19 сообщений в этой теме

Вот начал подумывать о продаже своего бмв. Е34 90 года м20 ценик с номером 130000 без него 120000 авто находу! Движка в хорошем состояние! Делал для себя! Кузов уставший и ходовка!!! А так едит за 200 . Продаю не спиша! Вин GA77580

фотки

post-5622-0-87337500-1405922845_thumb.jp

post-5622-0-94692900-1405922870_thumb.jp

post-5622-0-62927700-1405922899_thumb.jp

Изменено пользователем orANGELove
0

Поделиться сообщением

Укажите контактный телефон и добавьте фото.

0

Поделиться сообщением

89284161303 номера е652кх161

0

Поделиться сообщением

по твоим номерам все сразу узнали твоё авто :smile20: это именно та 34-ка, которая Ельцина сопровождала когда он писал на трап самолёта??!!  

бл....сложно что-ли потратить 3 минуты на прочтение правил и ещё 2 минуты на выкладывание фото

P.S. "не спиша" пишется через "Е"

Хочешь продать машину=сделай нормальную объяву

а номера выкинь на свалку, за них даже гос. пошлину жалко платить

Изменено пользователем Tos
1

Поделиться сообщением

Да!!!! Умников тут много!!! Это я уже заметил! Вроде думаешь клуб все свои поймут помогут!!! А в ответ одно итоже!!!! Одни под...ны!!!! То пиши в авито то ещё куда небудь!!! Удаляйте тему!!! Сам справлюсь!!!!

0

Поделиться сообщением

дружище, чего ты психуешь? тебе же написали вполне нормальным языком, чего не хватает в объяве. из клуба толком никто твою машину не видел, как предлагаешь ее тут покупать?

0

Поделиться сообщением

Фото в студию давай ???

0

Поделиться сообщением

Да!!!! Умников тут много!!! Это я уже заметил! Вроде думаешь клуб все свои поймут помогут!!! А в ответ одно итоже!!!! Одни под...ны!!!! То пиши в авито то ещё куда небудь!!! Удаляйте тему!!! Сам справлюсь!!!!

Пожалуйста, добавьте фото. Я ведь в первый раз все культурным языком написала.

0

Поделиться сообщением

Леня, ты снова за свое взялся.Как можно продать машину без фото?Че ты взъелся то?А за словами следить надо, будь умнее - тебе не 15 лет.

VIN GA77580 Брэнд BMW

Код модели HB11

Регион поставки ECE

Серия E34

Тип кузова Седан

Рулевое управление Левый руль

Модель 520i M20

Тип двигателя M20

Изготовлен (по данным из etk) 02.1990г.

L801A Экспорт.исполнение для Германии/ Австрии

S400A Крышка люка с ручным приводом

S428A Знак аварийной остановки и аптечка

S494A Система обогр.сиден.водителя/перед.пасс.

S510A Регулировка угла наклона фар

S556A Индикатор температуры наружного воздуха

VIN WBAHB11080GA77580

Объем двигателя 2000 Мощность 95 кВт / 129 л.с.

Привод Задний привод

Трансмиссия Механическая КПП

Код и название лакокрасочного покрытия 280 - Gletscher-blau

Код и название обивки салона 0271 -

Выпущена 19.02.1990г. Страна сборки Германия

1

Поделиться сообщением

как добавить фото???

0

Поделиться сообщением

когда пишеш ответ перейди в расширенную форму, соседняя кнопка с  "отправить" а там присоеденить файлы выбери

Изменено пользователем GIperpro11
0

Поделиться сообщением

Помню мне её на мерса 124-го предлагали меняться, это еще весной было кажется. 

0

Поделиться сообщением

Да! Было дело!!!!

0

Поделиться сообщением

115000 без торга

0

Поделиться сообщением

110000 цена!!!! без торга!!!

0

Поделиться сообщением

Помню мне её на мерса 124-го предлагали меняться, это еще весной было кажется.

Что-то часто ты мерса своего хочешь поменять)))

0

Поделиться сообщением

Что-то часто ты мерса своего хочешь поменять)))

Это было весной, когда он на авито продавался. Сейчас на нем отец катается. Мне после Бмв мерс не очень понравился.

0

Поделиться сообщением

Срочно 105000 для клубней 100000

0

Поделиться сообщением

Срочно 95000

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Похожие публикации

• Автор: nikola250
      Продам свою ласточку не спеша bmw e34 m50b25 1991г ! В одлично состояния ,свежо покрашена, двс м50б25 голава стоит от м52б25 после капитального ремонта,  ходовая в идеальном состоянии, не где не чего не гремит не стучит, на данный авто очень много вложено денег и я не когда не жалел для нее денег , но так как я остался без работы то вынужден ее продать! Так же отдам музыку бесплатно !
      Зв на 89182302995 или 89086701039 Николай

• Автор: Megavolt
      На днях понадобилось мне снять клемму с аккумулятора, и не обратил я внимания, что люк поднят вверх. Точнее я даже не предполагал, что могут быть проблемы из-за этого…
      Вобщем подключил акум, собираюсь закрыть машину, нажимаю кнопку люка, а он трещит и не двигается… Думал что шестерня приехала. Понажимал открыть закрыть, и люк сдвинулся в крышу. Я сначала обрадовался, что мотор и шестерня живы. Пытаюсь закрыть, а он останавливается и оставляет щель примерно 5 см. Нажимаю на кнопку поднятия вверх, люк еще немного двигается, но все равно не до конца.
      Начинаю читать на драйве про эту проблему. Оказывается нельзя снимать клемму с открытым люком. А если Вы это сделали, необходимо его адаптировать. Все пишут, что нужно включить зажигание, и удерживать среднюю кнопку 30 секунд. Пробовал несколько раз, не получилось…
      Немного подумал и пришла в голову светлая мысль:)) Забегая вперед скажу, что все получилось))) Теперь по порядку:
      1. Необходимо вручную закрыть люк. У меня мотор Webasto закрывал вращая вал рожковым ключом на 7(на фото обведен красным) Очень неудобно, постоянно слетает ключ.

2. Закрыв люк, снимаем моторчик, открутив 3 болта torx (размер не помню)

3. Сняв моторчик, включаем зажигание и начинаем его гонять во всех режимах любуясь работой механизма:)

Автоматическое открывание, закрывание, поднятие вверх. Оставляем в положении "закрыто" и ставим на место мотор. Все готово :)

От  Aleksandr-e34 ( https://www.drive2.ru/l/452763771107017027/ )
    • Автор: SNOOPY
      Разыскивается полностью исправная "Хай" приборка на BMW e34. 
      Особые приметы: голубая задняя крышка, спидометр до 260 км/ч, бак - 80л.
      Всем, кто видел в своих закромах что-то похожее, либо что-то знает о месте нахождения разыскиваемой - просьба сообщить по телефону:
      8 (96О)Ч9-З8-З77,
      8 (9I8) О8I-Ч8-6I
      Можно Whatsapp на первый номер.
      Нашедшему - вознаграждение! 
    • Автор: Sergey G
      продаю свою машину 524 турбо дизель (м21) ! в машине много чего нового стоит - все резинки по подвеске - реставрация передней подвески делалась в марте - новый акум и прочее ! с машиной отдам все запчасти ( был донор есть мотор в разборе коробка кардан редуктор ну и мелочевка всякая ) по всей информации кому интерестно звоните 8-928-О44-О9-96 Сергей С 9-00 до 21-00 
      по цене хотелось бы тыщь 165 но все обсуждаемо 
      тут писать мне смысла нет я редко захожу - звоним !!!

• Автор: SERёGA
      Ищу комплект сидений, механических (электро некуда подключать), живые, не под перешив. Кондея нет, так что лучше тряпку. И дверные карты, живые задние можно с дырками под ручку.
      8-928-41-56-7ОО. Сергей. Пишите на WhatsApp или Viber.