Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

3D-King

Несчастье... Хэлллппп

Рекомендуемые сообщения

Привет всем.

Сегодня случилась беда, поэтому мы и не приехали на сбор в 19-00.

В общем дало было так: едем по ул. Северной, перед 2-м мостом. Пробка,начинем двигаться, общий поток набирает скорость около 40 км/ч. Вдруг вылетает мальчик лет 12 из-за автобуса и прям на нас. Я по тормозам, срабатывает ABS. Я на него наезжаю тормозя (не очень выразился) т он оказывается на лобовом стекле. Потом скатывается на обочину. Естественно я выюегаю. Смотрю как он. Короче живой, целый и невредимый. Отвез я его домой, чтобы взять его мать и в больницу. Как только приехали, его Мать сразу ребенка в дом посадили и закрылись. Я говорю: "Давайте скорее в больницу".А они : " все в порядке" и закрывают дверь. Короче вызвал я милицию, взяли они с нее расписку что они не имеют ко мне претензий и разъехались. Все это продлилось около 3 часов.

Короче шоковое состояние... Про страховку то я и забыл.

Приехал домой, рассмотрел капот. Там 2 мелкие вмятины и одна приличная в раёне правого изгиба ближе к носу.

В итоге вопрос такой: где и кто может нормально капот сделать: вытянуть, выровнить и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приехал домой, рассмотрел капот. Там 2 мелкие вмятины и одна приличная в раёне правого изгиба ближе к носу.

В итоге вопрос такой: где и кто может нормально капот сделать: вытянуть, выровнить и т.д.

Блин, вот ё как те не повезло с этим мальчиком и со своими нервами... Дай бог что б все дальше пошло гладко и без проблем!!!

По поводу вмятин - знаю что есть контора "на колесах" даже приезжают и вакуумно вытягивают без повреждения лако-красочного покрытия. Правда берут дороговато, если это тебе подходит - ищи этих ребят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Женя, могу только поддержать морально. Молодец, что взял расписку - только у тебя она или у ментов?? Копию хотя бы сделал себе??? Людишки-то ушлые бывают.

По капоту - со страховкой уже метаться поздно, да и ОСАГО не поможет, только КАСКО. Вытягивание вмятин есть вакуумное - едешь по московской, переезжаешь солнечную, трамвайные разворот и первый поворот направо в ГСК - там есть таблички "Вакуумное чего-то-там вмятин", в 3-м ряду вроде гараж. Делают дорого, но качественно. Товарищ делал - понравился результат. Удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет ребята. Спасибо за поддержку. Расписка осталась у меня.

Милиционеры сказали что могло быть и хуже...если бы мальчик чуть по другому упал и ... короче не важно...

Ездил в контору на ул. Красной, возле "Шамбалы". Там они делают "массаж металла", так они сказали. Оценили работу в 4000 руб.

Завтра поеду куда написал dima0612 - отпишусь завтра.

Спасибо еще раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ездил в ГСК по Московской, за Солнечной. Сказали что врядли возьмутся, если возьмутся то будет видно что была вмятина и за одну вмятину 3000р.

Так что на выходных поеду в контору по Красной. Эххх блин.

Ездил в ГСК по Московской, за Солнечной. Сказали что врядли возьмутся, если возьмутся то будет видно что была вмятина и за одну вмятину 3000р.

Так что на выходных поеду в контору по Красной. Эххх блин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть контора на уральской

если ехать из города то после Веги проежаем через пути

едеим ещё метров 300 и уральская начинает раздвоятся (гаражи начинаются)

так вот какраз на месте раздвоения по левой стороне и находятся эта конторка

мне там дешевле всего нащитали и сделали хорошо

для примера мне там сделали за 1500

а на старокубанской оценили в 4000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. CrazyArtBoy
      CrazyArtBoy
      (44 года)
    2. dem0n
      dem0n
      (36 лет)
    3. RAMEZID
      RAMEZID
      (43 года)
    4. slepakovant
      slepakovant
      (37 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено