Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

totziz

Нужна помощь краснодарцев

Рекомендуемые сообщения

хочу заказать себе обвес передний от 4.6, нашел в Краснодаре фирмочку: http://carkitshop.ru  адрес г. Краснодар, ул. Рождественская Набережная, 49 (ориентироваться лучше всего на дом проспект Чекистов, 42, это около 200 метров от нас).  

естественно это не в коем случае не реклама, вероятней всего, у них стекловолокно, так как и стоит всего-то 5000 р. Кто мог бы глянуть, что там вообще, кидалово или нет? Если не кидалово, хочу купить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хочу заказать себе обвес передний от 4.6, нашел в Краснодаре фирмочку, http://carkitshop.ru Краснодар, ул. Рождественская Набережная, 49 (ориентироваться лучше всего на дом проспект Чекистов, 42, это около 200 метров от нас).  

естественно это не в коем случае не реклама, вероятней всего у них стекловолокно, так как и стоит всего то 5000р. Кто мог бы глянуть что там вообще, кидалово или нет. Если не кидалово хочу купить.

стекловолокно шлак, устанешь подгонять, далее деформация от температур (лето/зима), самое дешевое и качество гавно - это стекловолокно. Луче ничо не ставь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

альтернатива это ставить оригинал от 4.8, пока не готов так сделать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше подождать и один раз купить норм чем по десять раз деньги тратить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем спасибо за совет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антох, плюсану что стекловолокно гавнище...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

основная масса гавно, но есть и хорошего качества. Вот и прошу просто съездить посмотреть. Я не наивный парень друзья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мониторил как то этот вопрос по Краснодару, никто путного ничего сделать не может, боле-менее мастерские только в Мск. Самая модная контора в Крд по таким приблудам была на Рашпилевской, не помню как называецо, может и переехали, но ценник у них был просто капец, наверное в формы из золота отливали)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

раньше в Латвии продавали из ABC пластика, но я не успел на них разобрали моментально((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У антона на скорняжной закажи abs пластик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а это идея

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там смотреть не на что, "срок изготовления 3-4 дня"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть же изделия для других авто в процессе изготовлени или готовые, вот взгляд на них нужен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Gar
      Gar
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено