем Gilgo
2. Ultra 729
3. Михал Саныч
4. Паша Vanos

5. mythanddreams

6. AZLK +2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 хорошо отдохнуть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 хорошо отдохнуть!

Кто-то кричал, что приедет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так тут же типа развозить надо будет)))))))) по городу)))

post-5656-0-48428700-1404825036_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так тут же типа развозить надо будет)))))))) по городу)))

А ты машину на ремонт уже не ставишь? Остался бы. И никого развозить не придется.  :smile3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дорого в Краснодаре ремонт(( буду бу брать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дорого в Краснодаре ремонт(( буду бу брать

ок

Народ, активнее! Записываемся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дорого в Краснодаре ремонт(( буду бу брать

Приезжай бухать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я буду)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тоже буду)))

добавил в списки алканавтов))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за низкая активность? ))) народ!!!!!!!!!!! активнее!!! в прошлый раз встреча прошла за очень душевными беседами ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты меня уважаешь???))))))Да братан:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты меня уважаешь???))))))Да братан:))

не настолько душевные )) все было цивильно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не настолько душевные )) все было цивильно

Я даже помню, как вы мне фотки стриптиза присылали  :smile12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я даже помню, как вы мне фотки стриптиза присылали  :smile12:

че ж вы молчали!!!!!!!!!!!!! ёма народ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за низкая активность? ))) народ!!!!!!!!!!! активнее!!! в прошлый раз встреча прошла за очень душевными беседами ))

Счас))))

Внимание: возможно будет бесплатное пиво

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

че ж вы молчали!!!!!!!!!!!!! ёма народ!!!

Реально было весело!!! Так что дуй в Краснодар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где желающие выпить пивка? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Четверо уже компания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смогу присоединится только на 2 часа и выпить чарку надобревшего пива с одноклуб-ми, так как уже приглашен на день рождения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смогу присоединится только на 2 часа и выпить чарку надобревшего пива с одноклуб-ми, так как уже приглашен на день рождения

Добавила тебя в список.

 

Итак, уже 5 человек! Народ, активнее. Неужели нет желания душевно посидеть, повеселиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЭХХХХ... Если бы это было в Новороссе :smile2:  :smile2:  :smile2:  :smile6:



Я бы с удовольствием :smile21:  :smile21:  :smile21:  :smile4:  :smile4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Похожий контент

    • От Gilgo
      В эту субботу, предлагаем всем желающим отправится поиграть в пейнтбол! 
      Сегодня смотрели полигон, он огромный, состоит из 3 зон разных размеров и оснащения. 
      Сбор в 10:00 на заправке Роснефть ( справа от поста при выезде из города) 
      Играем в Дагомысе с 11:00, стоимость 800 рублей ( экипировка + 200 шариков)
      Тел. для связи:
      +7 918 669 4404 Артем
       +7 988 237-67-18 Сергей 





    • От ale2005
      Не, эта культурная была, в 9 часов дамой, ато мама накажет и завтра не выпустит. Мы пили пиво в гараже с пацанами и када паехали в дваём за ачиридным снарядом увидели их на лавочьке 4 штуки а ана самая красивая. Мы им грим - чо скучаете, а ани плечами жмут и грят - а вы куда, мы грим за пивом едем, будете с нами? Ани грят буим и ржут, мы уехали в ларьог, падумали ибанутые малалетки пиздят дуры, но на абратнам пути тармазнулись и грим - прыгайте в авту, ани бис базара залезли все. Пацаны ахуели када мы их в гараж с пивом привезли, все уже были харошие и абрадавались. Я грю этой Вике - чо пить буш пиво, джин или вино, ана сказала шо будет всё, ну я у неё на глазах слил всё в адин стакан и грю пей. Ана засадила залпом пару тройку таких кактейлей, сказала шо ахуенна и бливанув атрубилась. Всем было уже пох на неё и занималисвь разводом других бап. Ка мне падашла её падруга и спрашует чо я к Вике пристал, типа чо я в ней нашёл - худая драфа. Я грю стройная и ноги красивые. а ана грит ты на мои пасматри и задралаюпку выше трусоф
      Я аттянул трусы и пальцем и пащикатал её недабритую письку, ана пасмиялась и тут зашивилилась Вика
      Я грю Вике - тибе плоха, пайдьом на свежий воздух, вытащил иё из гаража
      И падумал шо её нада увазить ато тут паливо и убалтал кента взять какунить её падругу и уехать в лес на кубань, благо шо рядом. Я пагрузил вику на заднее сиденье сел рядам, впереди её падруга из питера и кент и мы на 412 масквиче запиздили на кубань, всем сказали шо павезли вику дамой. Кароч я решил её падагреть перед лесом и палес цилаваца, ана тут жи присасалась каг пиявка, я падумал нихуясебе и потянулся рукой к её письке. Как тока я дотронулся до заветного места, я понял шо девка бес писюна щас памрёт, ввел ей палец, ана схватила маю руку и начала извиваца на сиденьи. Я думал шо нарот на Ставрапольской (это было днем и в нетанираваной машине) ахуел ат зрелища, асобинна те кто ехал сзади.Иногда на нас обарачивалась питерская тёлка, делала бальшие глаза, а Эдик плёл ей чота, я даже не помню чо.
      Вопсчем када мы въехали в лес . Эдик всё понял и сразу свалил вкусты с той тёлкай (ана иму не дала всё равно), А я вытащив на половину вику из машины, тут же ей засадил, кароч патрахал, помылись в речке и паехали абратна. ана пасвежела мы апять на абратнам пути начали цилаваца и я пачуствавал шо хачу её апять и сунул её руку себе в штаны. Ана тут же дастала мой член и начался афигенный атсос, теперь чуть не сдох я. Кароч я её еле атарвал ат себя , патамушо мы ехали па гораду уже. Атвезли её дамой. На следущий день мы с эдикам ебли её уже поочереди апять в лесу. Так было смешно. Я её паебал и типа пашол к речке, а Эдик начал её убалтывать, ну долго не пришлось, дастал писюн и вставил. Потом ана приходит ка мне и грит - к мне эдик приставал , я грю и чо? Ты иму дала? Ана чуть ли не плача грит шо да
      Я грю - тебе понравилось? а ана - нуда типа. Я грю ну и ничтяг, в этом и кайф жизни - делать то што тибе нравица, а я тебя тоже люблю и хочу штобы ты делала, то что тебе нравица, и што это нормально ебаца када хочешь. Вопсчем мы её пёрли месяца 2, патом ана паумнела и прапала. сказала шо маладой чилавег должен быть адин.Я не стал угаваривать, тьолаг было дафига и так, вопсчем такая история. Ни слова не спиздел.
      Харошие васпаминания, я её патом видел года чирис 3, ана ваще маделью стала, и паспешила ат миня съибаца перебросившись двумя славами, типа привет как дила нарамльна и пака . Фсьо. КанеЦ! :smile14:
       
    • От Shift Up
      Пора расшевелить наш форум)))
      Запостим очередной баян))) Всем девочкам на заметку)))))
       
      Итак, понеслась:
      Здесь собраны девушки со всех уголков нашей Родины. Возможно,
       кто-то найдет свое счастье в скором времени, посмотрите как они стараются.
       Прям таки из штанов вон лезут :)

       
      1. Поза "Сраком". Используется чаще всего на диване или полу (не особо имеет значения). Отсуствие верхней одежды и забавная прическа - приветствуется.

       
      2. Поза "В полный и не очень рост на диване". Тапки надо снимать. Чулки обязательны.









       
    • От Gilgo
      Друзья! Ждем всех на вкуснейший шашлык 23 августа! Место: Хоста, каньон "Чертовы ворота". Время: 11.00. Сбор: 10.00, парковка Моремолл, 1:Е. Приглашенные гости- Nissan Skyline Club Sochi !
      В пятницу скидываемся 1.000р парни и 500р девушки.(В сумму входит аренда беседки, жарка мяса и овощей, баня, посещение каньона, парковка, мясо, овощи, нарезка и напитки.Алкоголь берем свой)
      Телефоны для связи:
      8 918 669 4404 Артем
      8 918 916 0520 Сергей
    • От Shift Up
      Место встречи: Красная Площадь, задняя парковка, возле аэротрубы
      Время встречи: 20:00, 25 июля, суббота
       
      Основная программа мероприятия - фотосессия девушек с автомобилями и покатушки!
      На встречу приедут модели, которые пофоткаются с нашими железными конями, потому всем быть на чистых АВТО!
       
      План мероприятия: с 20:00 до 23:00 сбор на парковке, общение, фотосессия с машинами, кальян, раздача очередной партии клубных наклеек. В 23:00 выезжаем с парковки и едем на объездную с целью устроить собственные мини покатушки.
      Также на встрече мы объявим о предстоящем конкурсе, участие в котором смогут принять лишь те, кто посетил данную встречу! Победителя конкурса ждет подарок - один из оригинальных аксессуаров BMW!
       
      ЖДЕМ ВСЕХ!
       
      По всем вопросам звонить:
      +7-96О-49-89-965 Дима (я)
      +7-918-О15-О5-39 Дима (Анубис)

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Gar
      Gar
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено