Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

gat

Летняя резина 235 40 17 Maxxis MA-Z1, почти новая !

Рекомендуемые сообщения

Резя почти новая, износ 7% (остаток примерно 7.2 мм от ограничителя, с ним вместе 8 мм), на яндекс маркете средняя цена 6445 руб за одну покрышку, мне нужно продать срочно! за 6000 ПАРУ без торга. 


Цена 6000 ПАРА !!!

г. Краснодар, 8 964 8 915 916 

 

post-4910-0-24656600-1404950878_thumb.jp

post-4910-0-37383900-1404950902_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так вышло, что сразу не заметил боковой порез, покрышка отремонтирована.

вообщем 3 рубля за пару!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так вышло, что сразу не заметил боковой порез, покрышка отремонтирована.

вообщем 3 рубля за пару!!! 

Жень прибереги, кенту скажу.Как раз покрышки ищет для езды боком. :smile5:  :smile5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ездить боком с боковым порезом?! кента не жалеешь! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ездить боком с боковым порезом?! кента не жалеешь! 

Я имел ввиду подымить и пожечь резину пару балонов надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ездить боком с боковым порезом?! кента не жалеешь! 

Так уже ведь все подремонтировали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

боковой порез ремонтировать то не все берутся, только если RunFlat.. А остальное все опасно ремонтировать, оторвется латка на скорости при попадание в ямку и заказывай пирожки с мясом на поминки. Но дело каждого конечно. На правах аппа теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покрышка с усиленным боковым кордом, латка с внутренней части, и с внешней залито чем-то, сделанно вроде норм.
Если каждый день по трассе не валишь 150, а томишся в пробках, то норм вариант, новая пара за 3000.


У меня например на 80-90 кмч, пробило резину. Пробило люто,  никуда не кинуло, сдулась моментом, проехал так метров 200. Остановился, думал накачать и дотянуть до монтажки(не далеко была) - колесо даже не думало накачиваться. Поставил запаску, доехал.

Когда начали снимать резину, на пол упало что-то металлическое, Все подумали на монтаже, что это что-то со станка отвалилось, но нет. Вообщем в колесо залетел крюк, из прута в 1см толщиной, и размером с ЛАДОШКУ!!! и остался там)))) у всех повисла челюсть. Монтажники оставили крюк на память. 

Так что случаи разные бывают.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Женя как с доставкой быть?)

Женя номер свой напиши.Я тебя наберу завтра, резину в бронь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

номер в шапке объявы всегда пишу))

дублирую 8 964 8 915 916

Транспортной компанией могу отправить, либо если знакомые есть кто в Краснодар гоняет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предварительно забираю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продано.Закрывайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Похожий контент

    • От senya124
      Оригинальные литые диски BMW 6 780 720. R 17.Подойдут на BMW, Хундай, Вольцваген, и т. д.  5х120 + резина HANKOOK VENTUS 225/55/17. Резина и диски были использованы один сезон. Состояние отличное, но на одном балоне есть боковой разрыв. Цена указана за четыре диска и три балона резины, четвертый с разрывом в подарок. 22000. Диски без резины 16000. Тел: 89183980423







    • От SERёGA
      У кого из партнёров, либо просто в Краснодаре самые привлекательные цены на резину?
    • От nezhincev
      Привет ребята, нужен 128 стиль дисков р17, естественно ориджинал, знаю как ездит китайщина, такчто ее можно не предлогать, желательно с резиной-летней, может знаете к кому обратится или где искать, буду благодарен....8961яя50яя71яя634

    • От dimon0304
      Комплек колёс за 10 000р. Диски ровные, без ремонтов, шины без грыж и порезов, резина пара бриджа 235/45/17 пара 225/45/17-марку не знаю.пара бриджа слево
    • От EGO!ST
      17x8.5, ET43, ЦО 82.
      Диски ровные, не варенные и не крашенные, хорошая ширина, легкие, всего 9,3 кг.
      В комплекте крышки, алюминиевые вентили, новые центровочные кольца на 72.6 (ни разу не ставились).
      Имеются недочёты по ЛКП.
      +79282o15831 Евгений



Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Gar
      Gar
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено