Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Витос

Кто подскажет с выбором скутера

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!Задумался о приобретении подержанного скутера.Так как категории А в правах не имею,то хочу купить скутерок,на котором можно кататься без проблем имея права с категориями В,С.Выбор между хондой и ямахой в пределах 17 тысяч рублей.Поездки на близлежащие водоёмы порыбачить и так по посёлку в магазин за продуктами.Может кто хорошо разбирается в этой теме и поделится опытом!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро, забирай у меня ! Dio 34 2002г. Надёжный и резвый табурет))) ц.22т.р. т.8-9898-0000-99

ad983728bab1.jpg
8a0bdcd12bbc.jpg
eb30e791e0a6.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да он маловат для меня наверно?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да он маловат для меня.

Племянник явасаки купил бу не помню какого года но свежий за 17 тыщ. Там коробка и выглядит как полноценный мотик. Только конечно же не едет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да мне надо такой,чтобы сел я и дочку прокатить можно было потихоньку.При росте 182 см на дио 34 руль мне в колени упирается и сидуха чисто под одного лёгенького человека...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да мне надо такой,чтобы сел я и дочку прокатить можно было потихоньку.При росте 182 см на дио 34 руль мне в колени упирается и сидуха чисто под одного лёгенького человека...

Не знаю о чем ты. Я со своей девченкой прекрасно помещаюсь, и тянет бодро. Тогда бери 100куб. Но там права нужны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотя,это я примерялся к дио 27 кажется..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все японские полтинники практически одинаковые по размерам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у товарища была Нондо древнее, купленое за 25 и откапеталеное, мы с ним вдвоём около 250кг ехали норм) дедушка на стоянке прихерел с такого расклада и долго рассматривал этот мапет, как оно такое выдержует))) по теме - бери токо япа, луче нонду, до 20т.р. готовься на вкапиталку, но может и повезет, удачи в поиске)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и страшно кота в мешке взять!!Начнётся попадалово на капремонт и т.д...Говорят,что ямахой понадёжнее чем хонда.х.з?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и страшно кота в мешке взять!!Начнётся попадалово на капремонт и т.д...Говорят,что ямахой понадёжнее чем хонда.х.з?!

онли нонда! ресурс огого. Товарищ намерено брал под капиталку, чтобы сделоть и забыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и страшно кота в мешке взять!!Начнётся попадалово на капремонт и т.д...Говорят,что ямахой понадёжнее чем хонда.х.з?!

Так раз страшно чтож у меня не берёшь? Я тебе тут как соклубнику живой экземпляр предлогаю. Без всякого кидалова.

А на счёт капиталки, так посмотрите на ютубе как там всё просто в двигателе 2ух тактном устроено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так раз страшно чтож у меня не берёшь? Я тебе тут как соклубнику живой экземпляр предлогаю. Без всякого кидалова.

А на счёт капиталки, так посмотрите на ютубе как там всё просто в двигателе 2ух тактном устроено.

мы мопедки совецкие Д6-8 перебирали на коленке за пол часа в юности, поршень в сборе 3 руб.+палец 15 копеек, прокладку с эбонита прямо по башке молотком выбивали, на краску и вперед))) и с этими проблем думаю не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот такой экземплярчик - e7f4a649d5ca.jpg0845c5e4d5c4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бери!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший вариант да?!

Этот уже продан))

Интересно,а корзину или кофр на dio 34 можно без колхоза примутить?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она крепится на передние 3 болта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто смотрю,есть и с корзинкой сразу и называется dio 34 cesta.Но выглядит как бабушкин мокик.Вот и думается про дополнительно устанавливаемую корзинку или кофр.Рублей бы за 17000 что то прикупить в идеальном состоянии.

У кого может продаёт знакомый скутерок в отличном состоянии без вложений до 17000 рублей?!Если что,дайте знать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

слышал что где-то в динской есть база где их продают, туда их с японии контейнерами возят



на авито они должны быть 100%



мотолидер у них тарится всегда



сузуки летс 2 зачетный миник с автомиксом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да наверно на выходных на РМЗ скатаю позырить что почём))Может ещё куда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У кого может продаёт знакомый скутерок в отличном состоянии без вложений до 17000 рублей?!Если что,дайте знать))

За 20 забирай у меня. Лучше не найдешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саша,за 20 не потяну...Есть 15 косарей и ещё завтра должок отдадут 2 тыщёнки.Нравится мне и твой скутерок.А что ты ему делал,профилактику или ремонт какой или что то менял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тросик тормоза передний менял. Остальное все японское. 20000 край. Живой мопэд без проблем от соклубника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошоший скутерок!не потяну за двадцатку))

Был сегодня на мото-вело рынке и немного посмотрел что к чему.Цены разные и люди разные.Какоето поцаньё и барыги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Oleg123
      Oleg123
      (33 года)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено