Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Viktor_NVRSK

Какие фары ставить?

Рекомендуемые сообщения

разница между hella и depo

post-5656-0-45799200-1405061473_thumb.jp

post-5656-0-47003400-1405061478_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оКай :smile1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

разница между hella и depo

ха-ха. Не пугай парня. Нижнии не дэпо, а китай който

Но спору нет! Блэк на чёрной будут достойно выглядеть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да hella возьму и не буду париться :smile1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да hella возьму и не буду париться :smile1:

:smile20:  :smile20:  :smile20:  :smile20:  :smile20:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО не парься. Бери DEPO и хорошие туманки. В ближний ставиш Osram 100w. В сочетании с туманками дорогу видно будет

и в скором времени пластмассовые отражатели ближнего, похожи на вафельки.

когда я покупал свою тачку, у меня были испорчены ВСЕ приборы, которые вообще имели лампы, даже приборка. 

Лампочки только по номиналу, либо ксенон 4300 в ближний и туманки.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично мне передних фар от Depo хватило на 8 месяцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и в скором времени пластмассовые отражатели ближнего, похожи на вафельки.

когда я покупал свою тачку, у меня были испорчены ВСЕ приборы, которые вообще имели лампы, даже приборка. 

Лампочки только по номиналу, либо ксенон 4300 в ближний и туманки.  

Ничего подобного! 2года езжу с сотками в ближнем. Не верите? Посмотрите на моей машине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего подобного! 2года езжу с сотками в ближнем. Не верите? Посмотрите на моей машине.

Ну я писал не про лампы.Фары потускнели и свет стал хуже.Ездил без ксенона.

post-5928-0-80528000-1405150666_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, не путайте меня :smile18:

Hella надо ставить :smile5: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дэпо дрянь,которая не светит даже новая,бош крутой ближний,когда живой,светит гораздо лучше чем в е39,хелла плавится от говняного ксенона,у которого колба лампы попадает близко к пластику отражателя,либо от кривой установки галогенных ламп,так они достаточно долго живут,и еще раз автору ХЕЛЛА БЛЕК НЕ БЫВАЕТ С ЭЛЕКТРОКОРРЕКТОРОМ,нормальная цена за новый комплект 12-15тыс,по частям хеллу блек не купить,нельзя заказать отдельно дальняки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дэпо дрянь,которая не светит даже новая,бош крутой ближний,когда живой,светит гораздо лучше чем в е39,хелла плавится от говняного ксенона,у которого колба лампы попадает близко к пластику отражателя,либо от кривой установки галогенных ламп,так они достаточно долго живут,и еще раз автору ХЕЛЛА БЛЕК НЕ БЫВАЕТ С ЭЛЕКТРОКОРРЕКТОРОМ,нормальная цена за новый комплект 12-15тыс,по частям хеллу блек не купить,нельзя заказать отдельно дальняки

А с чего ты взял, что я собрался хелла по частям брать, да и зачем это вообще надо))) Последний раз и вроде самый нормальный мне предлагали за 15р. то, что там не будет корректоров и их надо будет устанавливать отдельно я знаю, меня предупреждали (электрокорректоры кстати предлагали тож, по 1.5р за каждый, б/у :smile2: )  

Я решил посмотрю по деньгам, если буду укладываться, сразу возьму хелла, если нет, то пока перебьюсь своими "остатками от фар" :smile6: , а попозжа возьму уже нормальные (хелла) :smile5:

Вообще у меня стоял ксенон на ближнем и на туманках, стоит его оставить или лучше галогенки поставить на ближний (вроде как на ближнем отражатели плавятся, так вроде галоген не меньше жарит)??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

колхоз ксенон в топку 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня хелла блек с вкоряченными электрокорректорами) стоит ксенон 4300 в ближних. Недавно разбирал, линза и отражатель чувствуют себя отлично, поменял стекла, выставил свет - нраица. А вот дальняка мне мало... СергейG рассказывал про какието ипучие лампочки 55W, которые светят лучше 100W и не плавят отражатель. Задумалсо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. TooXa
      TooXa
      (38 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено