Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

alexchexes

Нужен мастер в Краснодарском крае

Рекомендуемые сообщения

Я создавал тут уже тему, в общем, у меня е36 м50б25 однованосный, сломался выпускной распредвал под Сукко (я сам из Воронежа сюда приехал), по причине того что была не закручена одна, последняя шейка, она отломалась и отломился выпускной распред на последних двух цилиндрах. докалился до сервиса pitstop в Анапе, измерили компрессию - 15-15-13-15-12-12 собственно там-то и узнали в чем причина стука в движке и троения. Начал искать распред с шейкой, от Б25 ничего не было и купил тут недалеко распредвал, шейки и постель от м50б20. Поставили, заводится, на холостых все хорошо, не троит , но что-то теперь не так, какой-то лишний звук появляется когда газуешь, а тачка не едет вообще! В сервисе как я понял не особо шарят именно в бмв, даже приблуды для снятия/постановки ваноса нет. Короче ищу теперь где бы кто мог проверить/посмотреть что за хрень, может фазы неправильные или еще чего, короче нужен мастер по бмв, оочень желательно поближе к Анапе, но вообще могу выехать по М4 назад в воронеж и заехать в город который по дороге или почти по пути. Вы на форуме очень хорошие ребята, уже очень помогли мне Павел, Алексей, Евгений, может кого забыл... Человек из Новороссийска может помочь, посмотреть фазы, но он не занимается в общем такими старыми движками, нет соответствующего оборудования для диагностики, да и сможет он не ранее чем послезавтра... Мы хотим домой, в Воронеж!:) надеюсь, мотор не развалится пока я доеду до ближайшего мастера..)

Откликнитесь! Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если машина на ходу, то лучше потихоньку приехать в Краснодар, тут куча вариаций касаемо ремонта, в Анапе нет квалифицированного ремонта по BMW.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как раз таки лучше найти кого поближе, иначе есть вариант человеку попасть на мотор!

ты Антону не звонил в новоросе? я же говорил позвони он наверное сможет помочь найти мастера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я создавал тут уже тему, в общем, у меня е36 м50б25 однованосный, сломался выпускной распредвал под Сукко (я сам из Воронежа сюда приехал), по причине того что была не закручена одна, последняя шейка, она отломалась и отломился выпускной распред на последних двух цилиндрах. докалился до сервиса pitstop в Анапе, измерили компрессию - 15-15-13-15-12-12 собственно там-то и узнали в чем причина стука в движке и троения. Начал искать распред с шейкой, от Б25 ничего не было и купил тут недалеко распредвал, шейки и постель от м50б20. Поставили, заводится, на холостых все хорошо, не троит , но что-то теперь не так, какой-то лишний звук появляется когда газуешь, а тачка не едет вообще! В сервисе как я понял не особо шарят именно в бмв, даже приблуды для снятия/постановки ваноса нет. Короче ищу теперь где бы кто мог проверить/посмотреть что за хрень, может фазы неправильные или еще чего, короче нужен мастер по бмв, оочень желательно поближе к Анапе, но вообще могу выехать по М4 назад в воронеж и заехать в город который по дороге или почти по пути. Вы на форуме очень хорошие ребята, уже очень помогли мне Павел, Алексей, Евгений, может кого забыл... Человек из Новороссийска может помочь, посмотреть фазы, но он не занимается в общем такими старыми движками, нет соответствующего оборудования для диагностики, да и сможет он не ранее чем послезавтра... Мы хотим домой, в Воронеж!:) надеюсь, мотор не развалится пока я доеду до ближайшего мастера..)

Откликнитесь! Спасибо!

Мы же тебе привезли и все рассказали) Езжай в Новороссийск, там толковые ребята, все сделают и спокойно уедешь, машина же на ходу уже) Скорее фазы выставить надо и все)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так вроде созванивался с Алексеем он, дал он ему советов. В Новороссе куча сервисов по ремонту самый ближайший по дороге из Анапы http://www.servicebox.ru/Novorossiysk/am-service/ он и самый дешевый из такой серии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, с Алексеем и созвонился, просто он сказал что именно он не может в полной мере заняться таким движком, но можем посмотреть фазы. Про сервисы и что их много и в Новороссийске не знал, ну, отлично значит, тогда гоу туда) да и Алексей завтра сможет, вроде..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот ситуация и разрешилась)) благополучно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот ситуация и разрешилась)) благополучно

Пока еще не назвал бы это "ситуация благополучно разрешилась", раз решится она когда машина будет ехать) но в данном случае - да, вроде как нашел выход, завтра к Алексею. А о сервисах что-то отзывы не очень, говорят, могут голову пудрить начать увидев регион, да и по таким движкам они тоже не супер спецы, вроде, скажу что другой распред щас стоит, скажут тащи родной распред..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скажи что машину просто пригнал из мо, а сам местный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скажи что машину просто пригнал из мо, а сам местный.

По акценту сразу слышно что не местный)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пусть на Г акцент делает :smile5:  :smile5:  :smile5:  :smile5:  :smile5:  :smile5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. BOBАH
      BOBАH
      (40 лет)
    2. Karambol93
      Karambol93
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено