Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

plugged

Установка Cигналки И Прочая Хрень По Электрике

Рекомендуемые сообщения

Приобрёл я значить сигналку - StarLine Twage B9

очень хочется её поскарей заюзать уже но чёт в первый попавшейся сервис ехать не охота

во первых - сечашняя сигналка установлена по казлинному и боюсь что также и эту поставят

во вторых - где не спрашевал не хотят ставить (говорят что не умеют) автодоводчики стекол,

типа у меня купэ и типа не вариант, но то что это возможно я точно знаю (сам контроллер я приобрёл, на 2 стелка)

в третьих - есть глюки по электрике с которыми тоже хочется разобратся: щелчки в приборке при нажатии на педаль тормоза(звук похошь на щелчки указателя поворота), ещё какойто концевик выёживается, не работает пипикалка, ну и правый стеклоподёмник работает рывками, но причину этого глюка я знаю - отсутствует такой кругленький магнитик в моторчике который как я понял информирует контроллер стелоподъёмника о движении стекла( о как загнул)))

вот и нужен человек который сможет установить (с автозапуском) и настроить сигналку и устранить глюки в электрике.

кстати салон в машине разобран - снят бардачёк, под рулём всё разобрано, апшивка дверей тоже, музыку я устанавливаю (уже 3 месяца)))

вообще мне не к спеху, готов стать в очередь\записатся на приём и тд. и тп. :smile3:

vin: fc61948

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Езжай в Мобистар на Российской. Вроде хорошие отзывы о них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8918-990-84-24 Вова, скажешь от меня, но не дешего, зато качество + гарантия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ок.

звякну... поспрашую. спасиба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Езжай в Мобистар на Российской. Вроде хорошие отзывы о них.

Ну их нафиг, :smile18: я приехал к ним 2 стекла передних заклееть они мне 2800 загнули, везед в городе 1300 а у них 2800, чо то дорого... :smile16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Gar
      Gar
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено